Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Форумчанин

По умолчанию Как убрать живот

Заранее хочу предупредить что по форуму я поиском прошёлся, прочитал всю ветку http://powerbody.ru/showthread.php?t=119 о том как jumanji убирал свой живот (хотел там вопросы задать, что бы одинаковых тем не плодить, да закрыта она уже).

Немного вступления:
    Впринципе всю жизнь вёл здоровый образ жизни, переодически занимался разными видами спорта, в том числе и просто "домашними" упражнениями типа отжимание, подтягивание, на лыжах помню очень любил кататься, в бассейне где то около года занимался, и непродолжительное время бегал по утрам. Лет в 17-18 пошёл в зал заниматься, занимался там год, без программ упражнений, режимов питания и пр. ДНо результаты все заметили (в том числе и я ) кто меня видел до и после.
    После забросил зал, стал злоупотреблять спиртным (в основном пивом), стал курить (исключительно сигареты). Пошёл работать (в основном сидячяя работа), стал питаться кое как (во время обеда питался всякими быстросупами и быстровермешелями), стал замечать что понемногу живот стал расти, ну вроде сначала обрадывался, так как по жизни был худой, думал чуток поправиться мне не повредит. И вот всё вылилось в то, что процесс полнения было не остановить, но и тогда не особо стал шевелиться, а так лишь беспокоиться иногда. Недавно глядя на себя в зеркало понял что пора заканчивать со всем этим. Бросил пить, курить теперь снова хочу пойти заниматься в зал, ходить в бассейн, ну и научиться питаться разумно.

Вот какие для начала вопросы возникают:
    Почитал я тут про диеты и чуть в обморок не упал, диеты надо соблюдать даже в дни когда буду ходить в зал? Помоему я там в зале и загнусь от голода. Или есть какие нибудь ньюансы? Что порекомендуете из пищи, с учётом того что обедать приходится на работе. Столовых каких либо поблизости нет, зато куча магазинов. Там на выбор можно купить салаты, булки, молочные продукты ну и всё то что можно купить в магазинах. Что из этого можете порекомендовать? Плюс ещё такой ньюанс: В понедельних и среду я учусь (вечерняя форма обучения) и сразу после работы еду учиться, как в этот день порекомендуете питаться, домой приезжаю часов в 11, тоесть как я понял питание какое либо в такие часы крайне противопоказано. Пока ещё определяюсь с залом и прочим может быть стоит дома подготовить себя, ну там отжимание подтягивание и пр.? И вообще хотелось бы услышать как можно больше советов по этой теме. Помгите пожалуйста, в долгу постараюсь не остаться

Форумчанин

Tiger, я в данное время сам решаю подобную твоей проблему. Хотя пузо у меня у самого о-ё-ёй, кое-что я для себя уже уяснил и поэтому могу посоветовать:
    1. питание 5 раз в день но по малу, исключаем жирное, соленое, мучное, жареное, ну я думаю список можешь продолжить
    2. аэробная нагрузка, т.е. бег, футбол, хоккей, теннис, да хоть стрельба из лука, если при этом ты будешь бегать тока не надо выкладываться как спринтер на стометровке, а темп должен быть такой, чтобы дыхание было ровное, пульс не выше 140, хотя это зависит от твоих параметров (рост, вес, возраст, здоровье), и по времени 40 минут и больше.

Вобщем остальное тут наверняка добавят ГУРУ ФОРУМА , а пока уясни для себя что два главные компонента это ПИТАНИЕ и АЭРОБИКА.

Статус: Мессир

О, как раз повторюсь. Раскачивайте "Ёлку" и "Плечевой пояс" до безобразия и не какого живота не будет. Конечно соблюдая некоторые правила. Есть, как можно больше и регулярно, в меру углеводов, побольше белковой пищи., обязательно кушать жирную пищу, а то конец отвалится. По большей части растительные жиры. Из животных грудинку свинную. А да чуть не забыл чем тяжелее тренеровка тем ближе успех. А аэробный ананизм оставте для сердца и профессионалам.
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Форумчанин

Цитата Сообщение от Woland
    О, как раз повторюсь. Раскачивайте "Ёлку" и "Плечевой пояс" до безобразия и не какого живота не будет. Конечно соблюдая некоторые правила. Есть, как можно больше и регулярно, в меру углеводов, побольше белковой пищи., обязательно кушать жирную пищу, а то конец отвалится. По большей части растительные жиры. Из животных грудинку свинную. А да чуть не забыл чем тяжелее тренеровка тем ближе успех. А аэробный ананизм оставте для сердца и профессионалам.
    Ну не знаю,я вот постоянно на диете сижу,белки- жиры -улеводы считаю,все блин вареное,несоленое и т.д,короче питаюсь вроде правильно,пресс на каждой тренировке качаю,а результата хоть бы хрен,все равно когда на массу работаю,талия растет ну или в лучшем случае на месте стоит,но не убавляется ни грамму,мож чего посаветуешь,мож фарма какая?

Какой вес и сколько см талия.

Форумчанин

Какой вес и сколько см талия.
    Bес 116кг,талия около 100см.

Ладно, хэх вообще не чего особенного в талии не вижу.,
    А сколько объем грудной клетки?

Форумчанин

Ладно, хэх вообще не чего особенного в талии не вижу.,
    А сколько объем грудной клетки?
    Грудак 126,5см

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

похудеть кг на 8-10, 10 см с талии уйдет само собой

Форумчанин

Сори что раньше не отвечал, были проблемы с инетом
    jeka[spb] Спасибо за ответ.
    Насчёт аэробных занятий я конечно учту, но помоему ты не собо понял именно моей тематике.
    1. питание 5 раз в день но по малу, исключаем жирное, соленое, мучное, жареное, ну я думаю список можешь продолжить
    Было бы замечательно, но как? С утра позавтракал, затем на работу, далее обеденный перерыв, далее домой и ужин. Как ту 5 раз в день умудриться питаться не представляю, может быть что нибудь порекомендуешь?
    Насчёт того что надо исключить я понял и буду стремиться к этому.
    Вобщем остальное тут наверняка добавят ГУРУ ФОРУМА , а пока уясни для себя что два главные компонента это ПИТАНИЕ и АЭРОБИКА.
    Грустно, но помоему гуру форума не хотят помогать, по крайне мере ответов на мои вопросы в первом топике от них я не услышал

Woland
    О, как раз повторюсь. Раскачивайте "Ёлку" и "Плечевой пояс" до безобразия и не какого живота не будет
    Объясни пожалуйста какие упражнения нужно делать для этого и что такое "Ёлка"?

Очень жаль, хотел найти тут ответы на свои вопросы но видать не светит мне.
    Задавал же конкретные вопросы:
    - Почитал я тут про диеты и чуть в обморок не упал, диеты надо соблюдать даже в дни когда буду ходить в зал? Помоему я там в зале и загнусь от голода. Или есть какие нибудь ньюансы?
    - Что порекомендуете из пищи, с учётом того что обедать приходится на работе. Столовых каких либо поблизости нет, зато куча магазинов. Там на выбор можно купить салаты, булки, молочные продукты ну и всё то что можно купить в магазинах.
    - Плюс ещё такой ньюанс: В понедельних и среду я учусь (вечерняя форма обучения) и сразу после работы еду учиться, как в этот день порекомендуете питаться, домой приезжаю часов в 11, тоесть как я понял питание какое либо в такие часы крайне противопоказано.
    - И вообще хотелось бы услышать как можно больше советов по этой теме. (но услышал уж очень мало)