Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Бабруйскоград

По умолчанию Подскажите

Ребят, подскажите пожалуйста,
    летом прошол первый курс, суст 250 и турик, 9 недель, набрал всего 7-8 кг (( обещали 10-15, после курса слил 4 кг, взял трибустерон 90, набрал ещё 3 кг, весной хочу пройти ещё один курсец, незнаю что взять, одни советуют метан другие вини, подскажите пожалуйста что взять, мне бы набрать ещё 7-9 кг к старым)

VIP Аватар для evgeni_s86

Тебе как я думаю нужно мясо, поэтому вини лучше не брать, а взять стандартную рабочую связку Метан + Тесто (суст, омна, энантат), дозировки индивидуально.

VIP Аватар для Anatoliy

да вы чё б.ля савсем пах.уели?!?! 10-15кг он набрать сабирался.... абищали ему... я проста вахуэ...

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    да вы чё б.ля савсем пах.уели?!?! 10-15кг он набрать сабирался.... абищали ему... я проста вахуэ...
    от куда столько негатива ??
    если есть что подсказать, подскажи !!

VIP Аватар для Максимус

а откуда в тебе столько наивности дружок???
    мало ли что тебе пообещали, мне тоже пообещали что я буду набирать с каждым курсом по 7-8 кг и че?? почему то за курс 2 кг набрал и все больше не идет, а ведь мне обещали больше, волосы может на голове вырвать мне?
    радуйся что столько набрал, с каждым разом все меньше и меньше будешь набирать и нех орать на всю вселенную
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    Тебе как я думаю нужно мясо, поэтому вини лучше не брать, а взять стандартную рабочую связку Метан + Тесто (суст, омна, энантат), дозировки индивидуально.
    расшифруй плизз >>омна, энантат<<

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    а откуда в тебе столько наивности дружок???
    мало ли что тебе пообещали, мне тоже пообещали что я буду набирать с каждым курсом по 7-8 кг и че?? почему то за курс 2 кг набрал и все больше не идет, а ведь мне обещали больше, волосы может на голове вырвать мне?
    радуйся что столько набрал, с каждым разом все меньше и меньше будешь набирать и нех орать на всю вселенную
    да блин чего вы так прицепились к тому чего мне там наобещали ??? да хрен сним уже ) подскажите что лучше дальше брать ??
    Последний раз редактировалось TEJIO; 30.10.2009 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для Максимус

у как все запущено
    думаю в бобруйск тебя отправлю на пару недель почитать форум
    пользуй поиск, если ты не знаешь что такое омна и энантат то какие тебе курсы могут быть?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP Аватар для Anatoliy

да приципились к тебе патаму как ты набрал 7кило, собираешся их удержать курсами рас в год да ещё и 9 накинуть... и всё это при том что ты и слыхам не слыхивал что такое энантат и омка... как бы вот!

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    да приципились к тебе патаму как ты набрал 7кило, собираешся их удержать курсами рас в год да ещё и 9 накинуть... и всё это при том что ты и слыхам не слыхивал что такое энантат и омка... как бы вот!
    Блин такое впечатление буд то ты начал химичить, зная всё и обовсём и разбераясь в этом на все 100, я так думаю ты тоже начинал с нуля как и все, неужеле просто тяжело взять и объяснить, я только лишь начинаю и мало в этом деле разбераюсь, мне начисали с три короба, я повелся, подскажи как правельно и чего может быть чего не очень то, я пор задержку веса при курсе рас в год )

Модератор Аватар для Daemon

По курсам: http://powerbody.ru/showthread.php?t=1036
    По препаратам: http://powerbody.ru/showthread.php?t=1200
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=1256
    Изучай форум! Учи матчасть!

Ваши права