Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75
    VIP Аватар для Кент

По умолчанию порезали жопу

короче вот так... укол препарата Х (не буду говорить какого, дабы не создавать антирекламу, причина все-равно - нечистоплотность). я из этого же флакона 2 раза колол и все ок было, рассасывалось ооочень быстро и качественно....

хз на что грешить.. все вроде так же стерильно делал.... иногда если спирта нет, я водкой пользуюсь, в этот раз дорогим виски Джэмесон))))))) но я и до этого им тоже промазывал.... на препарат сложно грешить, я его из этого же флакона раньше ставил, по 3 куба только.... поэтому хз.... в шоке полном пребываю посему....
    я ставил и более подозрительные препараты и менее гигиенично и все норм всегда бывало....

воскресение днем - укол 4х кубов препарата Х в левую ягодицу

понедельник утро - ягодица нереально горячая и огромнейшая, немного красная, дико болит, невозможно ходить и сидеть, температура тела 38!!
    такое состояние продержалось весь день, ничего не делал, думал что рассасывается плохо.

вторник утро - состояние не улучшилось... левая ягодица в 2 раза больше правой, болит дико, температура тела 38... попросил девушку в аптеку сходить, был купле найз таблетки (принял за вторник 5х100мг), найз гель(за вторник 3 раза вмазывал), цифран табл. (за вторник принято 6х250 мг), димексид (компресс 40% 2 раза в день по 30 мин).
    надеялся, что это поможет....

среда утро - боль практически спала, но ягодица оставалась очень горячей и огромнейшей, и красной... реально не место укола, а просто ВСЯ ягодица, снизу доверху.. температура тела снизилась до 36.1.. решил пойти к врачу..

поехал в платную клинику к хирургу (лечебно-диагностический центр №9 министерства обороны РФ, расположена в 10 мин ходьбы от метро. между м. Парк культуры и Фрунзенская, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, особенно врача Виницкого)

поднялся к нему, он направил на УЗИ, там обнаружили внутри сборище "чего-то", я опять к врачу, он говорит - надо будет проколоть Гентамицин, вставил иглу, видимо став втягивать поршень, говорит, что там лезет что-то непонятное, хлопья какие-то, муть, абсцесс, надо РЕЗАТЬ!! долго выпытывал у него, стоит ли, а мож подождать, он сказал, что дальше только хуже будет....

вкололи обезболивающего и стали резать... не очень больно, но я и просил больше обезболивающего... процедура с перевязкой заняла около 20 минут.... наложили толстанную повязку, сказали - там открытая рана....

это была среда... в пятницу и субботу был на перевязке, боль и опухоль спала, заживает постепенно... во вторник к врачу, сказал, что наверно уже зашивать будет.... период восстановления после операции - около 2х недель.. останется шрам..

еще раз говорю, клиника и врач этот ооочень хороший, в клинике этой я вообще часто бывает, пох что платная, она реально хорошая, к тому же с врачем лично всегда можно договориться, ну как-бы мимо кассы...

обошлось мне все это (осмотр+узи+операция) в 3 000р..

ну перевязки - копейки...

у врача спросил про найз (нимесулид), цифран, димексид, он сказал, что верно я все делал, но если за сутки не прошло от этих лекарств, то уже плохо дело...

так что если чего выскочит после укола - не тяните и хотя бы эти лекарства всегда дома держите!!!!

до этого куда только ни кололся 4 года, а сейчас вот раз - и всё...

суть темы не в вопросе или недоумении! просто хочу камрадов попросить, если че-то не то после укола чувствуете, то сразу принимате найз (100 мг раза 4 в день), найз гель 3 раза втирайте и цифран (500 мг 3 раз в день), если через сутки не пройдет, то сразу дуйте к врачу!!

когда препарат не рассасывается, то есть просто шишечка, небольшое уплотнение, но когда всю жопу раздувает, боль дикая, то тут уже что-то не то.... если б я не просрал понедельник, в ожидании чуда, то хз, возможно избежал бы операции...

