Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
    Форумчанин

По умолчанию Тренировка после перерыва.

Ребят хотел посоветоваться с вами, имел полугодовой перерыв занятий.
    До перерыва , тоже занимался около года. определенные достижения это жим 90 х 3 присед 130 х 10 при массе 85 кг.
    Цель войти в тренировочный ритм, достигнуть прошлых максимальных результатов.

хотел бы вернуться к тренировкам, как нить плавненько по программе

пн (спина грудь)

Жим 12 10 10 8
    жим гантелей 45. 3 подхода
    тяга в блоке к поясу 3 подхода
    тяга в блоке за спину 3 подхода
    пресс
    (становую тягу не делаю)

чт (ноги плечи руки)

приседы ???? 16 16 16
    жим сидя 4
    развод рук в стороны 4
    бицепс стоя 4
    французкий жим
    пресс

стойки для приседаний в качалке нету, думаю заменить его станком скота (или как он там называется)
    через месяц сменю прогу на 3 раза в неделю.

Очень нужны ваши критические замечания.

VIP

Цитата Сообщение от Rage Посмотреть сообщение
    пн (спина грудь)

Жим 12 10 10 8
    жим гантелей 45. 3 подхода
    тяга в блоке к поясу 3 подхода
    тяга в блоке за спину 3 подхода
    пресс
    (становую тягу не делаю) ну и зря, если б делал, своё восстановил бы в разы быстрее , чем от всех этих блоков... а что тягу шир. хватом или подтягивания или тягу т- грифа тоже совсем никак ?

чт (ноги плечи руки)

приседы ???? 16 16 16
    жим сидя 4
    развод рук в стороны 4 это развод времени )) ф топку, если на замену тягу к подбородку узк. хватом
    бицепс стоя 4
    французкий жим жим узким, брусья с весом по мне как то брутальней.. особенно если только одно упр. на трёху в проге
    пресс а это чё за мыжца ?

стойки для приседаний в качалке нету, думаю заменить его станком скота (или как он там называется) смита чё ли ?
    через месяц сменю прогу на 3 раза в неделю.

Очень нужны ваши критические замечания. сам решай , то лишь совет субъективный .. но про становую ты зря , не тормози

VIP Аватар для Beast

Фалеев вон советует вообще одни базовые делать. Я щаз решил попробовать, но не совсем радикально - оставил все-таки некоторые упражнению в плюс к базовым - стремновато как-то только базовые оставлять

VIP Аватар для pups

Нормально идет к стати....единственное с массой и жирок чуть набирается.
    Поначалу тоже сомневался, а потом втянулся.
    Руки не делал вообще, а объем увеличился.

Форумчанин

Ну ребята извиняйте, я просто наверное еще не достиг того мастерства что бы базу одну делать.. и суть моих тренировок не масса..
    привести в тонус себя, достигнув прежних результатов, возможно и более длительно, но посуше.. я просто и так жирный (((

а становую слабый у меня позвоночник.. я бы и начал делать ее.. но честно говоря не очень понимаю, разбираюсь и умею делать это упражнение., делаю тупо тяги и подтягивание, и редко тягу в наклоне к поясу..

VIP Аватар для Beast

Ну ребята извиняйте, я просто наверное еще не достиг того мастерства что бы базу одну делать.. и суть моих тренировок не масса..
    привести в тонус себя, достигнув прежних результатов, возможно и более длительно, но посуше.. я просто и так жирный (((

а становую слабый у меня позвоночник.. я бы и начал делать ее.. но честно говоря не очень понимаю, разбираюсь и умею делать это упражнение., делаю тупо тяги и подтягивание, и редко тягу в наклоне к поясу..
    Базу как раз новичкам и нужно делать. Опытным уже дополнительные упражнения советуют включать, чтобы подкорректировать форму.
    Становая - это вообще самое основное упражнение, без него никуда. Если позвоночник слабый, то с небольших весов начинай, заодно и технику изучишь. Попроси опытных показать и посмотреть как ты ее делаешь со стороны.

VIP

а становую слабый у меня позвоночник.. я бы и начал делать ее.
    а что означает слабый позвоночник ?
    есть какие то искривления, или там ещё какие проблы такого уровня , что врачи категорически запрещают делать её ?
    или просто слабые мышцы ? так то ж решаемо .. начинать никто ж не грит с 2-х собственных весов на снаряде.. плавней.. на прямых ногах тоже
    или просто сыкотно ? )))

зы: про суть занятий твоих"не масса а сгонка и тонус"::: уже на форуме не раз.. да вот не давно в этой ветке про программы для женщин люди умные делились что силовая тренировка ( а для меня она ассоциируется имеено с базой а не тренажёрами , х.з. почему )))) и конечно же диета разумная, это самый доступный и верный путь

Форумчанин

я массу довольно быстро набираю... но вот с ним жир очень сильно наростаяет. просто я думаю пойти способом сначало кач. масса, а не по пути набрать массу а потом сушиться..)

я подумывал о становой тягой, но вот тогда вопрос, нужно сместить нагрузку с бицепс бедра на спину, какую в этом случаи становую стоит делать?

и что делать если нет стойки для приседаний в зале? ( думаю, приседание на скоте поделать.. не знаю как в блоке покатит или нет( там веса же поидеи надо брать на процентов 20

VIP Аватар для evgeni_s86

в становой хорошо грузится бицепс бедра - именно поэтому женщинам рекомендуют эту упражнение для эффективной прокачки ног - поэтому врядли получится снять нагрузку
    Стойки для приседа ты врядли чем-то заменишь...

Продвинутый

Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    в становой хорошо грузится бицепс бедра - именно поэтому женщинам рекомендуют эту упражнение для эффективной прокачки ног - поэтому врядли получится снять нагрузку
    Стойки для приседа ты врядли чем-то заменишь...
    А лучше " Deadlift".