Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Статус: Мессир

Восклицание Колличество--Качество--Цена

Вот эти три слова приходят на ум когда слышишь, о спортивной фармакологии. (просъба прежде чем ответить прочтите внимательно и отвечайте смело)

Колличество, ведь на самом деле это загадка для большенства, простых обывателей нашего спорта. А иногда с пути сбиваются и более опытные из нас и ведут за собой овец на убой. Когда им говоришь правду они не верят, сылаются на своих знакомых, а чаще всего на раскрутку тех же продавцов, которым нужно реализовать свой товар. И они готовы часто идти на гнусную рекламу, так нужного многим из нас зелья.

Правда сермяжна, логика доступна, а принцип прост - заставить организм усвоить больше питательных веществ из продуктов питания в том числе и белка, что бы востановить поврежденную мышечную ткань и приумножить тем самым ее объем, еще объем достигается при помощи серьезно развитой капилярной системы. Что нам еще дает прием анаболиков. Силу, агрессивность, оволосение тела, прыщи наконец, и неудержимую тегу вставить карандаш всем лицам противоположного пола. Замечательно, но что из всего это нам необходиму как спортсменам, что на самом деле нам дает искуственный аналог нашего эндогенного тесто?
    Задавайте себе почаще вопрос в чем суть связок нескольких препаратов. Почему меньше или вообще один, часто намного лучше чем много. Немного помогу.

1. Когда вы ставите несколько препаратов. Вы не можете сказать наверняка какой препарат сработал, а какой для вас оказался полным дерьмом. Вы ошибочно можете предположить не тот препарат и в следующий раз по этой оплошности уберете рабочий и останетесь с носом. Раньше несколько препаратов правда ставили на шару, типа речь идет о сенергизме. Да это имеет место, но не у всех и не стеми препаратами которые вы так часто пихаете в свои курсы "компоты".

2. Часто распростаненная ошибка! Ставить два препарата с близким индексом. Смысл?! Что вы думаете получить двойной эффект. Хер, а не эффект. Если тот же метан увеличил ваши возможности по востановлению на 20%, то это не значит, что добавленная дека дает в сумме 40% прибавки, а если еще энантата прибавить, то на все 80% разгоним, чушь. Задумайтесь. Мне не сложно это обосновать и медицинскими фактами.

3. Вот несколько соображений по целесообразности. Влад, Вам предлагал почитать книжку которая в свое время, 1995 год, сделала революцию в мире спортивной фармакологии, Филиппса.
    Да вы скажете, что сейчас 2006, и это морально устарело. Вот именно морально, а не на практике. Так как многие принцыпы работают до сих пор. Ведь те кто кричат, что это не актуально. не могут предложить на деле не чего толкового. Дешевые понты и набивание себе цены. Больше не чего. Выбирают себе проводника по нику и ходят из сайта в сайт повторяя его слова. Как в глухой деревне читать лень все совета спрашиваем, да слухи передаем. А главное истиных пророков хаим и в грязь забиваем и так уже многие сотни лет. Ладно вернусь к теме, а то понесло.

Смотрите как просто комбинировать препараты. Звеняйте, пока не буду давать здесь разъяснения.

Пусть каждый кто в дальшейшем будет отвечать на этот пост напишит свою мотивацию при выборе фармакологии.

Качество. Многие из нас говорят о качестве той или иной продукции, не надо тратить время, не позортесь. Только у единиц эсть возможность сделать хромотографию и другие анализы препаратов поступающих на наш рынок. Да же многие дилеры не знают какой товар попадает к ним в руки.
    Ваше мнение по поводу качества и советы по преобретению и использованию это личный опыт вашей жопы. Вот и держите ее при себе. Или делитесь этим опытом в разговорной не навящевой манере.
    Дайте людям самим сделать верный вывод для своей жопы и ненавязывайте часто далеко не проффессиональное мнение другим. Особенно если вы передаете жужие слова зарекаясь сомнительным мнением интернета. Предлагайте, рассказывайте о своих достяжениях, но не навязывайте опыт свох жоп. Он часто подходит только для вашей задницы, ведь это так индивидуально. Ладно думаю по этому пункту ясно. Не буду мозги е***ть.

