Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77
    Статус: Мессир

Восклицание Тренинг и его проблемы.

Настало время поговорить о тренинге и его проблемах.
    Ведь не секрет, что основные проблемы тренинга лежат в ....................

Ваши версии продолжения темы
    (предлагается живой диалог, пусть выскажутся Все в чем по их мнению основные проблемы в тренинге)
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Woland
    Настало время поговорить о тренинге и его проблемах.
    Ведь не секрет, что основные проблемы тренинга лежат в ....................

Ваши версии продолжения темы
    (предлагается живой диалог, пусть выскажутся Все в чем по их мнению основные проблемы в тренинге)
    В плохом питании , отдыхе, и стрессах, я сам в этом убеждался не раз, стресс или проще говоря нервотрёпка ,сильно выбивает из коллии, тренировочный настрой пропадает, выложиться не можешь , аппетита нет,
    восстановления проходит вяло, от сюда соответственно не может быть и роста, скорее даже наоборот, тут даже и ААС не помогают...

Форумчанин

в неудачном времени занятий... вот приходится после работы заниматься, а это для меня совсем не оптимальное время... ну и стрессы и питание - это у всех, наверное

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

Когда у тебя очень тяжелый график: Энергозатратная работа, учеба или постоянные поездки. Это уже влечет за собой неправильное питание, плохой сон и в итоге стрессы. Но еще одна очень важная проблема в тренинге это как мне кажется мотивация, потому что без желания заниматься хороших результатов не дождешься. А с проблемой мотивации сталкивается каждый атлет.
    Звон железа... Это музыка для меня.

Господа, позволю себе заметить, все, что вы говорите имеет место быть, но поверте мне для многих это не проблемы, а да же наоборот стимул. Не надо об общих и поверте мне имеющих место, но обычных вещах, давайте о личном, о настоящем. Ведь мы друг, другу сможем помочь. То что не работает у одних работает у других, давайте делится. Ведь иногда свои проблемы могут быть смешными по сравнению с проблемами других.

Мысль топика была в том, что бы обсудить именно проблемы в зале, а не за его пределами. Именно, не общие разговоры о том, что достает не только спортсменов, а каждого первого.

Многие и я в том числе хотел услышать, о тайном, что Вас лично понастоящему беспокоит на тренеровках. Где для Вас лично в зале, питании, химии лежат проблемы тренинга.

Пример: Меня беспокоит жим лежа, я выполняю различные упражнения и не могу точно вычислить свое слабое место, раньше думал, что это передняя дельта, трицепс, а оказалось, что просто не верная концентрация на скамье, не хватало группировки.

Так же меня досих пор беспокоит мое питание, у меня параноя, мне всегда кажится, что я неправильно или не достаточно питаюсь. Не смотря на то, что я подсчитываю почти все ккал, что съедаю.

Стрессы мы в большенстве случаев создаем их сами, нужно учиться раслаблятся искать положительное. Или перед и после тренировки бить "грушу". У меня иногда наступает отчаяние. всетаки я в зале провел почти 10 лет из которых 7 лет занимался полупрофессионально. Но при этом засветился на нескольких мероприятиях и каждый раз попадал в десятку. Но при этом мне мешает и всегда крутит яйца ощущение, что я не дорабатываю, что могу лучше. Что я в зале делаю, что-то не то.

И это накладывает отпечаток на мою тренерскую работу. Когда я человеку составил программу тренеровок, питания, химии. А он при этом почти не чего не набрал. Мне становится стыдно и не приятно, что я с этим не справился, хотя прекрасно понимаю, что моей вины, здесь почти нет, кроме той, что я ошибся в человеке и потенциальном ученике.
    Хотя не чего скрывать, у меня проблемы бывают с женским тренингом, дело для меня новое, девченки народ капризный. Это хочу делать, это нравится, а это не хочу и не буду, вот. Еще одна моя проблема в зале. Но так как у меня еще и клуб по интересам. Приходится с этим мерится. А когда видишь в конце месяца, крошечные результаты, становится обидно, за себя и за них.

