Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    VIP Аватар для Beast

По умолчанию Чередование соматропина и соматрена

Скачал "Железный мир" за 2009 год и нашел там статью про эксперимент - чередование соматропина и соматрена (Ансомона). Чередовали по схеме: 10 дней соматропина, 10 дней соматрена. Выводы: чередование помогает снизить побочки, более эффективно сжигать жир и растить массу.
    Кто-нибудь пробовал? Или, может встречали статьи на эту тему еще где-нибудь? подскажите плиз!

VIP

бомбела наше все)))

Новичок Аватар для Arnowt

Мне кажется что это поможет снизить не столько побочки сколько требуемый эффект.
    Я бы даже разный ГР не стал чередовать.

Это конечно чисто на субъективно-интуитивном уровне.

VIP Аватар для evgeni_s86

я чёт тоже не пойму какой в этом смысл? Всё равно что чередовать метан с анаболом

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от IVAN Посмотреть сообщение
    бомбела наше все)))
    Иван, думаешь, туфта?

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    я чёт тоже не пойму какой в этом смысл? Всё равно что чередовать метан с анаболом
    Они пишут, что-то про антитела - типа чередование помогает избежать аллергической реакции организма

Добавлено через 33 секунды
    Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    Мне кажется что это поможет снизить не столько побочки сколько требуемый эффект.
    Я бы даже разный ГР не стал чередовать.

Это конечно чисто на субъективно-интуитивном уровне.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Beast; 05.09.2010 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение

VIP

ха вот то бред то,пернул он,но мимо,обьясняю антитела выробатываюца на чужеродный белок,гр и инс и ифр это пептиды те белки,думаю это знают все,так вот действительно раньше ,на примеров инса могу грить т.к. в практике встречал эту реакцию с печальным исходом,раньше инсы чужеродной природы както бараний инс,китовый инс,вызывали эффект антиген-антитело,т.е. имунная реакция на такой инс не приносила нужного эффекта,ну неактивное соединение получалось и чел погибал от комы...так вот сейчас все сырье синтетика биоинженерия ,если заглянуть в инструкцию к хумалогу то там так и пишут не выробатываеца на него антитела.......с китайским гр тож самое чисто синтетика,например от био литовского сомата писали про случаи астроцитом всяких.....хочу заметить такой момент как моя практика с инсами и влияние их на рост веса,так вот изменение в структурной цепи инса реально влияет на массу,самый массанаборный это лизпро,аспарат т.е. новорапид помягше,самый конченный это актрапид нм,карочи аминокислотный состав имеет место,это факт,но этож апотека,а гр все с одного котла ,если возьмем сайзен то базару нет,а если сравним нео и динаму ,думаю с одной чайна фэктори,где стучат швейные машины,карочи вывод замена пептидов хороша с случае говна на аптеку и если это инс замена более мясного на более плавный...

Новичок Аватар для Arnowt

2IVAN
    В том что нет никакой иммунной реакции на биоинженерные продукты соглашусь полностью.
    Но если весь китайский ГР с одного пакетика, то почему он по разному работает?
    С одного тунелька прет и на этом практически все, с другого её практически нет, а сушит не плохо, ну итд
    Сам же когда-то писал про подобное наблюдение.

Лично у меня закрадывается мысль что не гормон роста это вовсе, а нечто похожее на гормон роста и похожесть эта разная, от того и работает по разному.

VIP Аватар для Beast

Спасибо большое за разъяснения! Будем зарабатывать на Сайзен

VIP

Не знаю,из практики гр были 2рабочих и 1никакой. Симптомы одинаковые ,про сушит,х.з. если заменить растворитель на новокаин то отекать бушь со всего.От условий хранения еще зависит .

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Угу, если учитывать, что ещё с разными ААс компотами гр бьём и разными производителями как правило ( фейками и не фейками андеграундами разными), то провести какую то объективную оценку тяжело вообще.)))