Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок

Вопрос А возможен такой замес?

вот у меня вопрос такой:можно одновременно есть Testo X-Plode + ZMA?
    может это и тупой вопрос для вас но я только начинаю. НАУЧУСЬ со временем и с вашей помощью.
    Последний раз редактировалось Sany; 02.10.2009 в 08:41.

VIP Аватар для Beast

В соседней ветке уже отвечали - бесполезные препараты.
    Как я понял, они увеличивают уровень тестостерона, но это ничего не дает - лишний тестостерон идет не на увеличение мышц, а на образование жира.

Новичок

а я думал может тестостерон у мну занижен кушаю вроде норм но все равно худой.
    Сила в роде есть. в зале веса растут, вот и думал может помочь чем арганизму своему.Масса почемуто не растет занимаюсь 4 месяца регулярно 2 раза в нед. делаю базовые упраж. работаю по одной из схем МакРоберта для начинающих.

Форумчанин

Выкинь в помойку макроберта,ходи 3 раза в неделю и найди здесь прогу!

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    лишний тестостерон идет не на увеличение мышц, а на образование жира
    Век живи век учись...

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    В соседней ветке уже отвечали - бесполезные препараты.
    Как я понял, они увеличивают уровень тестостерона, но это ничего не дает - лишний тестостерон идет не на увеличение мышц, а на образование жира.
    Сам тестостерон никак не влияет на накопление жира, даже наоборот способсвует тому, что бы жир более эффективно использовался в качестве энергии, а вот эстроген который мужским организмом не вырыбатывается, но образуется путем ароматизации свободного тестостерона, влияет очень даже неплохо, а в особенности влияет на задержку жидкости. Соотношение тестостерона и эстрогена при нормальных условиях всегда одинаково и прямо пропорционально, больше тестостерона - больше эстрогена. Поэтому в нормальных условиях, даже принимая дополнительно тестостерон мы не жиреем, поскольку оба гормона друг друга уравновешивают. А вот при ненормальных условиях, когда соотношение по каким либо причинам смещается в сторону эстрогена, последний начинает проявлять себя более активно и даже замещает рецепторы тестостерона.

VIP Аватар для Animal

Брат,а вот теперь по-существу,что лично ты имеешь против макроберта?Именно ты,не опытный атлет,которому макроб ничего толком дать не может,а ты,новичек,который едва пару раз подтягивается и пять раз на брусьях отжимается!?!Что ты читал из макроберта,что именно не понравилось?И откуда ты эти цифры взял о посещении зала-3 раза в неделю?

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Animal Посмотреть сообщение
    Брат,а вот теперь по-существу,что лично ты имеешь против макроберта?Именно ты,не опытный атлет,которому макроб ничего толком дать не может,а ты,новичек,который едва пару раз подтягивается и пять раз на брусьях отжимается!?!Что ты читал из макроберта,что именно не понравилось?И откуда ты эти цифры взял о посещении зала-3 раза в неделю?
    Цифра "3" очень символична для русской культуры, особенно литературной мифологии.
    Было у Царя ТРИ сына, Треголовый змей, развилка ТРЕХ дорог (направо пойдешь пиз-ы огребешь)..., персонажам сказок как правило дается три попытки на выполнение какого либо задания(с третьего щелчка взлетел поп до потолка), ТРИдцать ТРИ богатыря в чешуе как жар горя (сверху чешуя, внутри не х..), да и в быту тоже-ТРЕтьим будешь? (да я и первым не буду), или вот еще "Считаю до ТРЕХ и если ты не извинишься, я тебе морду набью..Раз....Два..Три...Счита еще раз до ТРЕХ....."

VIP Аватар для samuray

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Цифра "3" очень символична для русской культуры, особенно литературной мифологии.
    Было у Царя ТРИ сына, Треголовый змей, развилка ТРЕХ дорог (направо пойдешь пиз-ы огребешь)..., персонажам сказок как правило дается три попытки на выполнение какого либо задания(с третьего щелчка взлетел поп до потолка), ТРИдцать ТРИ богатыря в чешуе как жар горя (сверху чешуя, внутри не х..), да и в быту тоже-ТРЕтьим будешь? (да я и первым не буду), или вот еще "Считаю до ТРЕХ и если ты не извинишься, я тебе морду набью..Раз....Два..Три...Счита еще раз до ТРЕХ....."
    Ну и прорвало тебя............

VIP Аватар для Sergey75

а еще у нас тренируются три раза в неделю