Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    VIP Аватар для Aleks

По умолчанию Поведение помощника депутата ГД

Поведение помощника депутата ГД

http://www.youtube.com/watch?v=JyOxh0nF2Q4

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Помощник депутата это не должность и никаких полномочий или привелегий у них нет. Эта дама обычная мразь, которых очень много на дорогах, инспектарам ДПС в день по 30 раз приходится иметь дело со всякой швалью, которая их увольняет, оскорбляет, угрожает...К сожалению все это остается безнаказанно, даже в рожу им не дают..

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Помощник депутата это не должность и никаких полномочий или привелегий у них нет.
    Там вроде как есть 2 вида помощников - с привелегиями и без. Во всяком случае так было, когда я на госслужбе состоял

VIP Аватар для Butcher

А инспекторы дпс процентов на 90 ущербные! Меня они просто изъепали своими безпричинными остановками!...
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

VIP Аватар для Aleks

Не, тут дело в другом.

Инспектора ДПС ссутся со страху когда видят мигалки, номера, корочки, дорогие машины, а на простых водителях отрываются.

Сколько раз на кутузоне видел, едет по разделу мэйбах или еще какая то хуета в споровождении джипа, номера обычные, мигалок нет, спецсигналов нет, все в пробке стоят, а они едут, мимо дпсника проезжают тот и палочкой не повел. Ну останови ты их блять и отъеби как следует!!!!!!! Нет бля, стоит и ссыт со страху.

А на простых водителях потом отрываются! Крутые то их задели, надо же поправить потом свое самолюбие на обычных людях.

Извиняюсь за резкость, ****ли нас в москве уже эти мигальщики и спецсигнальщики.

VIP Аватар для Максимус

4 дня назад, перед светофором сравнялся со мной дпсник и пальцем тыкает типа остановись справа, я такой накуй надо и проезжаю светофор дальше, тот мигалку врубает и мне в свой рупор орет номер такой то прижмитесь справа типа того че то, ну я х. с ним остановился, открыл форточку, спрашиваю у него почему вы меня остановили, тот говорит какой то розыск у них и типа моя машина попала под эту заваруху, я ему такой в ответ покажите мне сводку за последние сутки что такая то модель есть в списке... тот выпучил глаза на меня и смотрит на меня и сказать не может ничего, я ему такой верните мне документы вы незаконно меня остановили, тот отдам мне доки и сказал удачи.... молодой какой то был, я так и не понял че он от меня хотел ублюдок, видимо номера не мск вот и тормознул может развести на что-то хотел
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP Аватар для Butcher

Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    Не, тут дело в другом.

Инспектора ДПС ссутся со страху когда видят мигалки, номера, корочки, дорогие машины, а на простых водителях отрываются.
    ...
    А у нас в провинцьи другая куйта! Сами же эти начальники дпс продают свои визитки...ессно у кого они есть того трогать нельзя, а план по протоколам один хрен требуют с рядовых...вот те и разводят простых смертных.

Никогда не забуду, как меня наипнули за просроченную страховку, хотя по закону я мог ещё месяц ездить по ней(попадал тогда под старый закон), и инспектор это не мог не знать! Это был хороший урок. Законы надо знать в общем.

Зы. Знакомого идпс тогда спросил: Мол чё за ***ня, Игорь, вы уже реально "опускаете" за нарушения которых нет!...он грит: Лёха, ну ты же сам лоханулся, надо было знать...

..отакта бля! круговая порука!
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Менты бы не брали взяток и не велись на всяких депутатов и корочки и по звонку не брали трубки от всяких нарушителей, то не было бы такой куйни и всё!
    Какого куя он телефон у этой бабы брал в руки, есть закон..., есть его законные права и.т.д.?
    Ты попробуй Поляку взятку дать или немцу или телефон дать послушать мол от депутата парламента!!!
    Да им страшно давать, можно ещё мигом в обезьяник залететь и получить общественного адвоката, я не говорю уже о японцах всяких, где это дело чести самураянах.
    У меня знакомый во Франции уже пытался отблагодарить мента за лояльное предупреждение и попал на штрафец и поехал обратно домой, пустой!
    Вот мент наши и заслужили дурное такое к себе отношение!
    Кто в спину готов плюнуть, а кто уже прямо в лицо в открытую форточку!
    Угу, Дайм, все менты касавцы, особенно ДПС, остальные , большая часть народа вас неправильно унижают...
    Не бывает такого, ты спроси любого на кухне как к Вам относятся.
    Получишь не утешительный ответ и статистику.
    И в том что Вас козлами считает почти вся нация и все проживающие на территории РФ виноваты Вы сами и тут "слёз" не надо!
    А то Дим, тебя прочитаешь и рыдать тянет от жалости!!!!!
    Последний раз редактировалось Raison; 30.11.2009 в 22:50.

VIP Аватар для Aleks

меня на днях дпсник останавливает

грит открой багажник, открываю, а там у меня протеин лежит, гейнер и энимал пак, он спрашивает это чо такое, я говорю спортивное питание, он грит так оно же запрещено , я грю ты чо упал чтоль, его у любого метро в магазах продают, он другому грит смотри чо там у него, тот подходит грит да он спортмен отпусти его, так этот долпоеп пошел к главному грит чо делать у него там банки какие то, пробили меня по всем базам, потом грит покажи язык, чо то у тя с глазами не то, пля уссацо.

ели отпустили

ну и как такого долпоепа который не может спорт пит отличить от стеройдов приняли в ряды ГИБДД?!

VIP Аватар для russ-truss

Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    ну и как такого долпоепа который не может спорт пит отличить от стеройдов приняли в ряды ГИБДД?!

денех дал вот и взяли...у нас это удовольствие стоит 400 тыщ. деревянными.а вообще гайманы это коммерческая организация но с ней бороться бесполезно т.к. коммерцией не только они "обременены".
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!