Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    VIP Аватар для Beast

Вопрос Коррекция иммунитета и курс

Ребята, нужен ваш совет.
    Понятно, что это к доктору итд, но хотелось бы услышать именно ваше субъективное мнение - все "за" и "против".

У меня проблема с курсами - заболеваю постоянно. Плюс у нас ходит какая-то аццкая инфекция, уже неделю температурю. Сегодня ходил в больницу и удалось записаться еще и к иммунологу, он назначил анализы - будут делать всю следующую неделю + еще 3 недели ждать результатов, итого месяц. После этого, по результатам анализа, он назначит лечение (коррекцию иммунитета).

Проблема в том, что я хотел в начале след. недели курс начинать (болд+проп+ГР). Понятно, что придется отложить на неделю из-за анализов, но вот что потом делать? ведь если назначат коррекцию, курс будет влиять на иммунитет (или нет?)

Что бы вы сделали на моем месте?
    1) Начать курс и проходить лечение
    2) Отложить курс на 2-3 месяца (очень не хочется, т.к. итак потерял много времени из-за травмы плеча, а на этот курс с ГР большие надежды именно по заживлению плеча)
    3) Отложить лечение иммунитета (тогда есть опасность опять заболеть на курсе)

Очень ценю ваше мнение, поэтому жду ответов.
    Заранее спасибо!

Продвинутый

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    Ребята, нужен ваш совет.
    Понятно, что это к доктору итд, но хотелось бы услышать именно ваше субъективное мнение - все "за" и "против".

У меня проблема с курсами - заболеваю постоянно. Плюс у нас ходит какая-то аццкая инфекция, уже неделю температурю. Сегодня ходил в больницу и удалось записаться еще и к иммунологу, он назначил анализы - будут делать всю следующую неделю + еще 3 недели ждать результатов, итого месяц. После этого, по результатам анализа, он назначит лечение (коррекцию иммунитета).

Проблема в том, что я хотел в начале след. недели курс начинать (болд+проп+ГР). Понятно, что придется отложить на неделю из-за анализов, но вот что потом делать? ведь если назначат коррекцию, курс будет влиять на иммунитет (или нет?)

Что бы вы сделали на моем месте?
    1) Начать курс и проходить лечение
    2) Отложить курс на 2-3 месяца (очень не хочется, т.к. итак потерял много времени из-за травмы плеча, а на этот курс с ГР большие надежды именно по заживлению плеча)
    3) Отложить лечение иммунитета (тогда есть опасность опять заболеть на курсе)

Очень ценю ваше мнение, поэтому жду ответов.
    Заранее спасибо!
    Восстановить иммунитет а потом на курс,потому как толку от такого курса ноль дергать гормоналку только и всего.
    Последний раз редактировалось werwolf; 22.10.2010 в 01:29.

Модератор Аватар для Daemon

1 или 2

Новичок Аватар для Arnowt

Смотря что он тебе назначит.
    А вообще смотри что у тебя не так...
    Обычно не так много вариантов:

1. нехватка белка особенно в момент п3.
    2. нехватка витаминов
    3. безолаберное отношение к себе сразу после тренировки примерно 2-3 часа.

VIP Аватар для Aleks

1.

Одно другому не помешает

VIP Аватар для Beast

Всем большое спасибо!

Олег, если начну, постараюсь не заболеть - научили в начале болезни лопать кофеин и надорожку пропотевать - говорят, помогает.

Алекс, тоже на это надеюсь, спасибо!

Продвинутый

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо!

Олег, если начну, постараюсь не заболеть - научили в начале болезни лопать кофеин и надорожку пропотевать - говорят, помогает.

Алекс, тоже на это надеюсь, спасибо!
    смотри тебе виднее у меня у самого такая беда с имунитетом была ,я понимаю что на курсе можно имунокорреткоры лопать,но это не решает всей проблемы все равно состояние говно,пока не восстановил имунку вне курса щас вроде нече,а вообще советы это хорошо но надо ореинтироваться на собственное самочувствие,удачи.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    смотри тебе виднее у меня у самого такая беда с имунитетом была ,я понимаю что на курсе можно имунокорреткоры лопать,но это не решает всей проблемы все равно состояние говно,пока не воостановил имунку вне курса щас вроде нече,а вообще советы это хорошо но надо ореинтироваться на собственное самочувствие,удачи.
    Пасибо! буду думать еще

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

лет 8 назад у меня неожиданно начался фурункулез, фурункулы выскакивали в разных частях тела по непонятной причине, но как только я начинал курс они сразу прекращали появляться и в течении курса ни одного фурункула не появлялось. Не знаю чем это объяснить, но тогда это сильно врезалось в память.

VIP Аватар для jack_

Если анализы на инфкции сдаешь,то возможно че нить и прояснится.Сам бегал по поликлиникам по шаманам нашим родненьким с ребенком,...пока анализы не сдали все в небо пальцем тыкали,надеясь ,что попадут, вот после анализов только нашли дрянь какую-то, симптомы;кашель мучает,сопли,короче ОРЗ постоянно ,как только тем-ра за бортом ниже 10 градусов,так болеет сразу.Она как бы не страшная,точнее не смертельная,но понижает иммунитет и сопротивление носоглотки всяким простудам и все болячки лихо пристают.Сдали анализы нашли инфекцию,теперь лечим.