Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Форумчанин

По умолчанию хочу иметь сильное и красивое тело

Извините меня сразу если начал эту тему в этом разделе, я тут впервые. Я некак немогу накачать свое тело вроде и книжки покупал все расписал неполучаеться как был так и остался. Только ноги хорошо кочаються ну вринципи и все немного бицепсы. Я занимаюсь уже 2 года у меня собственный спорт зал, конечно он самодельный но заниматься можно, но а что нужно штанга, гири, велотреножар.
    можете мне правельно подобрать упражнения как их правельно делать. Что я хочу? Я хочу большие бицепсы, широкую грудную клетку, и хороший прессс.
    мои розмеры:
    рост 1,76
    вес 85кг
    обьем грудной клетки 100
    бицепс на руках 33 см
    Что еще нужно будет вы скажите я напишу.
    Поможите?

Новичок Аватар для Arnowt

В след. раз темы созданные не в своем разделе будут удаляться. Смотрите внимательнее где создаете.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Admin
    В след. раз темы созданные не в своем разделе будут удаляться. Смотрите внимательнее где создаете.
    а можеш её перемистить туда куда нужно что бы на неё обратилии внемания?

Статус: Мессир

Желание хорошее, тему твою заметили. Помочь можо. Вот встречное предложение опиши свои обычные тренеровочные дни, какие упражнения, веса, что еще делаешь? Опиши свою диету? Пищевые добавки? Сколько уже по времени занимаешься?
    Параллельно пока будешь читать и писать в этой теме внимательно почитай форум, на многие свои вопросы найдешь ответы.
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Форумчанин

Цитата Сообщение от Woland
    Желание хорошее, тему твою заметили. Помочь можо. Вот встречное предложение опиши свои обычные тренеровочные дни, какие упражнения, веса, что еще делаешь? Опиши свою диету? Пищевые добавки? Сколько уже по времени занимаешься?
    Параллельно пока будешь читать и писать в этой теме внимательно почитай форум, на многие свои вопросы найдешь ответы.
    И так хороший вопрос. Занимаюсь я уже скажем так давненько но с перерывами, потому что уезжал учиться перерыв был 5 месяцев, вообще я занимаюсь уже 2 года, но результатов ни каких, я знаю что то неправильно делаю вот не пойму что?
    и так я занимаюсь через день, я это могу себе позволить так как у меня собственный спорт зал как я уже говорил.
    Упражнения
    1 пресс доска под наклонам где то 20 градусов 3 подхода по 10 раз больше не могу хоть это смешно
    2 жим лежа штанга колебаться от 20-25кг день на день по разному тоже три подхода 20 раз
    3 приседание штанга 26кг тоже 3 подхода по 20 раз максимум что могу поднять пробовал 40кг это предел потом просто голова кружится и чувство плохое
    4 стою стоя и поднимаю гантели в низ вверх 8кг по 20 раз по 3 подхода
    5 сажусь на велосипед и кручу педали 10км
    Вот в принципе и все что я делаю.
    Диеты у меня нет вообще нечего я не придерживаюсь никаких препаратов не принимаю, и не хочу портить свой желудок химией что бы потом старости страдать. У меня тренера нет я купил книжки начитался и начал пробовать но у меня как сами видите не очень все получилось мне нужно создать график моих упражнений.

Форумчанин

если честно я тоже хочу красивое тело не подскажите и мне?

Форумчанин

Цитата Сообщение от OLEGUBS
    И так хороший вопрос. Занимаюсь я уже скажем так давненько но с перерывами, потому что уезжал учиться перерыв был 5 месяцев, вообще я занимаюсь уже 2 года, но результатов ни каких, я знаю что то неправильно делаю вот не пойму что?
    и так я занимаюсь через день, я это могу себе позволить так как у меня собственный спорт зал как я уже говорил.
    Упражнения
    1 пресс доска под наклонам где то 20 градусов 3 подхода по 10 раз больше не могу хоть это смешно
    2 жим лежа штанга колебаться от 20-25кг день на день по разному тоже три подхода 20 раз
    3 приседание штанга 26кг тоже 3 подхода по 20 раз максимум что могу поднять пробовал 40кг это предел потом просто голова кружится и чувство плохое
    4 стою стоя и поднимаю гантели в низ вверх 8кг по 20 раз по 3 подхода
    5 сажусь на велосипед и кручу педали 10км
    Вот в принципе и все что я делаю.
    Диеты у меня нет вообще нечего я не придерживаюсь никаких препаратов не принимаю, и не хочу портить свой желудок химией что бы потом старости страдать. У меня тренера нет я купил книжки начитался и начал пробовать но у меня как сами видите не очень все получилось мне нужно создать график моих упражнений.
    Слишком много повтоорений, работаешь на выносливость, а не на массу. Попробуй взять вес побольше, чтоб мог сделать только 6-8 повторений.
    И выбери какую-нить нормальную программу.

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

Иметь сильное и красивое тело цель каждого кто приходит в бодибилдинг, заголовок громкий и красивый ничего не скажешь. Теперь будем разбирать по пунктам.

1)Интересно знать штанга 40кг. Это максимально возможный вес которым ты располагаешь?
    2)Если ты взял такую прогу из книжки, то хотелось бы узнать что за книжка.
    3)Далее именно по программе, смотри, твой комплекс состоит их: двух базовых упражнений (на ноги, грудь и плечевой пояс), одного упражнения на переднюю дельту, пресс и аэробная нагрузка. А как же спина? Грудные? Бицепсы? Трицепсы? Это все является составляющей сильного и красивого тела.
    4)Делать подходы из 20 повторений полезно, но не постоянно! И не новичку, который делает только первые шаги в наборе массы. Три подхода, маловато будет особенно для базы. Переходи на 12-8-6 повторов и 4 подхода.
    5)Про химию говорить не надо когда мало что в этом смыслишь, про питание читай тут:http://powerbody.ru/showthread.php?p=4729#post4729
    Как я понял ты занимаешься три раза в неделю, вот вариант раздельной системы на три раза в неделю я тут выкладывал, посмотри:http://powerbody.ru/showthread.php?t=474&page=2

Все, если есть еще вопросы задавай.
    Звон железа... Это музыка для меня.

Форумчанин

ребята,вы слушайте совету Гладиатора,он провереннуй чел ,плохого не посоветует...

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Цитата Сообщение от top
    если честно я тоже хочу красивое тело не подскажите и мне?
    Тор, жжёшь?
    Кстати, я с тобой един в желании!
    Тоже хочу красивое тело!
    Буду читать сею тему внимательно!