Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок Аватар для WIK TOR

По умолчанию Важный вопрос...

Здравствуйте все. Мне 18 лет, занимаюсь уже 3 года и наверно достиг своего генетического максимума, так как результаты не прибавляются вообще, уже месяца 3 стою на одном месте. Хочу провести первый курс на сустаноне. Пошел в больницу(там у друга связи, могли бы и уколоть), но мед. сестра сказала, прежде чем колоть обратитесь к врачу(уролог и тд). Короче врач мне сказал, что если я это использую то у меня будет весь набор побочных эффектов(от акне до бесплодия). Вот у меня и возник вопрос можно ли мне в этом возрасте использовать андрогены? В поиске ничего подобного не нашел.
    Заранее спасибо за ответы.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от WIK TOR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все. Мне 18 лет, занимаюсь уже 3 года и наверно достиг своего генетического максимума, так как результаты не прибавляются вообще, уже месяца 3 стою на одном месте.
    Фотку выложи - народ скажет про генетический максимум ))

А результаты стоят, скорее всего, по одной из причин:
    1) Неправильно составленная тренировочная программа (плато)
    2) Неправильное питание
    3) Неправильный отдых

или все вместе.
    В любом случае, думаю, в 18 лет не стоит на ААС садиццо.

VIP Аватар для russ-truss

Медсестра безграмотная, а тебе ещё рано использовать фарму...да и зачем первый курс на сусте ..... сначала метаху попробуй на 1 и 2 курс...
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    Медсестра безграмотная, а тебе ещё рано использовать фарму...да и зачем первый курс на сусте ..... сначала метаху попробуй на 1 и 2 курс...
    ты посмотри на его программу (в предыдущих постах):
    Я в тренажерный зал не хожу и поэтому занимаюсь так:
    Брусья-10*20
    Турник-8*10
    Отжимания-4*40
    Пресс-6*70. Это 6 неделя моей проги, а всего их 9, в каждой прибавляю подходы и повторы. Вместе с этим юзаю креатин моногидрат от Dymatize. Подскажите пожалуста, это даст толк для развития мышц или это силы и деньги на ветер?
    Какой, нафик, метан?

VIP Аватар для russ-truss

так я ведь и написал, что рано ему фарму , а вообще курсить начинают с метана, но тока когда упрёшься...
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    так я ведь и написал, что рано ему фарму , а вообще курсить начинают с метана, но тока когда упрёшься...
    Эт точно лучше б он упёрся и пошел в зал тренироваться.

VIP Аватар для Animal

Виктор,а зачем тебе фарма???Ты,судя по проге,занимаешься офп!И это не плохо,но фарма тут не нужна!!!А масса у тебя от офп и не будет расти (совсем чуть-чуть разве что) ,так что определись в целях и задачах!

VIP

в волшебную страну чудес собачка Тотошка случайно принесла грипп неведомый ранее ( намотала который она случайно ночевав в холодную одинокую ночь в стогу сена, от прятавшегося там соломенного чучела) а грипп тот заражает спортсменов в основном достигших своего генетического предела.. так его и назвали медики : грип муравьиный необыкновенный
    и началась в сказочном мире пандемия: клоуны плодятся , тролли мутируют...
    а качёги брутальные всё велись и велись на эти разводки.. и всё продолжали учить эти мускулистые но сентиментальные дядьки следующие поколения инфицированных скока раз нужно подтянуцо на турнике и какие катлеты полезней для арганизьма.. и т.д.

Дайма уважаемого, чё то не вижу в ответах.. он бы составил краткую програмку ТС с подробной расшифровкой упражнений , техникой выполнения .. составил примерный колораж ежедневного рациона.. короче жил бы заместо ТС.. а может и он устал ? или решил тоже делом уже заняться ? например бухать пошёл ка карпаратифку

тьфупля.. мужчины, вам не надоело своим добродушием культивировать тупоумных и ленивых на форуме ? зачем отвечать на эти темы вообще

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    Дайма чё то не вижу в ответах.. он бы составил краткую програмку ТС с подробной расшифровкой упражнений , техникой выполнения .. составил примерный колораж ежедневного рациона.. короче жил бы заместо ТС.. может делом уже занялся ? бухать пошёл ка карпаратифку

тьфупля.. мужчины, вам не надоело своим добродушием культивировать тупоумных и ленивых на форуме ? зачем отвечать на эти темы вообще
    Как хорошо, что я ничего не написал А ведь хотел...но передумал....Именно делом занялся, у меня через час в суде арест одного квартирного мошенника, готовлю документы