Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
Тема:

Программа

Форумчанин Аватар для GeZ

Восклицание Программа

Привет всем! Мне 17 лет. Мои данные рост 178 вес 70 кг. Химии еше не принемал. ББ занимаюсь пол года. До тренировок весил 66 кг. Подскажите пожалуйста стоит мне минять эту программу т.к. перестал ощущать результат.

Понидельник
    1) Становая тяга 4п 8 р
    2) Горизонтальный блок 4п 8 р
    3) Вертикальный блок 4п 8 р
    4) тяга треугольником 4 п 8 р

Среда
    1) Присед 4 п 8 р
    2) Разгибание 4 п 8 р
    3) Сгибание 4 п 8 р
    4) Жим ногами 4 п 8р
    5) Икры

пятница
    1)Жим лежа 4п 8 раз
    2)Бицепц + трицепц ( брусья и скамья или др варианты)упражнение выполнять поочередно подход на бицепц затем подход на трицепц) 4 п 8 р x 2
    3)бабачка 4 п 8 р
    4)Хамер
    5)Жим плечами

И хочиться попробывать курс 1й Метан...И вообще стоит ли начинать принимать химию с 17 лет? Просто очень хочу 75-80 кило... А то я на дрыща покож при своем росте...
    Последний раз редактировалось GeZ; 13.12.2009 в 22:34.

Форумчанин

1. Стоит.
    2. Не стоит.

VIP Аватар для Максимус

а после метана ты не будешь дрищом?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP

троль однозначно
    прогу чью то написанную скопировал, ни дня по ней не тренируясь
    со своей массой так вообче запистелся..начал якобы с 66, набрал до 70, а на момент регистрации (вчера) 65 кг

КГ оно и есть КГ, а ещё : АМ

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Прежде чем спрашивать о том, хорошая ли программа или нет, надо назвать и другие неотъемлемые и не менее важные соствляющие прогресса-ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Прежде всего твой режим питания, колличество основных макронутриентов и общая калорийность рациона. Если ты получаешь 2000 калорий за сутки о каком вообще прогрессе в росте мышечной массы может идти речь? Каков образ жизни ты ведешь? Учишься или уже работаешь, или и то и другое, сколько часов спишь в сутки или ты завсегдатай ночных клубов и дискотек и прожигаешь там ночи напролет под амфетаминами.
    А программа твоя в любом случае чрезмерно объемна для человека не принимающего ААС и имещего посредсвенную генетику.

Я не могу сощитать калории... Но питаюсь очень часто и плотно... Сплю около 7-8 часов. Учусь. Я про этот сайт знал давольно давно. Здесь взял же и программу трены. Пью спорт пит. Дискотеки не посещаю. Раз в пол года могу чем нить веселым закинуться. Не курю пью редко.

VIP

я работаю грузчиком, живу на складе, спать не дают наркоманы, и вообще у меня грыжа и врач запретил поднимать тяжести а еще заниматься могу только раз в неделю и еще у меня секция по плаванию оплачена

Где-то так

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от Immortal79 Посмотреть сообщение
    я работаю грузчиком, живу на складе, спать не дают наркоманы, и вообще у меня грыжа и врач запретил поднимать тяжести а еще заниматься могу только раз в неделю и еще у меня секция по плаванию оплачена
    А ем я дощираг и батон и по празднигам пельмеги потамучта еще и студент!!!

Это вы к чему ? А нужно больше или меньше 2000 кал ?
    Последний раз редактировалось GeZ; 14.12.2009 в 19:43.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от GeZ Посмотреть сообщение
    Я не могу сощитать калории... Но питаюсь очень часто и плотно
    А как же тогда можно утверждать, что ты кушаешь много? Увеличение числа калорий неотъемлемое правило для всех атлетов стремящихся увеливать свою массу и силу. Для атлета весом до 100 кг для роста массы необходимо употреблять 50 ккилокалорий на 1 кг веса собственного тела, если ты весишь 70 кг тебе надо есть 3500 калорий, если хочешь весить 80 кг, надо есть 4000 калорий..Это конечно весьма грубые расчеты, но это уже ТОЧНЫЕ цифры..Вот тебя например спросят, насколько выросла твоя сила в жиме лежа?Ты ответишь,- "я жал 60 кг, а теперь жму 90 кг, то есть я стал жать больше на 30 кг" и сразу понятна величина твоего прогресса. А если тебя спросят, а на сколько калорий увеличился твой дневной рацион питания" Ты что ответишь, -"не знаю, но я стал есть еще чаще и еще плотнее." Это тоже самое, если бы ты ответил, что жать стал больше, потому что на штанге стало больше блинов, чем было раньше..Нет конкретики...может ты стал жать больше на 5кг, а может на 10, 20, 30....
    Научись считать калории, справочников калорийности продуктов в интернете полно, на продуктах питания пишут питательную и энергетическую ценность...
    Поверь нет более простого способа набрать вес, чем есть все больше и больше...А при наличии регулярных тренировок, будет больше гарантий, что ты набираешь исключительно МЫШЕЧНУЮ массу...
    Кроме того, исходя из твоей энергетической ценности рациона надо и нагрузку в зале выбирать соотвествующую...Много ешь, можешь позволить себе объемные тренировки...Мало ешь-экономь каждую калорию, сокращай подходы, повторы, число упражнений...

Ваши права