Еще одна моя проблема в зале, это люди. Немного странно звучит, но сейчас объясню. В мой зал ходят в основном люди. Которым нравится мой зал и они уважают меня и мое мнение. Друзья, подруги, отличные товарищи и новые претенденты на эти звания. Слушают советы и добиваются своих результатов. Но мне хочится им помочь, и не хватает времени самому нормально поработать в зале. А еще я люблю повыпендриваться, особенно когда в зале новечки. Поставить соревновательные веса и делать проходки. Один раз я за неделю 2 раза это сделала. Хорошо, что на курсе, а тоб с копыт слетел. Поэтому стараюсь заниматься сам, до прихода основных гостей и друзей зала.

Вот некоторые, важные для меня проблемы в зале.
    Теперь Ваш рассказ, это может касаться любой области, где вас больше парит. Тренинг, химия, питание, эмоциональное состояние, дух, сила и т.д.
    Последний раз редактировалось Wollan; 24.08.2006 в 18:02.

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Интересная тема и есть что написать вот только как это сделать по тактичние надо подумать.
    Моя главная проблема вомне я ленив ужасно,меня не напрягает то что я иду в зал после работы не волнуют стрессы в зале я забываю о них а выходя из зала я чувствую себя отдохнувшим и свежим.Но вот какая штука там где я могу а я могу сделать больше я этого не делаю.Меня тешит то что я понимаю это и конечно стараюсь преодолеть это но не всегда получается.Есть ещё одна проблема и она как мне кажится напрямую зависит .точнее первая зависит от второй это как причина и её следствие.Так вот конечно мы любим общатся в зале но иногда это переходит все границы люди просто забывают о том что они пришли в зал а не на семинар по обсуждению чего угодно.Я отвлекаюсь меня это нервирует и отсюда возникает первая причина.я начинаю ленится.Когда занимаюсь один или с Волапндом или в зале есть человек котороо я незнаю и он молчит то тренировка проходит быстро качественно и оптимально нагруженно.Вразговоре ничего лишнего только по делу и по теме зала.Веть можно поговорить после тренировки дабы не отвлекать тех кто занимается.Ещё одна проблема это мобильные телефоны порой мне хочется собрать их на*** и выкинуть в окно это просто параноя .
    Я очень надеюсь на понимание и конечно без обид просто моё мнение как просили .

VIP Аватар для Aleks

В бухалове

Статус: Модератор чата Аватар для СИБАРИТ

А я порой слишком самокритичен. Поэтому возникает разочарование в результатах (и плохое настроение) и вышеупомянутое чувство, что чтото делаю не так, как надо ...

А ещё, во время тренировок частро стремлюсь взять вес побольше - выходит что у меня чуть ли бы не все подходы до отказа. Что конечно плохо. А если беру себя в руки и не гонюсь за весом - то потом чувство, что не доработал!
    Качаюсь тоесть качаю ... пальцы ... на клавиатyре

Смех

Цитата Сообщение от 666
    В бухалове
    Очень лаконично. Разверни поделись переживаниями. Откройся.
    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от СИБАРИТ
    А я порой слишком самокритичен. Поэтому возникает разочарование в результатах (и плохое настроение) и вышеупомянутое чувство, что чтото делаю не так, как надо ...

А ещё, во время тренировок частро стремлюсь взять вес побольше - выходит что у меня чуть ли бы не все подходы до отказа. Что конечно плохо. А если беру себя в руки и не гонюсь за весом - то потом чувство, что не доработал!
    Можно сделать немного поспешный вывод, но первый из нашего диалога, но далеко не едиственный, что многие проблемы нашего спорта похожи не зависимо от возраста и стажа спортсменов
    Последний раз редактировалось Wollan; 25.08.2006 в 03:20. Причина: Подряд идущие посты.

Новичок Аватар для Arnowt

Та же трабла.
    Поэтому всегда просил тренера точно писать скОко вешать в граммах ©

А еще большие перерывы меж подходов от 3-мин.
    вот как раз над последним работаю уменьшил до 1.5-2. тяжело блин...