Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
Тема:

Лидер.

Форумчанин

Вопрос Лидер.

Ребят у меня созрела темка, точнее вопрос.
    В последнее время в отношениях лидер-это девушка.согласиесь это так.да даже когда еще нет отношений вся инициатива у нас.
    Как вы думайте с чем это связано и правильно ли это?????

Продвинутый Аватар для Kitti

мне кажеться это от пола не зависит а от того кто больше в отношениях заинтересован ....

Форумчанин

Счастье

Цитата Сообщение от Kitti
    мне кажеться это от пола не зависит а от того кто больше в отношениях заинтересован ....
    Да нет.знаешь часто приходилось наблюдать как девушка старается что нибудь для мальчика своего сделать а ответности никакой.да и сама с этим столкнулась.не очень как то.мужчина есть мужчина.и должен им всегда быть, а не вальяжным котом наблюдающим за бегующей перед ним мышкой и даже не желающей поймать....воть такая тема.

просто девушки чаше бывают более заинтересованны в отношениях чем парни..и потом если по умному подойти к этому вопросу то можно сделать так что тот же самый парень будет вести себя по другому...от девушки очень многое зависит..в этом плане...

Тех. поддержка Аватар для Ой Лиса

Цитата Сообщение от Стана
    Да нет.знаешь часто приходилось наблюдать как девушка старается что нибудь для мальчика своего сделать а ответности никакой.да и сама с этим столкнулась.не очень как то.мужчина есть мужчина.и должен им всегда быть, а не вальяжным котом наблюдающим за бегующей перед ним мышкой и даже не желающей поймать....воть такая тема.
    Вот в этом то и ошибка, мужчине интересен флирт, игра...а если ему себя преподносят на блюдечке с голубой коемочкой он будет тем самым вальяжным котом. И по моему мнению будет прав, если ему девушка не симпатична к чему все эти рвения, не должен же он тр***ть все что шевелится. Хотя от последнего он скорее всего не откажется, но не более того.
    В этом смысле нет ничего хуже женской назойливости, со стороны такие женщины выглядят весьма
    Когда женщина вызывает симпатию, когда в ней есть те самые "четята", мужчина своего не упустит
    Обстоятельства переменчивы, принципы никогда. ©

Новичок Аватар для Arnowt

Вот я например не упустил.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Iness
    Вот в этом то и ошибка, мужчине интересен флирт, игра...а если ему себя преподносят на блюдечке с голубой коемочкой он будет тем самым вальяжным котом. И по моему мнению будет прав, если ему девушка не симпатична к чему все эти рвения, не должен же он тр***ть все что шевелится. Хотя от последнего он скорее всего не откажется, но не более того.
    В этом смысле нет ничего хуже женской назойливости, со стороны такие женщины выглядят весьма
    Когда женщина вызывает симпатию, когда в ней есть те самые "четята", мужчина своего не упустит
    Спасибо.приму за совет.
    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Kitti
    просто девушки чаше бывают более заинтересованны в отношениях чем парни..и потом если по умному подойти к этому вопросу то можно сделать так что тот же самый парень будет вести себя по другому...от девушки очень многое зависит..в этом плане...
    вОТ я и говорю МНОГОЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ.
    Последний раз редактировалось Станочка; 14.09.2006 в 18:02. Причина: Подряд идущие посты.

в основном от девушки зависит психологическая сторона отношений..при условии конечно что парень тоже заинтересован ...хорошо когда два человека нравяться друг другу одинаково, тогда не надо париться, все будет происходить естественно и гармонично...

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Всё верно!
    Нам не интересны взятые крепости, заранее выйгранные битвы, не интересны города с открытыми дверями!
    А чем тяжелее крепость тем более бережнее к ней относишься!
    Извините за грубое сравнение, я в общем!
    Потом, всё зависит от харакера!
    Я никогда за своей женой на задних не бегал и не буду, но делал всё для неё!
    Были проблемы когда она этого не понимала, но это проходящее!
    Жена у меня как воробей. носится бегает, суетиться даже когда надо подумать, она всё равно суетиться!
    Я к примеру более спокойный и прямолинейный, могу промолчать и вообще на лишние движения её не прореагировать!
    Может сложится как раз такое обманчивое ощущение!
    Но это только на первый взгляд!

VIP Аватар для VITALY

Я вообще за женщинами никогда не бегал, не вижу смысла ,их очень много , гораздо больше чем мужчин ,вот пусть они и бегают за нами, с женщинами никогда проблем не будет, в смысле с их выбором, до определённого момента, пока ты не найдёшь ту единственную( и смысл выбора пропадает), но многие так и не находят, поэтому у мужчин в этом плане всегда есть большой выбор, поэтому, если не встретил свою половину, можно вообще менять женщин каждый месяц, а то и раньше.
    Последний раз редактировалось VITALY; 14.09.2006 в 19:24.

Ваши права