Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Форумчанин Аватар для Androgen

Лампочка Курсы для пауэрлифтинга

Курсы для пауэрлифтинга какие они должны быть, на каких препаратах строятся и как остатся в своей весовой категории??
    Спасибо за внимание!

VIP Аватар для evgeni_s86

на тех же препаратах что и для билдинга

Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    на тех же препаратах что и для билдинга
    но от них разносит сильно я был в 82 кат, шас я вешу 86 и меня это неустраивает
    очень трудно все это набирать подгонять под нормативы сам понимаеш!
    Последний раз редактировалось Androgen; 13.01.2010 в 18:20.

VIP Аватар для evgeni_s86

естественно дозировки нужны не для роста мяса, а для роста силовых и лучшего восстановления. Я имею ввиду что для ростаа силовых достаточно использовать более низкие дозировки (почти терапевтические) 20 мг метахи и 500 мг тесто длинного или 150-300 мг пропионата.

Новичок Аватар для Arnowt

Дозы те же самые и даже больше.
    Не расти(на начальном этапе) и поднимать силовые практически не реально.
    Если сдерживать диетами то силовые особо расти не будут. Но нужно не забывать что у тебя ТС по большей части водой набралось, вес быстро вернется в прежний, а вот силовые можно сохранять гораздо лучше в межкурсовом периоде.

А вообще нужно выйти в комфортную для организма весовую категорию и работать в ней. Иначе так и придется маяться между силой и масой, балансировать с риском получения травмы.

А что вы можете посоветовать планирую делать такие курсы энантат+станазолон ,
    тренболон+станазоло , метан станазолон ?

Новичок Аватар для Arnowt

станазолон - не знаю что такое.

Если речь о станозололе то его лифтерам не желательно использовать, тк истончает связки.
    Тестостерон(любой)+нандрол н/тренболон последний лучше. Это основная связка.
    Если метандиенон не слишком срет печень то и его можно включить в основные препараты.
    Комбинируй, принимай соло, определяй что есть лучшее для тебя.

станозолол-виноват деревня! =) значит как я понял основа курса это нандролон-тренбол и тестостерон, спасибо!

Форумчанин

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Дозы те же самые и даже больше.
    +100 дозняки порой гораздо больше билдинговских...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Многие пауэрлифтеры принимают ААС в дозировках меньших, чем бодибилдеры и их курсы химии четко связаны с тренировочными циклами. Как правило прием химии начинается за два месяца перед соревнованиями или окончанием тренировочного курса, когда нагрузки поднимаются до таких, что организм не успевает нормально восстанавливаться. После соревновний или тренировочного цикла, когда атлет выходит на пик интенсивности прием химии резко отменяется, а нагрузки снижаются до 60% от максимума, при небольшом колличестве повторов в подходе. Однако по признанию Владимира Кравцова и Дмитрия Касатова они принимают высокие дозировки ААС ( граммовые дозы теста например). Кравцов сказал, что предпочитает тест, ИНС, ГР, трен, оксиметалон.

П.С. Вот ответ моего знакомого пауэрлифтера (вес 150 кг)
    "Я делаю так - сам силовой цикл(программа тренировок) - 14 нед примерно, начиная со вводной 2-3 нед легких нагрузок, потом плавно вхожу в силовой цикл, 3 нед, и дальше пахота - порядка 8 недель, ААС подключаю не позже 45 дней до соревнований и не раньше 12-ти нед (12 нед - если иду на "длинных" эфирах тестостерона, например энантат, )
    за 5-ть судок до соревнований начинаю ставить пропионат каждый день вплоть до вечера перед соревнованиями - чтобы побольше "залило" - я же в беспрредельтной категории - это дает возможность защитить связки, ибо лишняя вода тут только в плюс.
    В день соревнований не принимаю ничего - ибо уже бессмысленно.

Обычно никаких особых выходов с курса не делаю - просто потом легкий фон теста, если чувствую необходимость или просто обрываю курс, неделю не тренируюсь совсем - чтоб придти в себя после соревнований и с окончанием курса - через 2 нед в среднем начинаю пить тамоксифен на 3-4 нед, чтоб прибить ароматазу, т.к. свой гормональный фон в это время смещен в сторону эстрогенов - сам понимаешь.

По поводу тренировок - после соревнований 2-4 недели легких нагрузок, анализ проделанной работы и новый силовой цикл(но не курс !!) , курс 2 раза в год - ты все верно сказал, только задача силового цикла после соревнований - наработать силовую выносливость на средних весах, т.е. после фармакологии - на веса не лезу .

Все это дает мне возможность практически круглый год быть сильным и при желании - время подводки к соревнованиям 8 нед - с любой точки тренировочной программы.

Так же обязательно чередую тяжелые и "легкие " тренировки, а так же обязательно считаю примерный тоннаж, - это дает возможность избегать перегрузок. Т.к. если перегружаюсь - то потом прихожу в себя 2-3 нед, поэтому такого стараюсь не допускать ..
    Насчет дозировок - примерно так - 500мг тестостерона энантата/нед + 30-40 мг мет в день - считаю вполне достаточно.
    и это на мой вес, в зале вижу до-хрена маньяков кто ставит больше грамма тестостерона в нед + еще куча всего, а рез-та особо не видно. Но я Вижу что они не любят выкладываться на тренировках и делают мало базы .. + обычное питание у них хромает, а на добавках - далеко не уедешь ..."