Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Форумчанин Аватар для BARBUS

По умолчанию 2-й курс + ГР

День добрый, друзья!

К сожалению не смог написать в тему к старожилам, т.к. только зарегистрировался, потому пишу сюда, если кто подскажет, будет здорово)

В общем решил начать новый курс (первый был метан+дека), сейчас метан + дека + винстрол в конце. Но хочу добавить к этому ГР.

ГР есть из расчета 4МЕ в день на 8 недель. Так в общем-то и планирую, ГР хочу чтобы убрать все лишне, подсушить, что нарасло за зиму. Хотя было б можно, делал все ж по 2МЕ, но говорят, что меньше 4 все равно что ничего)

В связи с тем вопрос, обязателен ли прием Т3 на таких дозировках ГР в течение такого времени? И если не буду принимать Т3, чем реально это грозит, ну в практике, не в страшных рассказах)) Инсулин не хочу категорически, лучше питание сбалансировать.

Ну и вообще, после двухмесячного курса ГР по 4МЕ могут ли произойти какие-нить необратимые побочки, ну что-нить разбалансируется в гормоналке или свой не восстановится?

Просьба ответить тех, кто сам реально знаком с подобным вопросом, прошу правильно понять, почему спрашиваю, все ж дело серьезное, хочется все вопросы задать до того, как...)

Спасибо большое заранее)

Модератор Аватар для Daemon

Лучше ГР с тестом. Т3, Т4 повышает действенность ГР. При таком дозняке ГР - побочек, как и особого жиросжигающего эффекта ждать не приходится.

VIP Аватар для makura

Цитата Сообщение от BARBUS Посмотреть сообщение
    День добрый, друзья!

К сожалению не смог написать в тему к старожилам, т.к. только зарегистрировался, потому пишу сюда, если кто подскажет, будет здорово)

В общем решил начать новый курс (первый был метан+дека), сейчас метан + дека + винстрол в конце. Но хочу добавить к этому ГР.

ГР есть из расчета 4МЕ в день на 8 недель. Так в общем-то и планирую, ГР хочу чтобы убрать все лишне, подсушить, что нарасло за зиму. Хотя было б можно, делал все ж по 2МЕ, но говорят, что меньше 4 все равно что ничего)

В связи с тем вопрос, обязателен ли прием Т3 на таких дозировках ГР в течение такого времени? И если не буду принимать Т3, чем реально это грозит, ну в практике, не в страшных рассказах)) Инсулин не хочу категорически, лучше питание сбалансировать.

Ну и вообще, после двухмесячного курса ГР по 4МЕ могут ли произойти какие-нить необратимые побочки, ну что-нить разбалансируется в гормоналке или свой не восстановится?

Просьба ответить тех, кто сам реально знаком с подобным вопросом, прошу правильно понять, почему спрашиваю, все ж дело серьезное, хочется все вопросы задать до того, как...)

Спасибо большое заранее)
    Т3 не нужен, инсулин при таких дозах тоже не нужен. За 2 месяца по 4ЕД ничего не "разбалансируется" как ты выразился. Мясо не нарастет - не та дозировка и сроки, но жиросжигающий эффект будет явный. Хотя это всё зависит от того, какой ГР будешь использовать.
    Daemon написал тебе правильно: к ГР лучше подключать тесто. Нужен высокий андрогенный фон.

Цитата Сообщение от makura Посмотреть сообщение
    Т3 не нужен, инсулин при таких дозах тоже не нужен. За 2 месяца по 4ЕД ничего не "разбалансируется" как ты выразился. Мясо не нарастет - не та дозировка и сроки, но жиросжигающий эффект будет явный. Хотя это всё зависит от того, какой ГР будешь использовать.
    Daemon написал тебе правильно: к ГР лучше подключать тесто. Нужен высокий андрогенный фон.
    БОльшое спасибо за ответ! Честно говоря на второй курс не очень хочется тесто, я на первом курсе с декой и метаном набрал хорошо, причем на 20 метана и 200 деки в неделю. сейчас думаю просто поднять в два раза метан и деку. на 8 недель, параллельно ставить ГР и добавить винстрол по 50 на пару недель в конце, после деки, больше просто нету)

ГР джинтропин.

VIP Аватар для makura

я на первом курсе с декой и метаном набрал хорошо, причем на 20 метана и 200 деки в неделю. сейчас думаю просто поднять в два раза метан и деку. на 8 недель, параллельно ставить ГР и добавить винстрол по 50 на пару недель в конце, после деки, больше просто нету)
    ГР джинтропин.
    Если метан нормальный можно и на 30мг остановиться. В данном случае, в два раза больше не означает в два раза эффективнее. Тесто кстати совсем не такое страшное как его малюют! Я при выборе тесто-дека всегда выбираю тесто. Слышал, что не так давно появился дешевый джин и вроде как качество не очень. Лучше брать из проверенного источника.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

4 единицы весьма малая доза. Мяса не нарастет сто процентов, а жир уйдет только в том случае, если соблюдается диета, но тогда пойди разбери какова в этом роль ГР, ведь и без него можно 8 кг за месяц потерять. Я бы ставил ГР в дозе 4 ЕД только для поддержки здоровья, типа для поддержки здоровья суставов и связок в зрелом возрасте...

Форумчанин Аватар для D_KoS

а вообще деку без теста - эт ужасно. проверено на себе. на недавнем курсе ставил энантат и деку, и ставил энантата больше чем деки. Чтоб снизить риск дека-дика........а в псоледствии выяснил что энантат был пустой. очень потом от деки соло было хреново!!!

Цитата Сообщение от D_KoS Посмотреть сообщение
    а вообще деку без теста - эт ужасно. проверено на себе. на недавнем курсе ставил энантат и деку, и ставил энантата больше чем деки. Чтоб снизить риск дека-дика........а в псоледствии выяснил что энантат был пустой. очень потом от деки соло было хреново!!!
    А метан не спасет? И станаза на выходе, вроде как обещают, что погасит деку, да и кломид еще под конец..

Форумчанин Аватар для D_KoS

too Barbus
    Использовать ААС и надеяцца чудеса..........занятие не благодарное!!!
    дабы снизить риск от деки должен в курс включить тесто! и теста должно быть больше чем деки. и даже при таком сочитании-шанс словить дека-дик довольно большой. поэтому сар решай. что важнее-работающий юх или надежда на какието чудеса.

Модератор Аватар для Daemon

А метан не спасет?
    От чего?

Ваши права