Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55
    VIP

По умолчанию Послекурсовая терапия- ПКТ

Друзья, вопрос есть.
    Время на ПКТ рекомендуется столько, сколько длится курс (или чуть меньше). Просветите знания имеющие: а это (продолжительность ПКТ) не зависит от дозировок на курсе. Ведь если на курсе- грамм теста в неделю плюс 50 миллиграмм метана- это одно, а пол-грамма и 20 мг. метана- это другой вариант, при одинаковой продолжительности курсов. Возникает вопрос: всё равно время на терапию будет ОДИНАКОВЫМ как при 1-ом варианте, так и при 2-ом? И 2-ой вытекающий вопрос: дозировки препов на ПКТ ТОЖЕ будут идентичными (скажем провирон, тамокс и гонада)?
    Последний раз редактировалось Satellite; 20.09.2006 в 03:35.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Какая разница от какой дозы у тебя дуга загнётся, от 500мг. в неделю или от 1000мг.??? прикинь механизм отмены выработки гормонов и ты сам поймёшь!
    Имеет значение только временное значение воздействия на свои железы, точнее сколько они бездействовали и их способность к регенерации и востановлению ( Это ещё и индивидуальные особенности)!
    Если ты не привел к атрофии свои помидоры и поддерживался гонадой, то нет смысла проводить ПКТ ТАКОЙ ДЛИНы!
    При курсе в 60 дней (8-9 недель), достаточно дней 20 на ПКТ, я никогда больше и не делал его!
    Вот коротко моё мнение!
    Добавлено через 3 минуты
    Вообще тамокс и клом не использую к примеру!
    Как и провирон в принципе!
    Гонада на курсе.
    Последний раз редактировалось Raison; 11.09.2006 в 11:00. Причина: Подряд идущие посты.

VIP

По умолчанию -

Цитата Сообщение от Raison
    Какая разница от какой дозы у тебя дуга загнётся, от 500мг. в неделю или от 1000мг.??? прикинь механизм отмены выработки гормонов и ты сам поймёшь!
    Имеет значение только временное значение воздействия на свои железы, точнее сколько они бездействовали и их способность к регенерации и востановлению ( Это ещё и индивидуальные особенности)!
    Если ты не привел к атрофии свои помидоры и поддерживался гонадой, то нет смысла проводить ПКТ ТАКОЙ ДЛИНы!
    При курсе в 60 дней (8-9 недель), достаточно дней 20 на ПКТ, я никогда больше и не делал его!
    Вот коротко моё мнение!
    Добавлено через 3 минуты
    Вообще тамокс и клом не использую к примеру!
    Как и провирон в принципе!
    Гонада на курсе.
    Дима, спасибо!
    Хочется схитрить и сделать ПКТ поменьше. Я, по правде, механизм, о котором ты говоришь, не могу себе представить, вот и ищу лазейки для уменьшения сроков терапии.
    А это как получается: ты кроме гонады вообще ничего не используешь на восстановление?
    Последний раз редактировалось Satellite; 11.09.2006 в 20:50.

Да, я не пичкаю себя всем этим и даю сработать больше самому организму! Просто перехожу на Инс+Креатин и поддерживаю себя на нём пока не востановлюсь!
    Ещё теплит желание мамомит попробывать в небольших кол-вах к этому "коктелю", как преп подавляющий кортизол!
    Вот такие дела!
    Раньше конечно пичкал себя и кломом и тамоксом, а ща нет, т.к. весомой разницы не вижу!

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Raison
    Да, я не пичкаю себя всем этим и даю сработать больше самому организму! Просто перехожу на Инс+Креатин и поддерживаю себя на нём пока не востановлюсь!
    Ещё теплит желание мамомит попробывать в небольших кол-вах к этому "коктелю", как преп подавляющий кортизол!
    Вот такие дела!
    Раньше конечно пичкал себя и кломом и тамоксом, а ща нет, т.к. весомой разницы не вижу!
    Дим , я тоже сейчас больше склоняюсь к восстановлению именно на инс+креатин ,либо амарил+креатин, эти варианты мне очень по душе пришлись. От курса к курсу можно практически без потерь подходить.
    P.S. да чуть на забыл, отличный загар и обалденный парик (аватор)
    Последний раз редактировалось VITALY; 12.09.2006 в 18:46.

