Показано с 1 по 5 из 5
    autosandul
    Гость

Вопрос Помогите советом. Как набрать мышечную массу, очень надо

Всем здравствуйте. Хотел бы очень получить совет от знающих людей! Мне 21 год, рост 193, вес 70 кг. Такое телосложение по конституции досталось от отца, до 26 лет он был очень худым, после 26 лет начал резко набирать вес. Занимался в качалке примерно 2 года, результата почти никакого не было, позже в интернете прочитал как делать коктейли с молока, яиц и орехов, попил коктейль и у меня появился рельеф, хоть какой то результат получил. Кто может подсказать какие либо добавки, протеин, коктейли или на подобе этого, чтобы в кратчайшие сроки набрать хотя бы килограмм 5 для начала. Питаюсь 4 раза в день, но еда уходит непонятно куда. Сейчас занимаюсь дома, вечером, есть тренажер и гантели, есть программа.

Буду рад выслушать ваши советы

VIP Аватар для Beast

Говорят, вот на этом форуме все написано. Сам не пробовал, но ты почитай - вдруг поможет

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от autosandul Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Хотел бы очень получить совет от знающих людей! Мне 21 год, рост 193, вес 70 кг. Такое телосложение по конституции досталось от отца, до 26 лет он был очень худым, после 26 лет начал резко набирать вес. Занимался в качалке примерно 2 года, результата почти никакого не было, позже в интернете прочитал как делать коктейли с молока, яиц и орехов, попил коктейль и у меня появился рельеф, хоть какой то результат получил. Кто может подсказать какие либо добавки, протеин, коктейли или на подобе этого, чтобы в кратчайшие сроки набрать хотя бы килограмм 5 для начала. Питаюсь 4 раза в день, но еда уходит непонятно куда. Сейчас занимаюсь дома, вечером, есть тренажер и гантели, есть программа.

Странно и программа есть, и тренажер с гантелями, и даже коктейль молочно-яично-орехово-рельефный делать умеешь, а результата нет???
    У тебя не уникальный случай, отсюда вывод - читай форум (ссылку Beast указал)

Да и дома заниматься - это тупичек.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от autosandul Посмотреть сообщение
    Занимался в качалке примерно 2 года, результата почти никакого не было, позже в интернете прочитал как делать коктейли с молока, яиц и орехов, попил коктейль и у меня появился рельеф, хоть какой то результат получил.
    Подскажи пожалуйства рецепт этого коктейля, сколько его надо пить в течении дня, до тренировки или после, я бы тоже хотел немного рельефа и мышечной массы, а то ничто не помогает!

VIP

тема настолько баян , что уже и коменты в ней не веселят ))
    ТС, совет единственно возможный уже дан: почитай

закрыто