Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Форумчанин

По умолчанию Подскажите новичку

Мне 24,рост 165,вес 68.Занимаюсь два месяца.Тренируюсь 3-4 раза в неделю,а в дни когда не качаюсь,то бегаю.Тренировка разделена на две части-грудь,плечи,бицепс и спина,ноги,трицепс.
    Моя цель увеличить мышечную массу и парралельно скинуть жир(не то чтоб похудеть,но уменьшить жировую прослойку).На данный момент тренер мне посоветовал диету вот такую:
    три раза в день есть баночка туны на воде,баночка сметаны(с маленьким процентом жирности) и баночка кукурузы плюс ломтик легкого хлеба.Говорит что так я скину жир и заодно нарощу массу.Что об этом скажете?
    И еще один вопрос,посоветуйте мне какие пищевые добавки надо принимать чтоб добиться цели?Сейчас я принимаю амино 2200 и жиросжигатель.
    Спасибо

VIP Аватар для russ-truss

Цитата Сообщение от Jkdgrom Посмотреть сообщение
    Мне 24,рост 165,вес 68.Занимаюсь два месяца.Тренируюсь 3-4 раза в неделю,а в дни когда не качаюсь,то бегаю.Тренировка разделена на две части-грудь,плечи,бицепс и спина,ноги,трицепс.
    Моя цель увеличить мышечную массу и парралельно скинуть жир(не то чтоб похудеть,но уменьшить жировую прослойку).На данный момент тренер мне посоветовал диету вот такую:
    три раза в день есть баночка туны на воде,баночка сметаны(с маленьким процентом жирности) и баночка кукурузы плюс ломтик легкого хлеба.Говорит что так я скину жир и заодно нарощу массу.Что об этом скажете?
    И еще один вопрос,посоветуйте мне какие пищевые добавки надо принимать чтоб добиться цели?Сейчас я принимаю амино 2200 и жиросжигатель.
    Спасибо
    тренера нах !!! это голодовка а не диета.тебе на до кушать 5-6 раз в день маленькими порциями (перед сном не есть) и тренироватьца жирок уйдет в процессе тренек. а масса наростет от нормального питания и тренек+ купи протеин ну витамины какие-нибудь если шекели позволяют.
    ЗЫ. а это что баночка туны на воде ???
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Модератор Аватар для Daemon

Спасибо
    Сметана!!! Вот в чем сила брат!!!

В твоем случае питание должно быть преимущественно белковым (яйца, куриные грудки, рыба, творог).

По добавкам нормуль, можешь протеин добавить.

По тренировкам мне кажется, что в таком режиме можно перегореть. Я бы бег пока выкинул. Массу набрать и жир сжечь не получиться. Работай над массой.

Форумчанин

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    а масса наростет от нормального питания и тренек+ купи протеин ну витамины какие-нибудь если шекели позволяют.
    ЗЫ. а это что баночка туны на воде ???
    Шекели позволяют мне все,только я не знаю какой фирмы и какой протеин лучше взять.И какие витамины купить тоже незнаю.Я все заказываю в интернете из штатов,так что если знаешь конкретную хорошую фирму,то подскажи.
    Баночка туны на воде-это консерва тунца в воде(не в масле)

Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Сметана!!! Вот в чем сила брат!!!
    По тренировкам мне кажется, что в таком режиме можно перегореть. Я бы бег пока выкинул. Массу набрать и жир сжечь не получиться. Работай над массой.
    В том то и дело,что я хочу сначала уменьшить количество жира в организме,а потом уже наращивать массу.А то помоему я начну питаться для нароста массы и заодно нарощу жир,так как работа у меня не особо подвижная и я в повседневной жизни не сожгу нужный переизбыток калорий
    Последний раз редактировалось Jkdgrom; 01.07.2009 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение

В том то и дело,что я хочу сначала уменьшить количество жира в организме,а потом уже наращивать массу.А то помоему я начну питаться для нароста массы и заодно нарощу жир,так как работа у меня не особо подвижная и я в повседневной жизни не сожгу нужный переизбыток калорий
    Для этого я тебе и написал, чтоб диета твоя была белковой!!!

