Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
    Форумчанин Аватар для Renegad

По умолчанию Снова за советами к Вам бойцы-атлеты!

Парни здарова!
    Нужен совет. Рост 186 Вес 98 Занимался три года. Потом перерыв год был ввиду семейных обстоятельств. Курил, пил. Сейчас снова хочу начать заниматься и питаться нормально. Бросил курить пить. Изрядно заплыл жиром. Пузо выросло и бокаааа плять.На данный момент цель восстановиться. Но не так важна мне уже большая масса. Прошла та романтика! Эх времена были...) Теперь главное мне не бодибилдинг а жена любимая, бабло, путешествия и тачки!))Короче нужен рельеф и сила. Хочу сжечь жир но минимально задеть при этом хоть какое-то мясо которое еще есть. То есть одновременно по возможности сжигать жир и по минимому палить мясо(лучше набирать его конечно) Силовые Жим на раз 130 присед 180 становая 200. Перечитал форум но как у всех остались некоторые вопросы...) После треньки кардио полчаса(1 мин макс скорость, 1 мин шагом). Думаю взять Тайта от САН. Вроде здесь о нем неплохо отзываются. Нужна помощь в выборе химии. Думал про пропик и вини через месяц начать. А что если прям щас начать? Недели две только как начал в зал ходить снова... И думал про ГР. Может ли он повлиять на рост раковых клеток если есть(не дай Бог) они в организме, то есть есть склонность к онкологии вдруг? Чем опасен ГР на практике кто знает? На сайтах ГР конечно все пишут, но там сплошной маркетинг...
    По программе база нужна думаю для начала плюс пара изолирующих. Три раза пока хватит думаю. Пн. Грудак,Спина. Ср-Ноги. Пт-Плечи,Руки. Или по другому можно как-то в моем случае? А еще про бег по утрам хотел спрсить. Если утром как проснулся закидывать кружку кофе растворимого черн без сахара и пару яичных белков, все равно мясо палиться будет??? И сколько по времени (интервальное кардио) бегать по утрам лучше? Наверное напишите повременить с химией, но хочу быстрее получить рельеф и форму с граммотным фарма и физ подходом. Если можно быстрее при граммотном подходе, почему бы и нет?
    Спасибо за терпение.
    Буду рад услышать любые советы от тех кто знает толк в это деле.

Модератор Аватар для Daemon

От себя несколько советов по питанию:
    - питайся чаще маленькими порциями, преимущество белковой пище, клетчатке (овощи, крупы, зелень);
    - больше воды;
    - чай и кофе без сахара, поменьше пищи с содержанием быстрых углей (сладкое, мучное);
    - от пива желательно отказаться.
    - фаст-фуд в топку, особенно картофель фри, пончики (в плане набора жира комбинация быстрые углеводы+жир просто убойная).

Я не любитель бегать по утрам, но в любом случае любая активность в этом деле во благо.
    По ГР, насчет онкологии, так и есть. Тут уж тебе выбирать. Работать он будет только в связке с ААС, наиболее оптимально в связке с тэстом.
    Последний раз редактировалось Daemon; 03.10.2010 в 15:55.

VIP Аватар для russ-truss

попробуй сейчас потихоньку своими силами добиться желаемой формы, поверь при грамотном питании и тренировках с добавлением кардио это возможно,а потом ближе к весне-лету добавишь фарму и тогда ты в курортно-морской сезон будешь в еще в более лучшей форме.
    зы.пы.в зиму люди наооборот массу набирают,что б потом сушить....
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Daemon, Russ-truss спасибо парни за советы!
    Скажите пожалуйста,
    А как можно разогнать метаболизм максимально быстро? Есть какие-то способы кроме частого питания и физ нагрузки?
    И по фарме вопросы:
    1. Перед применением ГР нелишним было бы сделать позитронное обследование на онкологию а потом уже решать что-то. Да и думаю пока лишнее наверное для меня это. Может кто что знает или имел опыт с ГР, как себя обезопасить перед использованием ГР? Какие анализы сдать? У нас врачи спортивные не знают НИЧЕГО по фарме и не говорят толком! Или другие также не знают, но советуют как-будто знают, говорят херню полную, и советы их не вызывают доверие...
    2. Думаю курс на два месяца с пропиком и винстролом в табах. Тесто фоном и винстрол плюс еще что-нибудь, ведь два месяца вини по печенке удара не будет ли? Все-таки 17альфа ведь? Или я не правильно понял инфу здесь? Подскажите пожалуйста что можно добавить к тесту кроме вини, то есть след образои: тесто фоном на 8 недель ровно по 100 через день. Вини по 40 мг ровно 4 недели и 4 недели чего еще можно добавить чтоб сильно не заливало? То есть имею ввиду сначало вот какой-нибудь анаболик, а потом 4 недели вини, во второй части курса. Тут читал конечно что есть тренболон, болденон, оксиметалон, дека, метан, но это все не очень подходит, так как тренболон токсичен очень и также печенка попадет сильно, болденон аппетит сильный вызывает, а это мне тоже не надо бы, оксиметалон также токсик, да и после него слетает все быстро, дека тоже не то с тестом да еще и вини, боюсь поймать гино, метан вот думаю, но тоже печень... Конечно волков боятся в лес не ходить... но и семь раз отмерь, один раз отрежь тоже подходит... поэтому так дотошно все распрашиваю. Может все глупавото звучит, я в фарме особо то не чирикаю но все же прошу понять и по возможности подсказать. Форум читал много раз) Спасибо за терпение и советы.

