Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Форумчанин

По умолчанию Помогите составить курс для лёгкой.

Хочу повысить результать в спринте,и ноги чтобы были огромными,при себе имееться Туринабол 2 пачки ,Винсрола 30 ампул по 50мг/мл , и ТЕСТОСТЕРОН ПРОПИОНАТ 100 ампул по 50мг/мл.

VIP

спринтёры с огрмными ногами есть ? становись в очередь для советов Юрию

Форумчанин

Ты негров видно не видел...

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Ты негров видно не видел...
    Ты не правильно понял ответ РомМа, он имел ввиду, что здесь именно нет спринтеров, а не то, что вообще нет спринтеров с огромными ногами...Профессиональные спринтеры все с огромными ногами, потому что сочетают силовую работу с отягощениями и взрывные движения при спринтах. Я видел видео, как Ирина Привалова приседала в Смитте 180 кг на немпомню сколько раз...А она ЖЕНЩИНА! Препараты у тебя подходящие и в подходящем колличестве, но дозировки и схему приема надо спрашивать именно у легкоатлетов, у них своя кухня, своя методика тренировок, мы принимаем ААС по другим схемам ибо цель другую преследуем

Форумчанин

ДАйм,помоги составить курс ?
    я на железе тоже занимаюсь ,а на легку буду ходить ,и думаю будет норм переть ...за набор массы я не боюсь

VIP Аватар для russ-truss

по 300в нед пропа на 8 нед. с 6 по 10 нед вини ...как-то так думается...имхо.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP

Дайм спасибо, ты правильно меня понял
    и согласен с тобой насчёт "своей кухни и своих методик"
    ибо интуитивно ( подчёркиваю ) несогласен с изначальным выбором препаратов: плохо представляю взрывную работу спринтёров с наверняка возможной крепатурой в ногах от пропионата

пысы: Яхонт с форума пропал, мож чё пряснил бы : легкоатлет и в теме стиройдной ))

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    ибо интуитивно ( подчёркиваю ) несогласен с изначальным выбором препаратов: плохо представляю взрывную работу спринтёров с наверняка возможной крепатурой в ногах от пропионата
    Буквально вчера читал о нандролоне, точнее о его следе в истории большого спорта (...для общего развития), очень именно его широко применяют и применяли в легкой атлетике т.е.интуиция РомМа не подводит.
    Пара выдержек из статейки:
    ..... И вот в 1978 году, на чемпионате Европы в Праге сразу пять известнейших легкоатлетов из СССР и Болгарии попались на ретаболиле! Это был шок. Избежать скандала тогда удалось за счет казуистики - якобы пробы были плохо закрыты и не так хранились, - словом, эта какая-то провокация.

.....И еще один титан пал жертвой нандролона в 80-е годы - это Батч Рейнольдс, автор феноменального рекорда в беге на 400 м - 43.29, превышенного только Майклом Джонсоном на последнем чемпионате мира в Севилье в 1999 году. У Рейнольдса в пробе был четкий нандролон - но во время контрольного анализа в лаборатории Парижа в присутствии американского эксперта из олимпийской лаборатории Лос-Анджелеса был нарушен протокол Образцовой лабораторной практики. Результат подтвердили, но не провели детального сравнения с другой, заведомо положительной, пробой, называемой "лабораторный контроль", - из-за боязни перекрестного загрязнения. На основания рапорта своего эксперта американская федерация посчитала результаты повторного анализа недостаточными и оправдала Рейнольдса, однако медицинская комиссии ИААФ, изучив результаты, дисквалифицировала его на два года. Рейнольдс все эти два года судился с ИААФ, затем пытался вернуться в большой спорт - но и то, и другое оказалось безуспешным.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    Дайм спасибо, ты правильно меня понял
    и согласен с тобой насчёт "своей кухни и своих методик"
    Беру свои слова обратно в отношении пропионата..6 дней назад начал заниматься по пауэрлифтерской схеме, расчитанной на жим и присед, курс тоже взял пауэрлифтерский -пропик 100 мг через день все время, оксиметалон первую неделю 50 мг, вторую 75, третью 100, четвертую 125, пятую 150, ...175, 200 и потом 200 выдерживается до конца цикла, то есть дозировка оксиметалона плавно повышается вместе с нагрузкой, ибо в начале тренировки совсем с небольшими весами..Так вот, до начала курса я без химии приседал 220 на 5 (даже после двух месяцев отдыха от ААС) но когда начал курс мне даже с грифом БОЛЬНО приседать, квадрицепсы потеряли эластичность, приседаю с болезненой гримассой, только второй рабочий подход делается более менее...(Кстати прыгать вверх вообще стремно, такое ощущение, что мышцы порвутся).Роман Гомеопат сказал, что это именно от пропа крепатура, потому топикстаретру посоветую исключить пропионат из предполагаемого курса, ибо у него ВОЗМОЖНО (совсем не обязательно) тоже такое начнется и тогда хана спринтам

VIP Аватар для russ-truss

может это твоя индивидуальная реакция организма на проп,я такого не замечал,сейчас тоже на пропе
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!