Показано с 1 по 8 из 8
    Форумчанин

По умолчанию Парни зацените программу плизз

короче занимаюсь по такой программе:1 день-ГРУДЬ+ТРИЦЕБС(на грудь-жим лёжа,жим лёжа на наклонной головой в верх,разводка гантелей лёжа,брусья с утяжелением.на трицебс-жим узким хватом,на блоке делаю на трицебс,французский жим,и добиваю гантелью за голову).2 день-СПИНА+БИЦЕБС(на спину-становая тяга,тяга Т-грифа,тяга верхнего блока к груди и за голову,тяга гантели одной рукой и подтягивания.На бицебс-подъём штанги стоя,подъём изогнутого грифа стоя,подъём изогнутого на скамье,попеременные подъёмы гантелей сидя,молотки и концентрированый подъём на бицебс).3 день-НОГИ+ПЛЕЧИ(на ноги приседания со штангой,жим ногами,разгибание ног и разгибания лёжа на животе,подъём на носки с партнёром на спине.На плечи-жим сидя,тяга штанги к подбородку узким хватом,разводка гантелей стоя,разводка в наклоне,попеременные подъёмы перед собой,шраги).Что в программе может надо добавить убрать помогите плизз.

VIP Аватар для evgeni_s86

1 день оставь Жим лёжа и жим в наклоне можно ещё французский оставить, хотя я бы и его убрал. В каждом упражнении 3 подхода по 8-10 повторов.
    На 2 день оставь подтягивания и тягу гантели, бицепс со штангой по 3 подхода на 8-10.
    3 день: приседания со штангой, подъём гантелей в стороны, можешь шраги оставить.
    В твоей проге добавлять было нечего, только убавлять

Форумчанин

так вот я недавно начал делать по другому немного:битебс и трибебс делаю без перерыва все упражнения сначала на битебс потом на тритебс

Модератор Аватар для Daemon

Стаж, результаты? Согласен с Женей - резать надо. Одно базовое + одно изолированное, а вообще отталкиваться от результатов и стажа надо.
    Посмотри как правильно пишутся названия мышц, а то складывается ощущение, что школьник пишет.

VIP Аватар для makura

Если твой стаж менее 3-х месяцев, то можешь заниматься по своей проге, только убери дублирующие упражнения. К примеру зачем тянуть Т-штангу, а потом гантель к поясу? Зачем тянуть блок за голову, а после него подтягиваться? Выбери что то одно, и так во всем. Если стаж 3-6 месяцев, то надо как уже тебе сказали немного урезать. Если больше года стабильных тренировок с приемлемыми результатами, то база + 1-2 изолирующих и хватит.
    Выделил тебе синим упражнения практически одинаковые или которые лучше разнести на разные тренировки. Красным - в топку. Но учти что это все ИМХО.
    Цитата Сообщение от SCHURIK Посмотреть сообщение
    короче занимаюсь по такой программе:1 день-ГРУДЬ+ТРИЦЕБС(на грудь-жим лёжа,жим лёжа на наклонной головой в верх,разводка гантелей лёжа,брусья с утяжелением.на трицебс-жим узким хватом,на блоке делаю на трицебс,французский жим,и добиваю гантелью за голову).2 день-СПИНА+БИЦЕБС(на спину-становая тяга,тяга Т-грифа,тяга верхнего блока к груди и за голову,тяга гантели одной рукой и подтягивания.На бицебс-подъём штанги стоя,подъём изогнутого грифа стоя,подъём изогнутого на скамье,попеременные подъёмы гантелей сидя,молотки и концентрированый подъём на бицебс).3 день-НОГИ+ПЛЕЧИ(на ноги приседания со штангой,жим ногами,разгибание ног и разгибания лёжа на животе,подъём на носки с партнёром на спине.На плечи-жим сидя,тяга штанги к подбородку узким хватом,разводка гантелей стоя,разводка в наклоне,попеременные подъёмы перед собой,шраги).Что в программе может надо добавить убрать помогите плизз.

Продвинутый Аватар для nik

Конечно всего очень много
    грудь оставить один жим на наклоне
    и жим гантелей разводка думаю не надо
    на трицепс
    жим
    блок
    француз
    Спина становая думаю что то же лишняя
    тяга блока
    тяга шт в наклоне
    тяга гантели
    бицепс вообще всего очень много
    остольное как тебе написали

Форумчанин

мне 16 лет.Занимаюсь 4 месяца.на жиме рабочий вес 70-75кг,приседаю 80-85,становая 100-110.Так можете мне написать уже исправленную программу,а то я так и не разобрался.

VIP Аватар для evgeni_s86

глазки то открой, тебе уже всё написали