Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Форумчанин

По умолчанию Нужен совет по выходу из курса.

Здравствуйте. Сразу скажу, что ищу не насмешек по поводу курса и т.п. а адекватный совет знающих людей.

Завершаю свой первый курс длительностью 2 мес. Рост 177 см. Вес до 78 кг. После 88 кг.

Что употреблялось:

Метандиенон 30-40 мг. в день. (Сначала 30 мг. Метан от LA Pharma, в конце 40 мг. Pronabol от Lyka)
    Омнадрен 250 от Jelfa 1 ампула через каждые 5 дней.

Прирост массы за 8 недель 10 кг.
    Прирост силовых показателей так же имеет место. Например, рабочий жим от груди (5 подходов по 8 раз) вырос с 90кг. до 110кг. и продолжает расти.

Акне и прочая хрень отсутствует. НО! Яйца стали совсем крохотными, спермы мало!

Идет последняя неделя курса. ВСТАЛ ВОПРОС: как и на чем из него выходить. По какой схеме сокращать кол-во потребляемых стероидов, какие препы для восстановления добавить и по какой схеме употреблять? Мы с женой планируем третьего ребенка.

Мои мысли по поводу завершения курса:

Планирую сократить прием метана до 20 мг. в день, омнадрен крайний раз ставил ровно семь дней назад, планирую поставить сегодня последний укол.

Гонадотропин, как я понял, нужно было начать принимать в середине курса по 250 ед. в 3 суток. Но раз уж не успел, то планирую вводить по 1000 ед. начиная с последней недели курса каждые 4-5 дней всего 3000 ед. Сразу после окончания приема Гонады планирую прием Кломида (Клостилбегит) по 1 таблетке в сутки в течение 10 дней.

Хотелось бы услышать советы знающих людей и откорректировать курс выхода.

VIP Аватар для evgeni_s86

Опять двадцатьпять)) мне думается ты загоняешься, не могли яйки за 2 месяца уменьшиться. Если это произошло, гонаду ставить надо при первых признаках атрофии, а не тогда когда уже их не видно.

Форумчанин

Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    Опять двадцатьпять)) мне думается ты загоняешься, не могли яйки за 2 месяца уменьшиться. Если это произошло, гонаду ставить надо при первых признаках атрофии, а не тогда когда уже их не видно.
    Ну а теперь-то что делать?

И вообще, как курс заканчивать, когда и по сколько и какую восстановиловку принимать?

VIP Аватар для evgeni_s86

Ты когда курс начинал не думал о возможных побочках? Стараюсь не иметь дел с тупыми людьми...

VIP Аватар для pups

По выходу с курса куча инфы в соответствующем разделе. С того времени как там написали, нового ничего еще не придумали.
    Дозняк у тебя не большой. да и продолжительность курса тоже не велика. То что яйца уменьшились так это естественно.
    Не паникуй. Почитай инфу. В 29 лет на восстановление времени много не уйдет.
    Последний раз редактировалось pups; 19.04.2010 в 10:19.

Форумчанин

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    По выходу с курса куча инфы в соответствующем разделе. С того времени как там написали, нового ничего еще не придумали.
    Дозняк у тебя не большой. да и продолжительность курса тоже не велика. То что яйца уменьшились так это естественно.
    Не паникуй. Почитай инфу. В 29 лет на восстановление времени много не уйдет.
    Почитал, в связи с чем и спланировал восстановительный курс, описанный мною выше. Вопрос в том, верные ли я сделал выводы и дозировки, интересует мнение опытных химиков. Т.к. я могу заблуждаться.

Добавлено через 4 минуты
    Евгений, похоже, моя первая фраза "Здравствуйте. Сразу скажу, что ищу не насмешек по поводу курса и т.п. а адекватный совет знающих людей." была именно для Вас. если бы я располагал достаточными знаниями в этой области, я бы не задавал здесь вопросов. По поводу дел с тупыми... Вас никто и не просит иметь дела. Не можете или не хотите ответить мне по существу - так я и не заставляю Вас. Найдутся те, кто поделится своими соображениями не переходя на личности.
    Последний раз редактировалось sandman_ch; 19.04.2010 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение

Модератор Аватар для Daemon

Гонада 500 ед в день. Кломида побольше надо раза в 2.

VIP Аватар для russ-truss

кломид нах, кидай тамоккс и провирон, гонаду 2 недели по 3000 ед(хотя я бы не ставил и так фсё само востановится).имхо.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Лично я бы в такой ситуации проколол гонаду и после курса, совсем не охото ждать пока яички сами восстановятся и начнут вырабатывать более менее нормальное колличество тестостерона. Безусловно 1000 ЕД каждые 4-5 дней это бессмысленное занятие, по 1000 ЕД надо ставить либо каждый день в течении семи дней, либо ставить по 3000-5000 ЕД раз в три-четыре дня пару недель, при этом паралельно использовать провирон по 50 мг в день и тамоксифкен по 20 мг в сутки и продолжить их использовать какое то время после отмены гонады.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Гонада 500 ед в день. Кломида побольше надо раза в 2.
    Ранее я писал "Сразу после окончания приема Гонады планирую прием Кломида (Клостилбегит) по 1 таблетке в сутки в течение 10 дней."

Т.е. кломид принимать по 1 табе 20 дней или по 2 табы 10 дней? И, насколько я понял, нет смысла принимать кломид пока ставишь гонаду, только после нее есть смысл, это верно?

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    кломид нах, кидай тамоккс и провирон, гонаду 2 недели по 3000 ед(хотя я бы не ставил и так фсё само востановится).имхо.
    Гонада по 3000 через 4-5 дней в течение 3 недель, я правильно понял?

Провирон в аптеках свободно продается? Что-то никак не могу найти у нас.

Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Лично я бы в такой ситуации проколол гонаду и после курса, совсем не охото ждать пока яички сами восстановятся и начнут вырабатывать более менее нормальное колличество тестостерона. Безусловно 1000 ЕД каждые 4-5 дней это бессмысленное занятие, по 1000 ЕД надо ставить либо каждый день в течении семи дней, либо ставить по 3000-5000 ЕД раз в три-четыре дня пару недель, при этом паралельно использовать провирон по 50 мг в день и тамоксифкен по 20 мг в сутки и продолжить их использовать какое то время после отмены гонады.
    А все-таки, как лучше? Равными долями по 1000 в день в теч недели или по 3000-5000 каждые 3-4 дня? Где-то на форуме читал, что передозировка гонады так же не очень хорошая штука, т.к. рецепторы становятся невосприимчивы к ней, что ли. Возможно, заблуждаюсь. Возможно, следует ставить по 500 каждый день в теч. 2 недель? Так будет вернее? По идее, особых проблем со стояком нет, но как говорилось, планируется 3-ий ребенок, так что в моих интересах скорее восстановить репродуктивную функцию организма.
    Последний раз редактировалось sandman_ch; 20.04.2010 в 04:57. Причина: Добавлено сообщение