Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    VIP Аватар для Beast

По умолчанию Англия: бодибилдер обещал "убивать полицейских, пока жив"

Полицейские четырех областей на севере Англии четвертые сутки ведут активный розыск культуриста, который объявил войну стражам порядка. Бывший заключенный, который недавно вышел на свободу, обещал убивать полицейских до последнего вздоха, мстя за поломанную жизнь.

Полиция Великобритании объявила в розыск 37-летнего Рауля Моута, который уже расстрелял трех человек, в том числе офицера полиции. Скрывающийся несколько дней преступник бросил открытый вызов стражам порядка, объявив их виновниками своих бед в открытом послании через СМИ, передает Agence France-Presse со ссылкой на британскую полицию.

Рауль Моут вышел на свободу 1 июля, отбыв 18-месячное тюремное заключение за нападение на человека. Однако небольшого срока оказалось достаточно, чтобы разрушить личную жизнь бодибилдера.

Заявившись в минувшую субботу в дом к своей гражданской жене, проживающей в городе Бёртли (недалеко от Ньюкасла), Моут обнаружил, что у него есть соперник. По предварительным данным, экс-заключенный ранил выстрелом из пистолета свою пассию - 22-летнюю Саманту Стоббарт, а затем застрелил ее нового любовника. Последней жертвой ревнивца стал 42-летний офицер полиции Дэвид Ратбенд, который патрулировал улицу. Моут стрелял в него в воскресенье в Ньюкасле, однако ранения стража порядка оказались несмертельными.

Теперь полиция Нортумбрии прилагает максимум усилий для поиска "обезумевшего бодибилдера". По некоторым данным, мстить полиции Моут решил из-за того, что приревновал свою избранницу к одному из "бобби". Бодибилдер решил, будто женщина изменила ему с полицейским. Однако в полиции поспешили опровергнуть информацию, будто убитый являлся их сотрудником.

Во вторник к поискам Моута присоединились полицейские еще нескольких областей - Саут-Йоркшира, Уэст-Йоркшира, Камбрии и других округов в районе Ньюкасла. Настоящая полицейская облава развернулась после того, как в издании The Sun появилось письмо Моута, которое он распространил через своего друга. В послании на 40 страницах бодибилдер сообщал, что не собирается сдаваться на милость британского правосудия.

Более того, мужчина объявил личную войну полиции. "Простые граждане не должны меня бояться, но полицейским я буду нести смерть, пока жив", - написано в послании Моута.

Бодибилдер также сообщил, что в воскресенье перед убийством полицейского он набрал телефон службы спасения 999 и лично объявил войну сотрудникам полиции Нортумбрии.

"Они забрали у меня все - детей, свободу, дом... Возможно, я был наказан за дело, но меня вынудили (совершить преступление)", - пишет Моут в своем открытом послании.

У Рауля Моута есть две дочери - 19-месячная от раненной гражданской супруги и 9-летняя девочка от другой женщины. Школа, где учится старший ребенок Моута, также находится под постоянным контролем полиции. Фактически, учебное заведение оказалось на осадном положении: детей во время обеда держат взаперти и не выводят на улицу.

Полиция сконцентрировала главные силы в районе города Ротбери и определила двухмильную зону поиска, в которой, предположительно, скрывается преступник, передает РИА "Новости".

"Мы просим всех жителей района не выходить на улицу. Это определенные неудобства, но мы надеемся на понимание и помощь", - сказала на пресс-конференции представитель полиции Нортумбрии.

Власти также проверяют информацию о том, что мужчина со схожими приметами ограбил минувшей ночью ларек с фастфудом, расположенный в этом же регионе.

Продвинутый

Не известо что там за бодибилдер,напишут что виновата"стероидная ярость".

VIP

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    Не известо что там за бодибилдер,напишут что виновата"стероидная ярость".
    - Это же элементарно Ватсон! Теперь объясните Холмс как же Вы догадались???

VIP Аватар для Beast

Застать жену с любовником - тут никаких стероидов не надо - итак ярости хватит

Продвинутый

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    Застать жену с любовником - тут никаких стероидов не надо - итак ярости хватит
    Это понятно,,но убивать и пересрать себе всю жизнь это лишнее.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от radmil Посмотреть сообщение
    - Это же элементарно Ватсон! Теперь объясните Холмс как же Вы догадались???
    Интуиция.
    Последний раз редактировалось werwolf; 07.07.2010 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение

VIP Аватар для pups

На месте этого спортсмена мог быть мужик относящийся к любой другой социальной группе.
    В статье связь между стероидами и его действиями вообще не прослеживается и не упоминается.
    И вообще я плохо понимаю нафига она здесь вывешена. Подобной хрени в инете полно, че ее всю сюда надо тащить?

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    На месте этого спортсмена мог быть мужик относящийся к любой другой социальной группе.
    В статье связь между стероидами и его действиями вообще не прослеживается и не упоминается.
    И вообще я плохо понимаю нафига она здесь вывешена. Подобной хрени в инете полно, че ее всю сюда надо тащить?
    Сорь, больше не буду

VIP

социопат

Продвинутый

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    Это пока его не поймали.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Цитата Сообщение от IVAN Посмотреть сообщение
    социопат
    К тому же низкого уровня.
    Лечить такого бесполезно.
    При ентом измена жены это следствие социопатии, как правило такие люди действуют только рамках личного интереса, желая манипулировать людьми и незамедлительно получать результат, при энтом люди, мысли и их желания таких не интересуют, это только фишки для манипуляции и получения результата.
    1.бодибилдер "преследует" жену, удовлетворяя свое половое желание тогда и как это ему нужно. Отсюда не удовлетворённость жены)))
    2. Бодибилдер иногда выполняет потребности в сексе своей жены, понимая, что, иногда нужно делать ее счастливой, и она будет продолжать давать мне то, что мне хочется и когда захочется. В этом случае жёны редко изменяют)
    Из всех манипуляций окружающими людми, этот бодибилдер склонен к
    1му варианту поведения.
    К тому же его реакция на наказания характерна для социопата.
    Крайне низкая — ненормально низкая тревога и неспособность предвидеть последствия своих действий.
    Легче обвинить полицейских, он не виноват))))
    Когда возможность манипулировать и управлять женой сорвалась ( не знание её мира), он не смог контролировать свой гнев.
    Пордон за много букав, сцуко меньше надо Фрейда читать и подобную галиматью ))))
    Кстати, социопаты бывают разные, разного уровня, я вот тоже прихожу к мнению что социопатия для т меня не далеко)))))))))))
    Последний раз редактировалось Raison; 07.07.2010 в 16:53.