Добавлено через 1 минуту
    Шекели позволяют мне все,только я не знаю какой фирмы и какой протеин лучше взять.И какие витамины купить тоже незнаю.Я все заказываю в интернете из штатов,так что если знаешь конкретную хорошую фирму,то подскажи.
    Почитай раздел по спортпиту.
    Последний раз редактировалось Daemon; 01.07.2009 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Максимус

а ниче прикольно так написал, занимается 2 мес всего. качается и бегает..... какую же ты массу то хочешь при этом, думаю выбрать надо что-то одно и если массы то только кач
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP Аватар для russ-truss

PROBOLIC SR от MHP хороший 12 часовой протос комплексные витамины и минералы сам выбери
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для Animal

Витамины энимал пак!
    Тс,а через сколько дней тебя затошнит от твоей диеты???Однообразное питание первый шаг к полному неприятию всяких диет!Ешь нормально,часто,но небольшими порциями.Простые углеводы-в топку!Жиров поменьше.Вечером сокращай потребление жиров и углей,а белковую составляющюю рациона увеличивай.Бег можешь оставить,поджечь жир он поможет,но массу растить будет мешать.Как вариант...

Форумчанин

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Для этого я тебе и написал, чтоб диета твоя была белковой!!!
    А то что я писал выше и есть,вроде,самая настоящая белковая диета.У меня получается по 43гр белка за трапезу и плюс 12гр из аминокислот.Если считать из нормы по 2гр на килограмм веса,то я покрываю норму.И дополнительного белка вродн ненадо.Как ты считаешь?

Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
    Витамины энимал пак!
    Тс,а через сколько дней тебя затошнит от твоей диеты???Однообразное питание первый шаг к полному неприятию всяких диет!Ешь нормально,часто,но небольшими порциями.Простые углеводы-в топку!Жиров поменьше.Вечером сокращай потребление жиров и углей,а белковую составляющюю рациона увеличивай.Бег можешь оставить,поджечь жир он поможет,но массу растить будет мешать.Как вариант...
    Вот эти витамины?
    Я на этой диете уже 5 дней,пока не тошнит.
    Народ,а можно мне объяснить почему бег мешает наросту массы?
    Последний раз редактировалось Jkdgrom; 02.07.2009 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение

А то что я писал выше и есть,вроде,самая настоящая белковая диета.У меня получается по 43гр белка за трапезу и плюс 12гр из аминокислот.Если считать из нормы по 2гр на килограмм веса,то я покрываю норму.И дополнительного белка вродн ненадо.Как ты считаешь?
    А угли и жиры ты посчитал? Набор продуктов не нравится. Особенно сметана. Желательно суточный рацион разделить на 5 приемов пищи, чтоб выходило по 25-30 грамм белка на порцию. Зачем это однообразие когда можно нормально и разнообразно питаться. Источники белка я тебе написал. Жиры: оливковое, льняное масло, рыбий жир. Угли: греча, рис, черный хлеб грубого помола. Не забудь про овощи.
    Добавлено через 10 минут

Вот эти витамины?
    Я на этой диете уже 5 дней,пока не тошнит.
    5 дней не срок!!!
    Народ,а можно мне объяснить почему бег мешает наросту массы?
    Если очень просто, то он мешает нормальному восстановлению после тренировки (в твоем случае он идет на следующий день после трени).
    Заставить организм использовать жир как топливо используя аэробную нагрузку (бег) не простая задача. Так как человеческий организм с жиром расстается в последнюю очередь.
    Как вариант можешь попробовать быструю ходьбу или комбинацию с бегом сразу после трени минут на 20-25. А вообще по влиянию аэробной нагрузки на жирозжигание можешь посмотреть в разделе фитнес http://powerbody.ru/showthread.php?t=1487.
    Последний раз редактировалось Daemon; 02.07.2009 в 05:25.