Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    Новичок

Вопрос Буду рости или нет после стеройдов?

Вот такой вапрос есть у меня к вам, после приема стеройдав например тест. ентанат+метан после их приема буду ли я продолжать нормально расти или нет
    , уже натурально? Тоест ьнапример Юзать стеройды 1 -2 раза в год после этого получитса нормально расти или все таки придетса продолжать курсить?

VIP Аватар для Максимус

продолжать курсить
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Новичок

Если год назад курсил например на Омнадрене там был курс такой плохой тоесть без нужного питаения и рижима .. Мой организм по истечения года должен функционировать нормально и я могу качатса нормально НАтурально да?
    ПРи росте 177см натурально до скольки можно докачатса?
    И все что наберу на тесте+МЕТАН абсолютно все уйЙДЕТ СО ВРЕМЕНИМ Я ПРАЛЬНО ПОНИМАЮ .....

VIP Аватар для Максимус

я вот одного не могу понять, а чем ты раньше думал когда принимал эти препараты, а???? никто тебе не скажет точно будет ты расти уже потом или нет, и причем тут рост 177??? у меня рост 2 метра и че, я буду еще дальше расти как думаешь? ты в длину расти хочешь или в ширину?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Новичок

В ширину конечно а раньше я думал по быстрее , вот тперь мне интересо начинать мне курсить или все таки испытать удачу на НАТУР заниматса...Хотелбы узнать вроде 1 раз омнадрен 8 ампул это немного. Еще -1 влупили не че спрасить нельзя бил обидно я начиталса просто что потом я все солью если на химке буду сидеть , вот и подумал с сентября всетаки позаниматса 2 месяц позаниматцо по ГРАФИУ питание+сон+тренинг и если не пойдет то епану се курс!

Добавлено через 7 минут
    хочеш сказать что, после того что я прошел курс 8 ампул ОМКИ яч больше не вырасту натурально и это было год назад,
    Последний раз редактировалось BlackZenro; 22.07.2009 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый

Цитата Сообщение от BlackZenro Посмотреть сообщение
    В ширину конечно а раньше я думал по быстрее , вот тперь мне интересо начинать мне курсить или все таки испытать удачу на НАТУР заниматса...Хотелбы узнать вроде 1 раз омнадрен 8 ампул это немного. Еще -1 влупили не че спрасить нельзя бил обидно я начиталса просто что потом я все солью если на химке буду сидеть , вот и подумал с сентября всетаки позаниматса 2 месяц позаниматцо по ГРАФИУ питание+сон+тренинг и если не пойдет то епану се курс!

Добавлено через 7 минут
    хочеш сказать что, после того что я прошел курс 8 ампул ОМКИ яч больше не вырасту натурально и это было год назад,
    И без Химии все сольешь если не будешь заниматься..

Новичок

Это я понимаю просто я хочу знать ( без тренировок либо заплыву либо сдуюсь я их не собераюсь бросать ) а хотелось бы 10 кг набрать а потом чисто подерживат ьсебя в форме мне просто ЛИЧНО для себя не для соревнований ни че только любитель, подскожите я просто хочу все взвесит за и против уже занимаюсь 1.5 года , и уже не могу мне так хочетса быстро набрать эти 1о кг)

Вот может тут такие есть

VIP Аватар для russ-truss

без фармы упадут силовые и масса даже если будеш тренится т.к интенсивность тренек без фармы не такая как на курсе. вот и юзают билдеры фарму по чаще чем 1 раз в год =))
    да 10 кг без фармы оч. сложно... тем более быстро...

ЗЫ.а полтора года натурал и потом фарма(тем более омка) - рано начал применение!
    посмотрел профайл твой не надо на курс тебе у тя рост-вес позволяет на натур питании набрать еще кг 10-12 за год(пересмотри питание-трени -отдых)
    Последний раз редактировалось russ-truss; 22.07.2009 в 22:29.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Форумчанин Аватар для KRОNOS

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    без фармы упадут силовые...
    ... я смотрю ты самый терпеливый на форуме, каким бы "простым" не был вопрос ты всегда разжевываешь, объясняешь, а ведь никто не то что плюсика, спасибо ведь не скажет....дай ка я тебе плюс поставлю...

VIP

BlackZenro, вы не из Уганды или Гондураса, случаем?