VIP Аватар для russ-truss

дека 8 нед.+проп 6 нед. с 8 нед. винс(станаза) на 3-4 нед.

зы.пы. зубов бояться в рот не давать(с).:65:
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для pups

Цитата Сообщение от Renegad Посмотреть сообщение
    Daemon, Russ-truss спасибо парни за советы!
    Скажите пожалуйста,
    А как можно разогнать метаболизм максимально быстро? Есть какие-то способы кроме частого питания и физ нагрузки?
    И по фарме вопросы:
    1. Перед применением ГР нелишним было бы сделать позитронное обследование на онкологию а потом уже решать что-то. Да и думаю пока лишнее наверное для меня это. Может кто что знает или имел опыт с ГР, как себя обезопасить перед использованием ГР? Какие анализы сдать? У нас врачи спортивные не знают НИЧЕГО по фарме и не говорят толком! Или другие также не знают, но советуют как-будто знают, говорят херню полную, и советы их не вызывают доверие...
    2. Думаю курс на два месяца с пропиком и винстролом в табах. Тесто фоном и винстрол плюс еще что-нибудь, ведь два месяца вини по печенке удара не будет ли? Все-таки 17альфа ведь? Или я не правильно понял инфу здесь? Подскажите пожалуйста что можно добавить к тесту кроме вини, то есть след образои: тесто фоном на 8 недель ровно по 100 через день. Вини по 40 мг ровно 4 недели и 4 недели чего еще можно добавить чтоб сильно не заливало? То есть имею ввиду сначало вот какой-нибудь анаболик, а потом 4 недели вини, во второй части курса. Тут читал конечно что есть тренболон, болденон, оксиметалон, дека, метан, но это все не очень подходит, так как тренболон токсичен очень и также печенка попадет сильно, болденон аппетит сильный вызывает, а это мне тоже не надо бы, оксиметалон также токсик, да и после него слетает все быстро, дека тоже не то с тестом да еще и вини, боюсь поймать гино, метан вот думаю, но тоже печень... Конечно волков боятся в лес не ходить... но и семь раз отмерь, один раз отрежь тоже подходит... поэтому так дотошно все распрашиваю. Может все глупавото звучит, я в фарме особо то не чирикаю но все же прошу понять и по возможности подсказать. Форум читал много раз) Спасибо за терпение и советы.
    А ты думаешь тебе станаза (вини) по печени меньше ударит чем метан? если так, то сильно ошибаешься. Можно и одним тесто обойтись...ну как вариант.

Продвинутый

Прима+пропик что бы по печени не ударило.

Модератор Аватар для Тачёный

Вервольф все правильно!мона деку с вини как вариант.

дека 8 нед.+проп 6 нед. с 8 нед. винс(станаза) на 3-4 нед.

зы.пы. зубов бояться в рот не давать(с).
    Спасибо рассмотрю такой курсец, тока долгий для меня..)) но cпасибо за совет Russ!
    зы.пы. Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.

А ты думаешь тебе станаза (вини) по печени меньше ударит чем метан? если так, то сильно ошибаешься. Можно и одним тесто обойтись...ну как вариант.
    Не PUPS, я здесь читал что станаза тоже бъет еще как по печени, поэтому и подумал что 8 недель на одной станазе это многовато, ну и решил 4 недели что-то менее болезненное для печенки, и 4 недели станазу. А тесто соло думаешь эффект даст PUPS? Просто соло никогда не пробывал... Всего два раза курсил в жизни. И последний раз 1,5 года назад. Спасибо за помощь!)

Прима+пропик что бы по печени не ударило.
    Вервольф все правильно!мона деку с вини как вариант.
    Werwolf, Таченый спасибо за советы!
    Только прима особо наверное ничего не даст в плане массы но подсушит хорошо так ведь да? А дека думаю только к 4ой недели разгонется а я хотел курс на 8 недель всего.

Еще почитаю мож что найду для себя, может еще кто что напишет.
    Всем большое благодарственное парни!)

VIP

осилил всё .. некоторые буквы в рассказе м.б. покажутся и лишними, но оченно понравилось про прогрессирование интересов от Бб "к путешествиям за жениным баблом на любимой тачке"
    теперь главное мне не бодибилдинг а жена любимая, бабло, путешествия и тачки!))
    поддерживаю !
    а вот исходя из целей, я бы посоветовал всё таки не мудрить особо.. а поюзать пропик соло недель на 6-8, с некоторым добавлением к тренировкам кардио, и введением ограничений в рационе, и желаемый эффект будет ожидать однозначно
    Хочу сжечь жир но минимально задеть при этом хоть какое-то мясо которое еще есть. То есть одновременно по возможности сжигать жир и по минимому палить мясо(лучше набирать его конечно)