Цена. Еще одно слово в нашем языке. Слыша о том, что у кого-то, что-то есть. Мы сразу спрашиваем, а сколько стоит, и я согласен, вполне резонный вопрос и сам такой задаю. Но только смотря с каким умыслом мы это спрашиваем, вот в чем вопрос. Вы меня уже понимаете. Правильно бюджет. Большенство из нас далеко милионеры и чаще работает на нормальной работе с утра до вечера.
    Получает зарплату и хочет хорошо есть и хорошо одеваться. И тут еще вопрос хорошо выглядеть телом в короткие сроки реально ли это в принципе да, но все зависит от суммы которую вы готовы в себя вложить.
    Ведь помните, что одних стеройдов для хорошей цели мало. Рассчитывайте бюджет. Старайтесь жить по средствам. Если у Вас нет возможности преобрести нормальный курс не надо и начинать. А темболее брать абы, что по дешевлее, но что бы перло. Не надо быть лохами. Машина не может ездить если под капотом один двигатель и болше нечего, темболее нет колес.

Надеюсь мысль донес. Спасибо за внимание. Жду Ваших реплик и бурной дискусии.Пусть каждый кто в дальшейшем будет отвечать на этот пост напишит свою мотивацию при выборе фармакологии (Колличество--Качество--Цена).
    Засыпаю, до встречь
    Последний раз редактировалось Wollan; 24.08.2006 в 07:19.
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Я за себя отвечу потому как с некоторых пор больше нехочу ничего советовать по известным тебе причинам .
    Мой препарат это Тестостерон Энантат,это основа всего моего курса а чем его поставить так же наверное вопрос решён .Я отказался от разных препаратов поняв в процессе их использования что это не моё и нефиг морочится.
    Количество ,так же одна из основопологающих в курсе да чем меньши препов в этом курсе тем лучше .Что касается дозировок до они так же определены и это только индивидуальный вопрос.
    Капчество ,мне трудно ответить на это что лучше какой производитель честнее я незнаю .То что ставил я было рабочим но это незначит что завтра это сработает на других так же.
    Цена для меня так же важна поскольку я живу не один и те кто живут рядом мне гораздо важней.

VIP

попробую и я ответить ( если это интересно Мессиру)
    количество : естесно сначала выслушаю мнения , собираю инфу ,а с дозой просто : к примеру тесто все говорят 500-1000мг, ставлю 500, если прёт то зачем мне больше ?своего препарата окончательно ещё не нашёл, да и особо поиск не широк был, свой из расчёта соотношения цена- эффективность-минимум побочек;
    за качество :ну тут гарантировать никто не может и я тем более, поэтому опираюсь на свой скудный опыт, ну иногда конечно с долей риска.
    цена : фантазировать особо не хочется после слов ув. Фагота, поскольку полностью их разделяю, и сказать лучше не могу, добавлю лишь только, сейчас я стал более тщательно к Ас-курсу набирать добавки, раньше денег на это после покупки Ас оставалось мало, зря.

Спасибо за откровеность, за Ваше внимание и мнение по этому топу. Присоединяйтесь со своим соображениями по этим трем пунктам. Для каждо из нас важно услышать мнение другого члена этого корабля. Хотя бы по тому, что многие из нас если и увидятся то очень не скоро, а может вряд ли это когда случится. Высказывайтесь. Не важно как это будет написано, главное что бы это было ваше мнение. Пусть да же оно пойдет в разрез с остальными учасниками, но это будет Ваше мнение и его будут уважать, за искренность откровенность и правдивость. Проявляйте ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

VIP Аватар для _KD_

У меня все просто. Так как с деньгами напряги были, а последнее время и с самим ассортиментом, то юзал омку. И понял - мой преп.
    Во-первых все-таки дешево.
    Во-вторых у меня от нее только проходят прищи и вообще себя чувствую как впрягусь в курс просто превосходно. Правда на этапе загрузки....хм....мягко говоря говено. Но это терпимо.
    К тому же нельзя сравнивать по дозе тот же энантат и омну.
    Ту же омку поставить по 750-1000 в неделю вполне реально + жирок отлично сжигается. А 1000 энантата в неделю.......ну это пока не для меня. Мне и 500 хватает.
    По поводу деки - не будь я к ней так восприичив в плане побочек - юзал бы ее. Но они делают свое дело. Поэтому уже давно не ставлю. Хотя все-таки может как-нить и попробую опять. ХЗ.

