Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
    Форумчанин

По умолчанию СУШКА ЗА 8 НЕДЕЛЬ........

Вот такая тема.......начну с питания и добавок ( прошу заметить прогу составлял чемпион Украины по ББ 2002 Сергей Бабчук )
    1. Утро.........BSN NO-Xplode порция, BCAA ON, две капсулы, жиросжигатель Atro-Phex от BSN начал с двух так как вес 120. через пол часика завтрак. рис или макароны из твердых сортов, 5-7 белков, грейфрут.
    2. Второй завтрак: BSN Nitrix три капсулы, через 15 минут протеин ON.
    3. Обед: Atro-Phex от BSN (в трен.дни перед трен. ) две капсулы, через 30-40 мин. овощи мясо..........
    4. ТРЕНИНГ...........перед: NO-Xplode два колпачка, + амино ON.+ NITRIX. после: Амино + протеин.
    5. Ужин: овощи рыба не жирная.
    6. Ужин второй: NITRIX 3 капс. протеин ночной Dymatize Elite Whey 12-Hour, перед сном BCAA.

Теперь ТРЕНИНГ:
    1. понедельник: грудь, бицепс, прес.
    2. вторник: ноги икры.
    3. отдых.
    4. четверг: дельты, трицепс, прес.
    5. пятница: спина, икры.

аеробика естественно каждую тренировку в конце.............30-40 минут велика.
    первая неделя обычная, вторая суперсеты, третья трисеты, четвертая гиганские сеты. пятая. шестая . седьмая . восьмая повтор первых недель.

Про себя: Занемаюсь лет семь но с перерывами бывало и пару лет. возрост 30 рост 182 вес 120, 10 збросил летом. силовые то базе:
    становая 200 на 6-7, присед делал 180-200 но перестал( травма на лыжах) присидаю в станке. жим 130-140. отстает. делаю много изолирующих упражнений.
    обэмы рука 48, грудь 130 талия 85 ноги 80 икры 46 шея 47. жирка многовато.

НУ вродь все..................прошу всех кому интересно почитать может в чем то поправить................буду рад выслушать мнения каждого, спасибо.

VIP Аватар для samuray

С твоими данными которые ты здесь расписал я не представляю, где тогда у тебя жир?!
    Для полноты картины засвети фото своё,охота глянуть на "жирного" с талией в 85 см, бицепс бедра 80 и тд...

По моим представлениям с такими параметрами ты должен быть сухой.Конечно могу и ошибаться

Форумчанин

Цитата Сообщение от samuray Посмотреть сообщение
    С твоими данными которые ты здесь расписал я не представляю, где тогда у тебя жир?!
    Для полноты картины засвети фото своё,охота глянуть на "жирного" с талией в 85 см, бицепс бедра 80 и тд...

По моим представлениям с такими параметрами ты должен быть сухой.Конечно могу и ошибаться
    завтра вставлю свежую фотку для общественной критики....................а жирок имеется....

Модератор Аватар для Hunk

Цитата Сообщение от samuray Посмотреть сообщение

+1.
    Я ща жирный. так у меня брюхо 92 грудь 133, рука горячая больше 48, так с талией 85 я был бы красвцем....
    тоже хочу фото глянуть)))

Злодей - но добрый Аватар для Raison

+1))

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

рост 182 вес 120 обэмы рука 48, грудь 130 талия 85 ноги 80 икры 46 шея 47. жирка многовато.
    интересно мне лично тоже не понятно, где жир тут при таких параметрах может быть??? У меня рост 183см. в межсезоне сейчас при весе 104кг талия 85см с учетом того что кубики видны и все в принципе всегда считали что талия у меня узкая.
    По тем параметрам что ты представил на фото должен предстать засушенный монстр с нефиговой эстетикой.
    Звон железа... Это музыка для меня.

Форумчанин

Хотел бы попросить помощи, ситуация такая с ноября 2009 хожу в тренажерный зал для борьбы с лишним весом за этот период сбросил вес с 115 до 95 кг, в районе пуза похудел с 130см до 98см, придерживался строгой диеты. А вот с февраля весь прогресс встал мертвым грузом, вес держится 95 и не падает, я добавил в тренировку 30 минут на беговой дорожке. У меня рост 170см, сейчас вес 95,тип сложения Эндоморф., Стоит ли попробовать ксенодрин или Tight, или может быть Т3?

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Flipper Посмотреть сообщение
    Хотел бы попросить помощи, ситуация такая с ноября 2009 хожу в тренажерный зал для борьбы с лишним весом за этот период сбросил вес с 115 до 95 кг, в районе пуза похудел с 130см до 98см, придерживался строгой диеты. А вот с февраля весь прогресс встал мертвым грузом, вес держится 95 и не падает, я добавил в тренировку 30 минут на беговой дорожке. У меня рост 170см, сейчас вес 95,тип сложения Эндоморф., Стоит ли попробовать ксенодрин или Tight, или может быть Т3?
    Тут на форуме тыщу раз уже этот вопрос задавали - юзай поиск.
    Вкратце - жиросжигатели вроде на ком-то и работают... на мне лично нет. Самый оптимальный вариант - правильное питание (через каждые 2-3 часа и правильное распределение углеводов/белков в течение дня, исключение мучного, сладкого и алкоголя) и правильные тренировки. Худеть нужно медленно, а то больше вреда нанесешь организму, чем пользы.

Модератор Аватар для Hunk

Все просто...
    Вес уменьшился на 20 кг... Значит базальное потребление в день упало на 300-400 кал... Диету по каллоражу надо корректировать при изменении 5 кг (можно каждые 5%) своего веса.

Дальше. Одно дело понизить процент жира, скажем с 40 до 25. Можно вообще не хера не делать, просто не жрать как свинюка.
    А вот меньше 20 это уже начинается сушка. Когда надо точно рассчитывать нутриенты, нагрузку и пр... и чем меньше жира, тем он сильнее упирается...
    А уж меньше 10, вообще сомнительно без грамотной фармы.

Цифры условные))))

Добавки кардинально не решают, только помогают процессу. Если ошибка системная, то деньги на ветер..
    ИМХО

Форумчанин

Спасибо, тогда лучше пока пересмотрю диету, постараюсь еще уменьшить число калорий, увеличу время на дорожке, посмотрю что будет через месяц.