Страница 1 из 14 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132
    Форумчанин

По умолчанию Станозолол (Обобщение)

Спортсмены, давайте уточним для меня не опытного все свойства Станазалола.

По порядку:

1. Снижает активность прогестерона, на курсе с БОЛЬШИМИ дозировками Оксиметанола, Нандралона и т.п. Применяется перорально в дозировке 40-50мг на весь курс.

2. В дозировке 0,2мг на Кг атлета снижает активность Глобулина Связывающего Половые Гормоны. Применяется в оральной форме в течении недели каждую 5, 9 неделю курса.

3. Стабилизирует микросамальные рецепторы в жировой ткни ускоряя липолиз. Дозировки от 40 и выше на безуглеводке в комбинации с плохо ароматизирующимися препаратами.

4. Поддерживающий препарат между курсами - антикатаболик от 20 мг перорально. Обычно применяется совместно с инсулином.

5. Повышает взрывную силу.

На практике имел не личный, но все же опыт. Применение Иньекций Станазалола по 100мг через день (за 3 часа до тренировок) Армрестлером привело на 3тей тренировке к появлению болей в пречелучевых связках и связках бицепца. А на 5той тренировке при статике была получена травма. И от Станазалола пришлось отказаться.

Есть знакомый Боксер применявший Оральный Станазалол (8таблеток по 2мг) совместно с Оксандралоном (Анавар, 3т по 2,5мг). Удары у него стали заметно быстрее и втыкает намного жестче. Выносливость и Скорость при ОФП тоже выросла значительно. Месяц назад выполнил КМС. Очень доволен.

Прошу ваш опыт и мнения.

Форумчанин Аватар для D_KoS

моё мнение двоякое! преп хорош! но вот суставы болят от него жестоко! у меня локти начали болеть через пару дней после приёма. курс не прекратил и добил и доел все, но боль в локтях была ужасная. Особенно на некоторых упражнениях. И затихать она нача месяца через 2 после завершения. поэтому сейчас его не принимаю(а жалко-хочецца).

Форумчанин Аватар для Clay

По своему опыту приема хочу сказать, что перед приемом данного препапа предварительно взял глюкозамин и юзал его с препом, потому видимо боли в суставах не ощутил. Основные результаты приема: увеличение взрывной силы, уплотнение мышц, что инетересно после приема, в течении месяца силовые упали процентов на 7-10, а вот объемы совсем не упали, даже чуть выросли, но вот плотность мышц по ощущениям точно стала меньше.

Форумчанин

Есть мнение, что Станазалол при Тяжелом силовом тренинге с обилием статики и разовых повторений с максимальными весами имеет смысл на фоне высоких дозировок Нандралона.
    Во-первых, станазолол снижает прогестероновую активность Нандралона. В теории должен помоч избежать излишнего скопления воды под кожей...
    Во-вторых, Нандралон способствует задержке жидкости в суставах. По моему мнению Станазалол гробит суставы из-за оттока из них жидкости, и как следствии нарушение целостности фиброзного слоя суставных сумок...

Судя по отзывам моего знакомого Боксера - которому 16мг в день на фоне оксандралона что то дали... Возможно стоит попробовать применять его в дозировках 20-25мг в день с целью увеличения силовых показателей. В силовом спорте. Или это у боесера работала именно комбинация препоратов?
    Каково ваше мнение по поводу такой дозировки?

вот как раз начал его закидывать по 20 в день утрочком. Ради интереса. Месяцок поюзаю его так-если суставы не начнут бунтовать.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от OnDrOn Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что Станазалол при Тяжелом силовом тренинге с обилием статики и разовых повторений с максимальными весами имеет смысл на фоне высоких дозировок Нандралона.
    Во-первых, станазолол снижает прогестероновую активность Нандралона. В теории должен помоч избежать излишнего скопления воды под кожей...
    Во-вторых, Нандралон способствует задержке жидкости в суставах. По моему мнению Станазалол гробит суставы из-за оттока из них жидкости, и как следствии нарушение целостности фиброзного слоя суставных сумок...

