Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
    Бабруйскоград

По умолчанию Уберутся ли у меня бока от такого питания?

Здравствуйте!Меня очень беспокоят бока,темболее со спины.
    Читал форум и составил себе такой рацион:
    Утро 100гр каши
    ланч 100гр курицы+200гр гречи (может 2 солёных закансервированных огурчика)
    обед 100гр курицы+200гр риса
    полдник 100гр грудки
    ужин 150гр творога(обезжиренный+2-3 яйца(без желтков)
    2 ужин овощи фрукты молоко 2.5 % или кефир 1%
    получается около 110-120гр белков,400углей и 2100 каллорий.
    Аэробные нагрузки не могу делать,нету тренажёров а на улице холод,или они обязательны в списке?
    Программа мяссонабрная,только жим и присед 5х5 т.к мне надо силу набрать,что бы в будущем норм массу набирать.

VIP Аватар для Beast

добавь еще 2 приема пищи.
    А мясо набрать и согнать жир врядли получится - либо то, либо другое. Или и то и другое, но очень-очень медленно и неэффективно

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    добавь еще 2 приема пищи.
    А мясо набрать и согнать жир врядли получится - либо то, либо другое. Или и то и другое, но очень-очень медленно и неэффективно
    Не не,я жир нехочу весь убирать(знаю что мяса нужна набирать) мне токо бока убрать....
    Блин,масло маслянное....

VIP Аватар для Максимус

воды еще большей пей, 3-4 литра в день
    [SIGPIC][/SIGPIC]

VIP

Цитата Сообщение от Steell Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Меня очень беспокоят бока,темболее со спины.
    Читал форум и составил себе такой рацион:
    Утро 100гр каши
    ланч 100гр курицы+200гр гречи (может 2 солёных закансервированных огурчика)
    обед 100гр курицы+200гр риса
    полдник 100гр грудки
    ужин 150гр творога(обезжиренный+2-3 яйца(без желтков)
    2 ужин овощи фрукты молоко 2.5 % или кефир 1%
    получается около 110-120гр белков,400углей и 2100 каллорий.
    Аэробные нагрузки не могу делать,нету тренажёров а на улице холод,или они обязательны в списке?
    Программа мяссонабрная,только жим и присед 5х5 т.к мне надо силу набрать,что бы в будущем норм массу набирать.
    ты наверное очень дисциплинированный человек, если такой план питания сможешь выдержать столько по времени , сколько нужно для получения от него эффекта, а это не одна неделя пройдёт...
    по мне так это постно и малофантазийно..
    и ещё: какова цель приёма фруктов и молока на ночь ? чтобы на работу не проспать ? ))

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    ты наверное очень дисциплинированный человек, если такой план питания сможешь выдержать столько по времени , сколько нужно для получения от него эффекта, а это не одна неделя пройдёт...
    по мне так это постно и малофантазийно..
    и ещё: какова цель приёма фруктов и молока на ночь ? чтобы на работу не проспать ? ))
    а что вы бы посоветовали бы есть на ночь?У меня кроме фруктов и и овощей ничто на ум не приходит,а молоко дпью для разнообразия(мясное что-то не предлагать или белковое т.к средств ещё будет не хватать)
    Я бываю вечерком ем за 150гр творога 2-3 тоненьких ломтика сыра,хоть как то разнообразить пищу.
    Вот они меня так бесят,что перешёл к жёсткому питанию.
    Уже держусь 3 недели,так себе что дял этого нужна сильная дисциплина не уверен,если б я голодал то да....
    Последний раз редактировалось Steell; 24.01.2010 в 13:32.

VIP Аватар для Beast

а что вы бы посоветовали бы есть на ночь?У меня кроме фруктов и и овощей ничто на ум не приходит,а молоко дпью для разнообразия(мясное что-то не предлагать или белковое т.к средств ещё будет не хватать)
    Я бываю вечерком ем за 150гр творога 2-3 тоненьких ломтика сыра,хоть как то разнообразить пищу.
    Вот они меня так бесят,что перешёл к жёсткому питанию.
    Уже держусь 3 недели,так себе что дял этого нужна сильная дисциплина не уверен,если б я голодал то да....
    на ночь нужно есть только белки. я ем творог с молоком, например. Если ешь углеводы (в т.ч. фрукты и овощи), бока будут только нарастать

VIP

немного не понятно про нехватку средств... поэтому банально заменить приём пищи предночным "долгим" протеином предлагать не буду, хотя фрукты тоже чего то стОят, ну да ладно
    предложил бы рассмотреть в качестве альтернативы курице хоть изредка рыбу или постную говядину , возможно и на парУ свареную
    ничего не имею против фруктов и молока..но по отдельности, а не общим приёмом пищи, вполне вероятно я в этом субъективен , так что если тебе катит и ты уже пробуешь 3-ю неделю, то в путь ))
    кстати, каковы результаты по прошествии 3-х недель.. прёт или не прёт .. вот в чём вопрос )) и как следствие каков смысл создания темы ?

Бабруйскоград

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    немного не понятно про нехватку средств... поэтому банально заменить приём пищи предночным "долгим" протеином предлагать не буду, хотя фрукты тоже чего то стОят, ну да ладно
    предложил бы рассмотреть в качестве альтернативы курице хоть изредка рыбу или постную говядину , возможно и на парУ свареную
    ничего не имею против фруктов и молока..но по отдельности, а не общим приёмом пищи, вполне вероятно я в этом субъективен , так что если тебе катит и ты уже пробуешь 3-ю неделю, то в путь ))
    кстати, каковы результаты по прошествии 3-х недель.. прёт или не прёт .. вот в чём вопрос )) и как следствие каков смысл создания темы ?
    Как Beast говорит я вечером откажусь от углей,рыбу буду треску есть и +молоко или кефир.
    Вот вчера съел вместо одной 100грам грудки 150гр трески +2 печёные кратошки(не большие).
    Я бываю мясо заменяю рыбой но редко,1-2 раза в неделю.
    Я ещё незнаю прёт или нет.нужно где-то 4 месяца подождать.Но результат виден токо на поясе+2 палки больше застёгиваю и щёки сдулись
    Я конечно в состоянии купить протеин яичный но нужно его покупать ВСЕГДА а на всегда у меня средств нету,т.к я живу не один и мне нету 18 лет.

VIP

т.к я живу не один и мне нету 18 лет.
    ясно