Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Новичок

По умолчанию То что со мной происходит очень не нравицо

Раскажу сначала. Мне 17 лет. Вначале лета я весил где то 93 кг при росте 175 см.
    Невеоятным усилием воли я сбросил за 3 летних месяца около 17 кг диетой! (В основном Кремлёвкой с ограничениями: после 6 не хавать, есть 1 раз в день). Вес остановился на 73-75 кг
    Уже где то месяц я хажу в качалочку, ну ето занятий 10 примерно. Чувствую стал по крепче, но то что со мной происходит мне очеь не нравицо.

Питаюсь я по старому. тобишь кремлёвка (в частности никакого мучного и сладкого!), уже месяц мой вес стоит на месте при таком режиме питания! И ето при том что я 2 раза в неделю хажу на качалку На ней совмещаю аэробные и анаэробные нагрузки

Я стал двигаться какникогда. Пару раз неделю даю себе встрясочку пробегаю пару километров. Стараюсь лишнего не есть, и не есть после 6 (оставаясь на кремлёвке)

Что происходит, мой вес постепенно начинает прибавляться! Не верю я что за аткой период мышцы набрали какую то либо значительную массу чтобы повлиять на массу тела в целом!

Чувствую сильный дискомфорт

Помогите советом...

Статус: Модератор чата Аватар для СИБАРИТ

Вес говоришь увеличился, а в зеркале ты что видишь? Это самое главное.
    За месяц твои тренировок, насколько именно увеличился твой вес, и насколько выросли рабочие веса\кол-во повторов в упражнениях?
    Это просто, чтобы понять, что у тебя приросло - мышцы или не мышцы......

Подробнее про диету. Уточни, как часто, в каком кол-ве и чем имено ты питаешься?
    Качаюсь тоесть качаю ... пальцы ... на клавиатyре

Новичок

Так по порядку

1) Я чувствую это в обьёме. Просто я занимаюсь с тренером, он сказал чтобы поддерживать ускорить абмен веществ нужно есь по малу но есть. А я не привык после лета к чувству сытости, очень не приятное увство может изза этого

3 неделназад вес был 74 с лишним кг, полторы 74.5 кг и по каким то электронным весам 15 кг жира (воодиш данные роста и взраста он как то там считает). Сейчас я вешу 75.1 количество жира 14.7 или что такое

Занимаюсь я с тренером. Заниматься я скажу одно удовольствие, но и качалочка не из дешовых. Он сам контролирует, я особо не пиглядывался. Веса выросли, но как я понял пока идёт накопление базы.
    Из эробных нагрузок, в основном занимаюсь бегом. С 10 минут сейчас бегаю 15. Со 194 пульса, перешол до 185 (при чём востановление достаточно быстрое даже я заметил)

Из того выросли ли мышцы. Я скажу пжалуй да. Особенно заметно на руках

Из еды, не ем после 6. Встаю в инст в 6 утра, мелко позавтракаю, приезжаю домой в 2 часа дня обедаю, редко ещё поужинаю. Основа всего - курица (Только филе!) Варёная, жареная (чередую). Редко молоко. Из овощей пожалуй огурцы памидоры перец болгарский, баклажаны, грибы,из фруктов: яблоки. Перед тренировкой потребляю более менее углеводистое, ибо пробовал я на одной курице хадить в качу, жестокое бесселие, поетому до тренировки употребляю сыр

Полностью не употребляю мучное и сладкое (не ем так же рис гречку и крупы и каши вообще, боюсь раздует, ведь привык жить при 40 углеводах в день,) вобщем к этому жестокая апатия. Стараюсь не есть экз фрукты типа бабнанов и им падобным. Просто баюсь набрать вес

Пока не получается есть часто, да иособого желания нету чувствовать эту сытость....

Неужели нельзя качаться но не раздуватся?

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Автору.
    Не вижу проблемы.Положительный результат на лицо.Помоему вы себя накручиваете.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Согласен!

Форумчанин

Сорри сначала второе сообщение не прочитал. Устрой чередование безуглеводки с загрузкой. Например 4+1. Я когда сохну питаюсь каждые 3 часа. Кстати как поджелудочная и щитовидка работает? Нормально? Аэробику держи пульс 65-75% от МЧСС а то только ССС тренируешь. А вообще то динамика нормальная, тем более в лето я без диет вес теряю. Так что к холодам это естественно, что водичкой позаливает.
    Последний раз редактировалось Spark; 13.09.2006 в 12:38.

Форумчанин

Цитата Сообщение от avast13
    Так по порядку

1) Я чувствую это в обьёме. Просто я занимаюсь с тренером, он сказал чтобы поддерживать ускорить абмен веществ нужно есь по малу но есть. А я не привык после лета к чувству сытости, очень не приятное увство может изза этого

3 неделназад вес был 74 с лишним кг, полторы 74.5 кг и по каким то электронным весам 15 кг жира (воодиш данные роста и взраста он как то там считает). Сейчас я вешу 75.1 количество жира 14.7 или что такое

Занимаюсь я с тренером. Заниматься я скажу одно удовольствие, но и качалочка не из дешовых. Он сам контролирует, я особо не пиглядывался. Веса выросли, но как я понял пока идёт накопление базы.
    Из эробных нагрузок, в основном занимаюсь бегом. С 10 минут сейчас бегаю 15. Со 194 пульса, перешол до 185 (при чём востановление достаточно быстрое даже я заметил)

Из того выросли ли мышцы. Я скажу пжалуй да. Особенно заметно на руках

Из еды, не ем после 6. Встаю в инст в 6 утра, мелко позавтракаю, приезжаю домой в 2 часа дня обедаю, редко ещё поужинаю. Основа всего - курица (Только филе!) Варёная, жареная (чередую). Редко молоко. Из овощей пожалуй огурцы памидоры перец болгарский, баклажаны, грибы,из фруктов: яблоки. Перед тренировкой потребляю более менее углеводистое, ибо пробовал я на одной курице хадить в качу, жестокое бесселие, поетому до тренировки употребляю сыр

Полностью не употребляю мучное и сладкое (не ем так же рис гречку и крупы и каши вообще, боюсь раздует, ведь привык жить при 40 углеводах в день,) вобщем к этому жестокая апатия. Стараюсь не есть экз фрукты типа бабнанов и им падобным. Просто баюсь набрать вес

Пока не получается есть часто, да иособого желания нету чувствовать эту сытость....

Неужели нельзя качаться но не раздуватся?
    а зачем тебе качалка, нобез прироста массы...а как ты хотел качаца и не расти,так штоли?
    (а ваще молодец,качалка делает много полезного и для тела и для мозгов в первую очередь...извините отвлекся)

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Цитата Сообщение от Испанец
    а зачем тебе качалка, нобез прироста массы...а как ты хотел качаца и не расти,так штоли?
    (а ваще молодец,качалка делает много полезного и для тела и для мозгов в первую очередь...извините отвлекся)
    Я несоглашусь с самой формулировкой поскольку в тренажёрный зал можно ходить не только для того что бы набирать массу .

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

Цитата Сообщение от FAGOT
    Я несоглашусь с самой формулировкой поскольку в тренажёрный зал можно ходить не только для того что бы набирать массу .
    Ага, туда еще можно ходить чтобы на девушек посмотреть… Как они все таки классно делают все эти упражнения!
    Звон железа... Это музыка для меня.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Gladiator
    Ага, туда еще можно ходить чтобы на девушек посмотреть… Как они все таки классно делают все эти упражнения!
    а если ходить в зал не для набора массы,то Герман прав!!!а зачем тада народ в зал ходит?