Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Новичок

По умолчанию помогите с курсом

добрый вечер уважаемые форумчане.
    занимаюсь я с декабря 2008 года,но с большими перерывами примерно в полгода а то и больше,но с того времени как весил около 80кг так и сейчас вещаю и жим лёжа делаю не больше 60кг нехватает сил...рост 180см, вес 80кг, сил очень мало и массы нету к сожалению,живот есть кстати средний,пивом увлекался...сейчас мне 20 лет и я уже с января занимаюсь регулярно но всё как было так и есть,вес чуть набрал.сейчас хочу перейти на препараты. есть Пронабол-10, 40 таблеток по 10мг.100 таблеток станазолола и полная пачка Анастана(тот же экдистерон только в капсулах,растительный стероид или как там его) и ведро протеина,помогите что и как делать.смогу ли я чуть веса и силы набрать с этого всего?спасибо огромное!

Форумчанин Аватар для Clay

Вот решил последние несколько дней не просто читать и редко высказывать свое мнение, а периодически принимать активное участие в обсуждениях на форуме.
    Понимаю теперь местных активных форумчан, которые периодически посылают подобных авторов. Все одно и тоже. Но все же отвечу.

В 20 лет и с таким стажем и тем более с предыдущим образом жизни на пиве эври дэй, а то иногда и покрепче, переходить сразу на стеройды в корне не правильно.
    ЛУЧШЕ СОХРАНИ ЭТИ ТАБЛЕТКИ КАК МИНИМУМ НА ОСЕНЬ, ТАК НА ОКТЯБРЬ 2010 ГОДА. Но до этого времени регулярный тренинг по самой простой программе на форуме + личные изменения программы по ощущениям, спортивное питание и самое главное правильное питание и НИКАКОГО ПИВА, ДА ДА ИМЕННО БУТЫЛОЧНОГО. Вот бокальчик хорошего разливного можно, даже два, ну в крайнем случае чешкое бутылочное, но оно по 140 в Москве например.
    А потом уже за препараты.
    Теперь объясню почему принимать сейчас не надо с физиологической точки зрения, но простым языком.
    1. У тебя и так все будет расти первые полгода точно, т.к. организм перестраивается под постоянные нагрузки, добавляя стеройды в этот период, ты получишь меньше отдачи, но больше вероятности травмы, т.к. мышцы и связи не подготовлены и ты повредишься на радостях выжимая 95 килограммовую штангу.
    2. Тебе 20. Уровень тестостерона высокий (хотя ты его посадил пивком немного), и потому надо использовать ресурсы организма.
    3. А вот к протеину добавь генер, потом в середине лета креатин, т.к. ты уже должен войти во вкус тренировок, если последуешь моим простым советам.
    Последний раз редактировалось Clay; 27.04.2010 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение

Новичок

А вот к протеину добавь генер, потом в середине лета креатин, т.к. ты уже должен войти во вкус тренировок, если последуешь моим простым советам.
    небольшая техника за 1,5 года отработалась,я это чувствую. с кретином даже 60кг только делаю жим))) я креатин уже 2 или 3 раза за 1,5 года принимал! а протеин часто...

Ты упрям и веришь в то, что без препоратов ты ничего не сможешь...
    Хорошо.
    Напиши приблизительно свою программу,или ее подобие по которой ты занимался.

Новичок

раньше занимался 3 раза в неделю, в день тренировки делал 2 группы мышц,сейчас вот так.
    понедельник- Грудь(4 упражнения,по 4-5 подходов и по 8-10 повторений)
    вторник-бицепс+трицепс(4 упражнения на трицепс и 4 упражнения на бицепс,по 4-5 подходов и по 8-10 повторений)
    среда-Ноги(4 упражнения,по 4-5 подходов и по 8-10 повторений)
    четверг-отдых
    пятница-Плечи(4 упражнения,по 4-5 подходов и по 8-10 повторений)
    суббота-спина(4 упражнения,по 4-5 подходов и по 8-10 повторений)
    воскрсенье-отдых
    вот такая у меня программка

Для новичка программа не самая плохая, но думаю тогда дело в питании и сне.
    4 упражнения по 4-5 подходов-это утомляет организм и он хочет питания сверх нормы, а ты ему скорее всего пиво подсовывал. А он и слаб, мышцы то разрушаются.
    Твой вариант 3 дня
    Грудь, биц 3 гр 1 б
    отдых
    Ноги 3 упр плечи 1 упр
    отдых
    отдых
    Спина и триц 3 упр 1 упр
    Отдых

Новичок

я пиво пил раз в 1-1,5 месяц и то литра два и потом снова месяц не пил! питался сверх! с утра до ночи! мясо,молоко постоянно+гречка и протеин..и сплю не менее 8 часов
    можете рассказать про Анастан(Экдистерон тот же самый,только в капсулах)

Ну тогда слишком много тренировался, твой вариант двухдневка. У тебя видно организм, который медленно восстанавливается.
    Про анастан сказать ничего не могу к сож, но мне кажется если ты его будешь пить, то хуже точно не будет.

Новичок

Ну тогда слишком много тренировался, твой вариант двухдневка. У тебя видно организм, который медленно восстанавливается.
    Про анастан сказать ничего не могу к сож, но мне кажется если ты его будешь пить, то хуже точно не будет.
    ну я делаю упражнения вечером часиков до 19:00 и часто к 01:00 ночи у меня уже болели мышцы,максимум утром встаю и мышцы болят, болят дня 2-3 после начала боли...

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от sysman Посмотреть сообщение
    болят дня 2-3 после начала боли...
    падсталом