удачи короче... здоровых ягодиц!
    Последний раз редактировалось Кент; 21.06.2009 в 18:01.
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полный пиндык получился!! Скорейшего тебе выздоровления!!
    рс/ напиши в личку пож ,чё за преп и чейных будет он!!

Продвинутый

Цитата Сообщение от T-VOLK Посмотреть сообщение
    Да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полный пиндык получился!! Скорейшего тебе выздоровления!!
    рс/ напиши в личку пож ,чё за преп и чейных будет он!!
    Пиши сюда не охота жопу резать..

VIP Аватар для Кент

когда ставишь из одного флакона 2 раза, то на 3й раз ты уверен полностью... название препарата ни к чему тут .. я сам к препарату претензий не имею лично..

я теперь вообще ссу колоться.... жрать наверно полгода таблетки буду, пока не созрею опять... (ну кроме инса и гр)
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Продвинутый

Кент пиши чё колол,это 100% на стадии проиизводства грязь в преп попала.
    Мля,ещё повезло что какую нить заразу типа гепатита или тп не подхватил.
    PS
    Я лично из за этого и боюсь брать подвальные инжекты,хз чё там внутри и как это всё производилось и разливалось.
    Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще

yaxont при чем тут гепатит и преп?? Вирус что ли добавляют в преп?? Или типа Чуваки с гепатитом А голыми руками его льют и флаконы косервным ключом закупоривают. Хорошь уже хрень гнать

VIP Аватар для Максимус

название препа не пиши, пусть боятся теперь колоться))))))))
    Леха, сочувствую.... выздоравливай, по сути хочу сказать что понедельник ты просрал конечно, тем более говоришь что уже поднялась темпер и булка начала превращаться в нечто, эх если бы сразу найза кинул то все пучком было бы наверно, но не факт(((((
    да 3 тыс это вообще не цена, знакомый лежал у зав. отделения знакомого 2 нед валялся там, отдал на руки 12 000 тыс и стакан гноя выкачали, да думаю ты знаешь его)) дак он вообще по первое время тоже боялся ставить уколы, а щас тока в путь ставит дальше.....
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP

при упоминании гепатита ссалса от смеха,препарат не причем, просто не повезло,какой все таки народ у нас далекий просто недоумеваю,этож надо додуматься жопу виски мазать,муравьиный спирт 8р флакон стоит,а самый лучший вариант это йод,причем мазать надо пол жопы, чтоб рассасалось лучше.......

Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    название препа не пиши, пусть боятся теперь колоться))))))))
    Леха, сочувствую.... выздоравливай, по сути хочу сказать что понедельник ты просрал конечно, тем более говоришь что уже поднялась темпер и булка начала превращаться в нечто, эх если бы сразу найза кинул то все пучком было бы наверно, но не факт(((((
    да 3 тыс это вообще не цена, знакомый лежал у зав. отделения знакомого 2 нед валялся там, отдал на руки 12 000 тыс и стакан гноя выкачали, да думаю ты знаешь его)) дак он вообще по первое время тоже боялся ставить уколы, а щас тока в путь ставит дальше.....
    Найз и сразу бы не помог.Если только температурку скинул и обезболил чуток. Тут сразу же антибиотить нужно было причем ударной дозой.

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от IVAN Посмотреть сообщение
    при упоминании гепатита ссалса от смеха,препарат не причем, просто не повезло,какой все таки народ у нас далекий просто недоумеваю,этож надо додуматься жопу виски мазать,муравьиный спирт 8р флакон стоит,а самый лучший вариант это йод,причем мазать надо пол жопы, чтоб рассасалось лучше.......
    Щас хрен где спирт купишь. У нас в округе муниципалитет официально разослал в аптеки письма - запретить продажу спирта, из-за алконавтов.

Добавлено через 3 минуты
    Кент давай пиши название препарата.

а за пост тебе спасибо отдельное!
    Последний раз редактировалось Aleks; 21.06.2009 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права