Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Бабруйскоград

По умолчанию Пиво... и алко

Вопрос таков, что увы возник сейчас, занимаюсь, питаюсь правильно, и т.д. но беда, щас такой период в жизни, что хочется и иногда просто надо выпивать, по работе, в жизни проблемы, надо разряжаться.. зал к сожалению не сильно помогает(

Можно сказать что из 7 дней, 3-5 дней в день уходит по 2 бутылки пива..(минимум до 4) Как сильно это может повлиять на фигуру, или на развитие организма..живот будет расти?)

VIP Аватар для Beast

Будет. Зал не помогает потому, что не на 120% выкладываешься. Купи гуарану или другой энергетик и паши в зале

VIP Аватар для pups

Мне железо тоже не сильно помогает отвлекаться. Как вариант добавить пару дней в футбольчик или что то из единоборств, вот тут действительно ни очем постороннем думать не приходиться...черевато.
    Да и вообще я не сильно понимаю людей, которые ищут решение проблем или пытаются уйти от них с помощью стакана.
    Сам могу себе позволить в выхи в обед или за ужином пропустить немного. Или события какие то в жизни, но ....так как ТС....х.з не мое.

VIP Аватар для jack_

а когда ж ты занимаешься-то если 3-5 дней в неделю употребляешь?После трени или перед?....аааа наверно ВМЕСТО?Тогда ты лучше на каком нибудь другом форуме спроси не будут ли мешать тренировки с железяками всякими употреблению и расслаблению,а то они ж повлиять могут неправильно на процесс расслабления.

VIP Аватар для russ-truss

х.з. расслябляться надо, но вот так часто как ТС верная дорога к пивному алкоголизму,тем более в его возрасте идёт очень быстрое привыкание к нему(пиву),я тоже не без греха люблю эту гадость,но сдерживаю себя у потребляю 2 раза в месяц по выходным,хватает, если нет, как написал PUPS спаринг очень помогает и иногда так расляблят, что несколько минут на попе сидишь контуженный...
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    но вот так часто как ТС верная дорога к пивному алкоголизму,тем более в его возрасте идёт очень быстрое привыкание к нему(пиву),..
    дак насколько понял я например,не привыкание волнует его,а возможность заполучить пузо...вот,что страшно по моему.Это как во время пожара не людей спасать из огня,а вещи из дому эвакуировать...извиняюсь за корявое сравнение,но другого не пришло в голову.Чем страшно употребление ,казалось бы такого безобидного напитка,как пиво можешь воочию убедиться взглянув на любого бухаря в переходе или на вокзале или на базаре.Поверь ни один из них не стал бухарем за 1день,все начинается с малого и нарастает постепенно.Говорю это основываясь на наблюдениях за друзьями юности уже закодированными,среди родни имеются тоже экземпляры....ни один не считает себя бухарем....все думают,что остановиться могут в любой момент,а это они так...по мелочи расслабляются.Больная это тема для меня....не люблю гадов этих. Иогой лучше займись или книги читай короче позитивные если спорт не помогает....
    Последний раз редактировалось jack_; 29.10.2010 в 13:51.

VIP

согласен с Джеком, тема гавно ))) перенесу в беседку пожалуй?

ТС : начал бухать - про фигуру не думай, это мелочи
    а вообще спиртное это аксессуар праздника, а не неудач

VIP Аватар для Beast

ААС - лучший мотиватор на отказ от спиртного

VIP

Тут не стакан виноват и даже не проблемы Т.С. есть не рушимая аксиома, не я написал а Pups где то на форуме: бодибилдинг это образ жизни. Поэтому ответ нужно искать на другом форуме, здесь не поймут. Слишком тупо задан вопрос.

Форумчанин Аватар для x-rays

В смысле "когда качаюсь"?! на тренеровке чтоль? Димка, а что в пустую-то?!