VIP

По умолчанию -

Блин, лажанулся. Не грамм метана, а миллиграмм.
    ___
    То, что вы пишите, для меня открытие (так, чтобы вообще без тамокса, кломида, провирона).
    Буду знать.
    Последний раз редактировалось Satellite; 12.09.2006 в 18:26.

Цитата Сообщение от VITALY
    Дим , я тоже сейчас больше склоняюсь к восстановлению именно на инс+креатин ,либо амарил+креатин, эти варианты мне очень по душе пришлись. От курса к курсу можно практически без потерь подходить.
    P.S. да чуть на забыл, отличный загар и обалденный парик (аватор)
    Спасибо Виталь, это новые лампы у нас ставят, вот такой загар и волосы ростут!
    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Satellite
    Блин, лажанулся. Не грамм метана, а миллиграмм.
    ___
    То, что вы пишите, для меня открытие (так, чтобы вообще без тамокса, кломида, провирона).
    Буду знать.
    В принципе всё очень просто!
    Основные потери после курса это не из за низкого теста, а от всплеска кортизола!
    пока организ востанавливает дугу, ты применяешь другие препы которые поддерживают анаболизм в твоём организме и энергетику мыш клеток!
    На самом деле можно креатином и инсом не ограничится в этом деле!
    Можно добавлять и комбинировать!
    В принципе об этом ужо много писали!
    Последний раз редактировалось Raison; 13.09.2006 в 11:00. Причина: Подряд идущие посты.

Статус: Мессир

Будете "гадости" писать, начну подкалывать, сколько можно людей по пирамидам без факелов водить. Там на стенах все написано, как нужно и сколько бить, зажгите свет и водите так со светом, они всеравно спасибо скажут и ум и знания оценят, когда экскурсовод все подробно растолкует. Больше благодарности будет.

Немного от себя по вопросу:

"Кломид", хороший препарат, но по моему мнению только для дилеров (дорогой и прибыльный). Хотя реально не ощущается по медецинским тестам право называться ПКТ имеет.
    Провирон, да это мягкое продолжение курса, поэтому назвать его ПКТ, с натягом-натягом можно. Вроде бы, и то по домыслам, не мешает выроботке и востановлению собственного тесто!?!? Ага, нет у смертных официального подтверждения, пологаемся на ощущения и инструкцию в коробочке. У меня то же нет результатов официальных анализов по этому случаю беееее....
    "Гонада" препарат почти беспорный, так есть нюансы, но что бы их достать нужно неслабо обколотся. Поэтому это скорей необходимость. Чем ПКТ. По принципу применения это ВКТ.

Что же на самом деле ПКТ и какой его срок?

Мой ответ таков. Что можно докозать в теории, то можно теоретически опровергнуть. Реальные факты говорят о том, что курс 4 недели метана после Хард-Кор курса, то же может претендовать на звание ПКТ.

Кто, что скажет?
    Последний раз редактировалось Wollan; 19.09.2006 в 18:03.
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Я что то не понял, подробнее про гадости.
    Хочешь лопать кломид пожалуйста, привык, пожалуйста.
    Своё мнение не навязываю, но и подобного рода излияния пропускать не собираюсь.
    Жду подробностей!
    Что то я в последнем посте конкретно ничаго не прочитал, особенно в ответе на продолжительность ПКТ.
    И ещё, я бы попросил избегать в будущем подобных выражений.
    Поднадоедает.
    Последний раз редактировалось Raison; 18.09.2006 в 11:21.

Статус: Мессир

Про гадости я пояснил.
    Кломид я не лопаю, как ты выразился вообще.

Насчет излияний не понял, бред. Дим возьми себя в руки, нельзя же все время искать поводы для обид. Ты явно не плохой парень, но не надо быть таким заносчевым, будь проще, ты же сам к этому призывал.

А про продолжительность ПКТ я и не писал. Это как мы раньше придумали "индивидуально". По уму, по результатам анализов. Вот когда все научатся следить за здоровьем, тогда и об этом можно поговорить.

Просьбу учту, а то чего тебе там поднаедает не кого не волнует, это твое личное. Мне то же кое, что в твоей манере не нравится, но это только мне и я Тебе этого не высказываю, темболее прилюдно.

И еще, хочешь, пообижаться, поругаться или что-то еще походи по сети поищи глядишь и найдешь?
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...