Показано с 1 по 6 из 6
    Форумчанин

По умолчанию Нужен совет!

Много чего интересного прочитал,спасибо всем за инфу!Но по моему личному опыту можете меня поправить если есть,что надо делать по другому!я начал заниматься в зале тренажерном год назад целью было похудеть и подкачать мышцы!сейчас я хочу максимально быстро накачаться и убрать животик и бока ибо пресс давно качаю и не видно моих трудов!
    Сейчас принимаю протеин Скитек Нутрион 100% Whey protein незнаю норм или нет то тяжесть после него заметная в животе!жиросжигатель пью Take off от MHP,и креатин SciFit Kreation! вроде должен давать силиу и выносливость,что то не шипко заметно да и жиросжигатель не сильный походу!Тренировка моя такова:
    Вторник:Грудь/спина
    Жим лежа:4(подходов)-15/10/8/6(повторений)
    Жим на 45% верх груди:3-10/10/8
    Разводка: 3-10/10/10
    и на блоках сведение: 3-14/12
    На спину делаю: подтягивать не умею сразу говорю 1-3 раза максимум
    Становую 4-15/10/8/6
    Тяга к поесу 3-/14/12/10
    на блоках за голову 3-14/12/10!

Четверг: Бицепс/трицепс
    стоя кривым грифом сгибание 4-15/12/10/8
    сгибание гантелей поочередно на скамье скотта,но стоя: 3-12/10/8
    в это же время французский жим:3-/10/8/8 суперсетом сверхним!
    потом суперсет сгибание бицепса рука на колене и стоя опускание гантели за голову: 3/12/10/8
    Трицепс добиваю на блоках!

Суббота:Ноги и дельты
    ноги приседание 4-15/10/8/8
    на тренажере толкание платформы 3-12/10/10
    икры 3 подхода по 25-30
    на плечи:передний пучок тяга к подбородку 3 по 10-12
    средний стоя поднимая прямые руки вверх 3 по 10-12
    задний лыжник с гантелями 3 по 8 -12

Соответственный каждый день бегаю в свитере и поясе до тренировки мин-15 и после мин 10 стараюсь,пресс прожигаю хорошо и в сауне сижу!

Извиняюсь за большой текст!питаюсь вроде прально-грудки рис,яйца,фрукты творог 2-3 пачки в день ем!
    Подскажите плз,что исправить в тренировке или еде,добавках??!
    Моя цель убрать животик ну и небольшие излишки жира в области груди и рук,но там не много чисто орельефить!но и хочу мышцы наращивать не чисто сидеть на диете и худеть и бегать!Не ругайте я не очень опытный в этом деле...что говорили тренера то и делал!Зарание огромное спасибо надеюсь на ваши советы и,что если,что не так стану на нужный путь!!!

Добавлено через 13 минут
    Забыл добавить!я еще в дни между тренировка делаю 3 подхода отжимание на стульях с низким опускание туловища и опускание на трицепс сгибание рук и опускание таза тоже на стульях...Тоже незнаю,стоит ли это того или нет...

снёс по предназначению
    Последний раз редактировалось Ильяя; 12.11.2009 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для russ-truss

Цитата Сообщение от Ильяя Посмотреть сообщение
    Много чего интересного прочитал,спасибо всем за инфу!Но по моему личному опыту можете меня поправить если есть,что надо делать по другому!я начал заниматься в зале тренажерном год назад целью было похудеть и подкачать мышцы!сейчас я хочу максимально быстро накачаться и убрать животик и бока ибо пресс давно качаю и не видно моих трудов!
    Не ругайте я не очень опытный в этом деле...
    Найди 3-х дневную прогу на форуме пользуй ее месяцев 6,мыщцы начнут расти и жирок гореть,если будешь все как написанно делать,качественно питаться и отдыхать.
    А с подобными заявлениями больше не выступай(дружеский совет).Быстро накачаться не бывает такого.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Форумчанин

О_о ты тоже с Ростова я не прально написал,забыл исправить не быстро накачаться,а качаться и худеть не теряя мышц!во..а моя прога плохая для этих двух целей скажи плз?

Модератор Аватар для Hunk

Цитата Сообщение от Ильяя Посмотреть сообщение
    О_о ты тоже с Ростова я не прально написал,забыл исправить не быстро накачаться,а качаться и худеть не теряя мышц!во..а моя прога плохая для этих двух целей скажи плз?
    ВО! Я тоже так хотел бы... Может и правда кто подскажет. Я не знаю.
    Если получиться у тебя, расскажешь.
    А я бы, по совету авторитетных дядек: "мухи отдельно, катлеты отдельно"... Набор массы отдельно, сушка отдельно... Ибо разнонаправленные это процессы...

Форумчанин

а при моих то 10-15 лишних кг в общем какая сушка возможна без потери мышечной массы...если да как расскажите плз или какие препараты?
    А и еще подскажите правельная ли у меня программа...мне кажется я много делаю упражнения на каждую группу мышц да и еще в не тренировочные дни отжимаюсь и трицепс...правельно ли это или можно пару упражнений на каждое делать да и эти отжимания в дни отдыха?есть ли смысл

VIP Аватар для Animal

Смысл есть писать в разделе для новичков,а не в спортивном питании!Смысл есть читать форум!И смысл есть прислушаться к словам ханка!Он все доступно написал...