Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Форумчанин

По умолчанию Курс с учетом многих условий

Доброе время суток!
    Прежде чем создать тему я перелопатил большое кол-во статей, но в итоге пришел к выводу что без хорошего совета не обойтись)
    Начну с вводных данных.
    Я боксер 3 тренировки в неделю плюс турники, брусья.
    Возраст 23года вес 73кг рост 175см.
    Телосложение плотное, склонное к образованию живота. Сидел на разнообразных диетах, повышал анаэробные нагрузки, жир уходит, но попутно с мышцами). Ни разу в жизни не мог добиться сгонки жира с низа живота, худею в мышце и вид болезненный получаю, кубики сверху показываются, а снизу есть за что подержать))), в итоге бросаю дело и нормально питаюсь (мучное и сладкое не ем в принципе).
    До этого юзал два курса с перерывом в полгода.
    Метан + дэка.
    Набрал +11 кг., много воды и падение скорости. Сушился на Клене, в итого +5 кг.
    Винстрол (50 мг через два дня) + Оксандролон 30мг (ежедневно) + Тестостерон пропионат (100мг в неделю)
    Набрал +4кг, в общем, доволен, мышца жесткая и сил много, но мало, хотелось бы больше.
    Цель.
    Набрать 6-10кг. мяса и не обрасти жиром, ибо начну сгонять и мышцы гореть начнут. А получить на выходе массу в плюсе на 3-4 кг. с использование стероидов я считаю как-то не серьезно
    Теперь вопросы:
    Я зря рассчитываю больше чем 4кг, при моем телосложении?
    Есть ли смысл повторить вини+оксана+пропик, но повысив дозировки?
    Стоит попробовать другой курс ?
    Набрать массу на чем-то серьезном, например Сустанон + Дека и сушиться более осторожно и плавно с использованием ВСА, ЭКА и т.д.?

VIP Аватар для evgeni_s86

если ты хочешь набрать серьёзную массу - надо серьёзно тренироваться. Брусья и турник здесь тебе не помогут.

Форумчанин

Забыл сказать что на время курса, а так же месяц до и после работаю серьезно железом.

VIP

Цитата Сообщение от Маргинал Посмотреть сообщение
    Забыл сказать что на время курса, а так же месяц до и после работаю серьезно железом.
    А месяц после курса зачем серьезно работать с железом то? Вот тут бы перерыв сделать и потом снова разгоняться

Модератор Аватар для Тачёный

Нахрена перерыв?обороты сбавить с интенсивностью и нормально.

VIP

Цитата Сообщение от Таченый Посмотреть сообщение
    Нахрена перерыв?обороты сбавить с интенсивностью и нормально.
    Совершенно верно, можно сбавить интенсивность, но по мне так очень хорошо отдохнуть две недельки (хоть и тяжко, тянет в зал тренькаться). Тут уж кому как. Можно добавить, что нужно обязон БЦАА побольше и водичку сладкую с лимончиком))), я Серег упадок силовых сильно чувствовал по истечении трех недель, а вот когда отдохнул две недели было лучше. Но с моим то опытом пока только анализировать. Третий курс можно сказать))) или второй так сказать полноценный)))
    Последний раз редактировалось radmil; 13.10.2010 в 12:11.

Форумчанин Аватар для Renegad

Я конечно не ас в фарме, но попробую высказать свое мнение. По-моему пропик по 100 в неделю мало очень. Лучше взять два препа пропик по 100 через день и вини по 30-40 ежедневно плюс калорийное питание до полудня и ТОЛЬКО белки после. Чтобы и масса на курсе бралась от питания калорийного, ну и жир гнать чтоб, белки только после полудня.

По тренировки я недавно тут совета спрашивал у парней по поводу аналогично почти ситуацией с жиром и мышцами. Я начал делать так: Железо-тренировка. Упор на базу(жим лежа, присед, становая, тяга) грамотно распредели нагрузку на каждую мышцу, чтобы к след тренировке она успевала восстановиться. После каждой!! тренировки убивай!! пресс. Делай по пять подходов без отдыха. То есть допустим подъем ног в висе к животу, потом сразу скручивания на полу, потом также без отдыха сразу лежа подъем ног(ножницы), и так пять разных упражнений на пресс. Не надо делать упор на особое качество, просто заставь мышцы пресса концентрированно работать, вгоняй в них больше крови, принцип работы как поршень, сокращаться подольше, загонять кровь, пять упражнений без отдыха. И самое главное после этого интервальное кардио после каждой тренировки! Полноценный сон! Пей воду! Увидишь результат быстро. Говорю по своему небольшому опыту. Я недавно начал так делать и уже есть небольшой, но прогресс. Главное терпение и дисциплина! Это чисто мое мнение.

Продвинутый

Цитата Сообщение от radmil Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, можно сбавить интенсивность, но по мне так очень хорошо отдохнуть две недельки (хоть и тяжко, тянет в зал тренькаться). Тут уж кому как. Можно добавить, что нужно обязон БЦАА побольше и водичку сладкую с лимончиком))), я Серег упадок силовых сильно чувствовал по истечении трех недель, а вот когда отдохнул две недели было лучше. Но с моим то опытом пока только анализировать. Третий курс можно сказать))) или второй так сказать полноценный)))
    Креатин в помощь ударные дозы
    Последний раз редактировалось werwolf; 14.10.2010 в 00:34.

Форумчанин

По-моему пропик по 100 в неделю мало очень. Лучше взять два препа пропик по 100 через день и вини по 30-40 ежедневно
    Оксандролон вообще не стоит употреблять?
    Взамен пропика сустанон есть смысл взять или пропика вполне достаточно?
    Железо-тренировка. Упор на базу(жим лежа, присед, становая, тяга) грамотно распредели нагрузку на каждую мышцу, чтобы к след тренировке она успевала восстановиться.
    Кроме базовых, еще упражнения включать?
    Тренинг с железом на пределе через день-два проводить или каждодневный но не на пределе?

VIP Аватар для russ-truss

1.если хочешь массы тогда забудь про любые нагрузки кроме тренировок с железом
    2.если хочешь ставить сустанон тогда курс расчитывай на 10-12 недель
    3.тренируйся 3 раза в неделю
    4.делай упор на базовые упр.+1 добавочное

удачи!
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Ваши права