Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122
    Форумчанин

По умолчанию Второй курс

Всем добрый день!Второй курс, первый был метан соло по 30мг на 6 недель.Сейчас имею в наличии 200 табов метана балкановского, 10 ампул деки по 200мл тоже балкановской. Подкорректируйте курс пожалуйста, думаю ставить деку 10 недель по 200 в неделю, с 4 недели подключить метан по 30мг..есть возможность купить 5 ампул станазалола по 50мг, тоже балкан, нужно ли?

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от shurik88 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!Второй курс, первый был метан соло по 30мг на 6 недель.Сейчас имею в наличии 200 табов метана балкановского, 10 ампул деки по 200мл тоже балкановской. Подкорректируйте курс пожалуйста, думаю ставить деку 10 недель по 200 в неделю, с 4 недели подключить метан по 30мг..есть возможность купить 5 ампул станазалола по 50мг, тоже балкан, нужно ли?
    -Начнем с того, что дека СОЛО не работает (если только в около граммовых дозировках), поэтому подключать метан с 4-й недели курса бесссмысленно, дека должна использоваться только как ДОПОЛНЕНИЕ к метану или иному виду ААС, поскольку очень хорошо стабилизирует андрогенный рецептор, чего кстати не делает метан. Метан должен быть с самого начала курса, как основной препарат, а дека его дополняет, в частности позволит набрать больше мышечной массы.
    -5 ампул станозолола это ровно 5 дней приема-ЭТО НИ О ЧЕМ!!!
    - БАЛКАН. Это контора БОЛЬШЕ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЯ!!! Они клепают препараты через раз пустые. Знаю большое колличество людей не набравших за месяц ни одного грамма веса при использовании метана от Балкан, после чего им был предложен метан от Балкан из другого источника и за следующий месяц они набрали по 5-8 кг используя те же дозы. Внешне препараты вообще не отличались!!! Причем все пользователи набравшие вес, сказали, что это лучший метан в их жизни. Потому при планировании курса и используемых дозировок надо учитывать, что ты можешь принимать и метан и деку, которые не содержат действующих веществ или содержат их незначительное колличество, но и может тебе попадуться отличные препараты с хорошим качеством и содержанием. Я даже не провожу экспертизу Балкановских препов, поскольку ее выводы ничего не дадут. Следущая покупка может в корне отличаться от предыдущей.
    - От себя рекомендую из метанов ПРОНАБОЛ, ни когда не слышал ничего плохого о нем. В настоящий момент имею на руках экспертизу ПРОНАБОЛА новой фасовки, хотя серия и номер все те жи( изменились немного табы, цвет упаковки и пропала ранее содержащаяся внутри полимерная спираль) -100 % метандиенон без посторонних примесей, никакого метилтеста и содержание соотвествует заявленному.

VIP Аватар для Beast

Дайм, а можешь выложить фотки этого Пронабола?

Форумчанин

с балкановского метана я набрал 7кг, 3 из которых после окончании курса в течении 2,5 недель ушли, 4 осталось.. Сколько тогда вини нужно?Немного погодя могу ещё 5 ампул взять. и как составить курс в этом случае?и какой производитель деки самый оптимальный тогда, по цене и качеству?
    Последний раз редактировалось shurik88; 08.02.2010 в 14:24.

VIP Аватар для Anatoliy

Пронабол рулит! Па атнашению цены и качества самый аптимальный вариант!
    ГР на Украине - somatropin.net.ua

VIP

не связывайся с вини.. что это за 10 ампул.. ни о чём
    на эти деньги купи таблетированной станазы должно по 40-50 мг недели на 4 хватить или пропика ))
    по деке много чего продаётся и выпускается, по ценнику вообще не резон ориентироваться .. к примеру икра вот красная в москве дороже раз в 10 чем в хабаре
    по качеству тоже советовать в нынешнее время не благодарное занятие, подделывают наверное любой бренд, да зачастую и сами производители могут не соблюсти концентрацию и т.д.

зы : вспомнил ! ретаболил аптечный на украине, все хвалят )))

Форумчанин

тренер в каче у меня пронабол как раз толкает и станазу в табах..говорит за место деки можно сустанон пустить..метан, суст и станаза в конце, как так будет по вашему? и ещё читал на этом же форуме, что станаза в табах вместе с метаном-сильный удар по печени, нежели вини внутримышечно..

VIP Аватар для Anatoliy

пронабол сначала станодрол патом! у луки дастойные табы!
    ГР на Украине - somatropin.net.ua

Форумчанин

я взял пронабол 10 , 100 таб. почитал ,что не докалдывают. Вскрыл - 100 табов )
    после сотрясения отойду ,напишу как он.

VIP Аватар для evgeni_s86

Цитата Сообщение от shurik88 Посмотреть сообщение
    тренер в каче у меня пронабол как раз толкает и станазу в табах..говорит за место деки можно сустанон пустить..метан, суст и станаза в конце, как так будет по вашему? и ещё читал на этом же форуме, что станаза в табах вместе с метаном-сильный удар по печени, нежели вини внутримышечно..
    Станозолол в любом виде (теблетки или инжект) дрочит печень, не меньше чем метан. У меня например от станазы в правом боку начинает тянуть через 2 недели приёма, чего от метана никогда не случалось...