Качество.........хороший вопрос. Я люблю оригинальный БД ну и все тут. Счас вот думаю удастся еврошем лаб потестить и лсп. И вини (иллиум станаболик отдают за копейки).
    Ну и метан конечно. Его куда только на мясонабрном этапе не поставишь - всегда хорошо в начале курса
    Ну и станазой чаще всего закрываю + иногда с пропом.
    Ведь и на этих препах делали отличное тело - химия это только подспорье, а есть ведь еще и еда и сон и общая психологическая обстановка. Это все влияет не меньше.

P.S. С удольствием бы юзал трен, но по лавэ не тяну. Вернее не всегда тяну + жопа у меня не железная - единственный преп, от которого у меня ЖУДКАЯ боль.

Спасибо KD. Давайте еще ваши мнения по этому вопросу ведь тема актуальна и должна обсуждаться.

Форумчанин

Позволю себе добавить свои 5 копеек.
    Пройдусь по списку препаратов, которые использовал сам.
    Омка - дешево, эффекта при дозах в 500мг в неделю не почувствовал, ставил вместе с болденоном от lsp по 600мг в неделю. Оценка между 2 и 3.
    Болденон - дешевле деки, но рабочие дозы, как я понял начинаюся чуть ли не с грамма в неделю. Так что его действие так и не смог на себе испытать. Оценка 2 - 3.
    Дека греческая (про индию не буду, печальный опыт инфильтратов) - цена приемлемая, для того чтобы обеспечить дозировку в 400мг в неделю, для меня лично. Приятно порадовал сей препарат мои плечи. оценка 4. Пугает возможность увеличения уровня пролактина. Пока не случалось.
    Суст - дешевле энантата и работает на мне также, пики сглаживаю подкалывая пропик от Фармака или вирик. Оценка 3-4. Уж больно гасит гормоналку, так что провирон и кломид не помогает и масса больно рыхлая.
    Винстрол от замбон - Вещь на 5 если б не цена. Массы почти не прибавляет, но зато становишься плотным и венозным.
    Станозолол в таблетках - "Жалкое подобие левой руки" на 3. Цена более приемлемая, но учитывая что чтобы сравнять эффект с инъекционным мне надо увеличивать дозу в 2 раза, то получается очень недешево, а при этом получаешь раздражение слизистой желудка, бесоницу и судороги.
    Энантат - пользовал от шеринга по 500 в неделю. Дороже суста эффект, такой же. Твердая 3. Зачем платить больше.
    Напс от терапии, диенон от динамика и анаболы иже с ними. - Цена хороша, эффект хорош, качество - ничего не могу сказать, но если судить по эффекту, то приемлемо. Не разу не превышал 30 мг в день. Короче мой выбор.
    Тестостерона пропионат - Тестопин индийский по моему уже год как сидит в моей заднице и не собирается рассасываться, кстати как и феноболин. Проп от Фармак - вещь, реально работающая и дешевая, а главное на олеате. Вирик чуть в более удобной фасовке, но гораздо дороже, хотя работать по моему начинает сразу же. Так что я за Фармаковский.Проп.
    Оксандролон, Тренболон и прочие изыски, к сожалению не пробовал. Нет возможности достать.
    Повторюсь, что все сказаное мной основано на моем личном опыте.

Отличный ответ в нашем стане прибыло, виват!

VIP

По умолчанию -

2 Spark.

Спасибо, очень занимательно. Пиши ещё!
    Как будто медик писАл или тёртый химик.
    ____
    Жаль, что Гомеопата и Патофизиолога давно нет.
    ____

Не понравился голландский сустанон.
    По цене метан ведь вроде дешёвый. И эффективный.
    ____
    От идеи трена после KD окончательно откажусь.
    Последний раз редактировалось Satellite; 13.09.2006 в 03:38.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Satellite
    По цене метан ведь вроде дешёвый. И эффективный.
    Вот и я про то же. Свое отношение к метану, как к "хлебу атлета", не изменил, за 10 лет ни разу. Все остальное плохой или хороший довесок. ИМО конечно.