Судя по отзывам моего знакомого Боксера - которому 16мг в день на фоне оксандралона что то дали... Возможно стоит попробовать применять его в дозировках 20-25мг в день с целью увеличения силовых показателей. В силовом спорте. Или это у боесера работала именно комбинация препоратов?
    Каково ваше мнение по поводу такой дозировки?
    Смешные дозировки, нереально смешные...Думаю организм их даже не заметит..Мое мнение-использование одного станозолола для увеличения силовых показателей бесполезное и даже глупое занятие. Однако полагаю, что атлеты легких весовых категорий, которые тренируются под руководством опытного грамотного тренера по специальных схемам-процентовкам, может быть (а может нет) и добьются несколько более сильного прироста силы принимая станозолол, чем если бы они его не принимали. Во всех остальных случаях-качаться на силу самостоятельно на одном стане это тупость

вот я проверил с какой дозировки у меня начинают болеть суставы при нагрузке:где-то день на 5 приёма при дозе 20мг в день. дозировка смешная до ужаса. сечас добавлю в питание энимал флекс(эт для суставов) и посмотрю. Надеюсь поможет. а если нет-тогда забуду про станазу навсегда. вот обидно-толку от 20 мг никакого быть не может-а суставы болят.

Цитата Сообщение от D_KoS Посмотреть сообщение
    вот я проверил с какой дозировки у меня начинают болеть суставы при нагрузке:где-то день на 5 приёма при дозе 20мг в день. дозировка смешная до ужаса. сечас добавлю в питание энимал флекс(эт для суставов) и посмотрю. Надеюсь поможет. а если нет-тогда забуду про станазу навсегда. вот обидно-толку от 20 мг никакого быть не может-а суставы болят.
    От этого и веса рабочие идут тяжело и травму получить можно...Думаю станозололу место только в программах направленных на накачку крови в мышцы, а конкретно те программы, где используются малые веса и большое колличество повторов, ибо сумасшедшей накачки можно добиться выполняя движения в сокращенной амплитуде с большой скоростью (рывком, толчком) с большим весом

ну у меня сейчас веса вообще далекие от рабочих. Т.к. только вернулся после 2-х недель отдыха. А прием станазы сейчас только ради проверки боли и как её избежать-ну как бы эксперимент. вот!
    а вообще спасибо большое из интересную мыслю!!!!и тогда если не сложно-ответь плиз на вопрос. Вот если станазу юзать для закачки крови-то что добавить еще? или можно соло погонять её?

Цитата Сообщение от D_KoS Посмотреть сообщение
    ну у меня сейчас веса вообще далекие от рабочих. Т.к. только вернулся после 2-х недель отдыха. А прием станазы сейчас только ради проверки боли и как её избежать-ну как бы эксперимент. вот!
    а вообще спасибо большое из интересную мыслю!!!!и тогда если не сложно-ответь плиз на вопрос. Вот если станазу юзать для закачки крови-то что добавить еще? или можно соло погонять её?
    Сам по себе станозолол не увеличивает накачку, я имел ввиду, что если приходится использовать только его, то только в программах с небольшими весами. Тогда и боли не будут так ощущатся, ибо я сам знаю, что такое боли в запястьях при жиме лежа (при приеме стана). Накачку можно повысить аргинином, кленбутеролом, актовегином.
    Я провел эксперимент: задарил одному знакомому НАТУРАЛУ две банки стана от луки и предложил ему принимать по 50 мг в день в течении месяца. Думал, если он не принимал химии, то еще можно расчитывать на какую-то отдачу от заведомо слабого препарата. На всякий случай он прикупил сывороточного белка, чтобы повысить количество протеина в рационе. Калорийность не повышали, так как он боится набрать жир. Человек сложный в плане убеждения и я рад был тому, что он хотя бы согласился поесть месяц стан, будучи мной убежденным в полной безопасности этого стероида. Через месяц его вес так и остался на прежнем уровне, рабочие веса не изменились, выносливость не повысилась, НО(!!) он реально стал суше, рельефнее, появились венки на руках, это заметили все окружающие. Связки не болели. Через месяц после окончания приема весь рельеф исчез.