Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Форумчанин

По умолчанию прогормоны?????

Я только что переехал сюда из-за работы. Я обычно запустить цикл Pro Гормоны в конце лета. Мне было интересно, если Pro Гормоны здесь, как я не могу найти стоящий. Я ищу Halodrol (4-chloro-17a-methyl-androst-1, 4-diene-3-17b-diol) и 11-sterone (Androst-4-ene-3,11,17-trione)

Являются ли эти правовые в России?

VIP Аватар для makura

Если имеешь ввиду Halodrol от Gaspari Nutrition, то только в интернет-магазинах скорее всего. Уж больно это дорогая марка для обычного российского среднестатистического потребителя...

VIP Аватар для Beast

Читал на форумах, что прогормоны - это обрезанные стероиды: эффекта намного меньше, а побочки остаются

Форумчанин

Нет, не с Gapspari. They invented it but no longer make it as a pro hormone now just a bad supplement that shares the name. Как Hdrol от competitive edge labs.

Halodrol-50 (4-chloro-17a-methyl-androst-1, 4-diene-3-17b-diol))

Halodrol-50 была введена в мире бодибилдинга Гаспари питания и prosteroid из Turinabol, запретил немецкой Восточной стероидных дизайнера. Это означает, что переходит в Turinabol раз внутрь. Хотя Halodrol больше нет, Есть генерические сегодня такие, как конкурентное преимущество Labs H-Drol или EST Hemadrol. Типичная доза для таких продуктов, как H-Drol является 50 мг в сутки, что соответствует 1 таблетке в день.

Эффекты: твердые доходы в мышцах и силы, часто сделаны во время диеты, чтобы помочь сохранению мышечной массы.

Побочные эффекты: Рассмотрен стрессовых на печень и может повысить кровяное давление в несколько пользователей.

VIP Аватар для makura

ИМХО, дизайнерские стероиды и прогормоны, это ловушка для тех кто любит заниматься самообманом, типа "Я не употребляю стероиды" хотя по факту это они и есть... На допинг-контроле выявляются различные метаболиты как от обычных стероидов...
    Halodrol до сих пор выпускается Gaspari Nutrition. После того как эту добавку запретили в Штатах, они просто поменяли наклейку и слегка изменили формулу. По факту то же самое...

Форумчанин

Я не отрицаю Pro Гормоны стероидов. Я знаю, что они стероидов. Просто переименовать, чтобы обойти закон в США.

Halodrol-50 нет уже давно выдвигаются Gaspari. Если вы имеете в виду Halodrol Liquid Gel, которые просто дополнять, а не стероид.

VIP Аватар для makura

Цитата Сообщение от Nicholas Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю Pro Гормоны стероидов. Я знаю, что они стероидов. Просто переименовать, чтобы обойти закон в США.

Halodrol-50 нет уже давно выдвигаются Gaspari. Если вы имеете в виду Halodrol Liquid Gel, которые просто дополнять, а не стероид.
    Да, я это и имею ввиду!

VIP Аватар для Aleks

здесь много чего есть http://www.massfactor.ru/catalog/ind...=4&SHOWALL_1=1

ну и здесь http://www.5lb.ru/producers/kilo_sports.html

Добавлено через 1 минуту

Halodrol Liquigels – это эволюционно новый и натуральный продукт, произошедший от старого и снятого с производства Halodrol-50. Из-за политического климата и давления СМИ в США Halodrol-50 был добровольно снят нами с производства.
    Последний раз редактировалось Aleks; 27.05.2010 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин

Я только что нашел на webiste (www.massfactor.ru) провести CEL про гормоны. Не типа я хочу, но очень сильные или самые, неделю. D-Zine по CEL который (2,17-dimethyl-5-androstan-17-ol-3,3'-azine [ или Dymethazine]) или который является очень сильным и имеет много negetive последствия, если не сделано должным образом.

Я думаю, что про гормоны являются законными в России?

VIP Аватар для Aleks

http://www.halodrol-50.com/

Добавлено через 1 минуту
    Я только что нашел на webiste (www.massfactor.ru) провести CEL про гормоны. Не типа я хочу, но очень сильные или самые, неделю. D-Zine по CEL который (2,17-dimethyl-5-androstan-17-ol-3,3'-azine [ или Dymethazine]) или который является очень сильным и имеет много negetive последствия, если не сделано должным образом.

Я думаю, что про гормоны являются законными в России?
    мог и не искать, я тебе уже выше ссылку дал на него

ща напиши что ты нашел сайт халадрол-50 ком
    Последний раз редактировалось Aleks; 27.05.2010 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение