Показано с 1 по 8 из 8
    Форумчанин

По умолчанию помогите составить програму занятий и питания

помогите составить програму занятий и питания. хочу набрать вес и убрать сколиоз (2 степень) ас не пил только леветон п. посоветуйте курс средств которые можно купить в аптеке или в магазине спорт питания и програму тренеровок ( сколиоз 2 степень) рост 176 вес 62 ходить буду в качалку 3-4 раза внеделю. больше упор на руки спину и грудь меньше на ноги. и еще такая тема от кофеина хочу спать и от креатина фирмы макслер выпил 200 грам было все норма купил третью пачку тоже начало хотется спать после его приема(( из ас в моем городе реаль достать только сустанон омнадрен и андриол. ну может ещё ретаболил.

VIP Аватар для evgeni_s86

по какой программе сейчас занимаешься?

Форумчанин

1день жим широким 4 х10 Жим гантелей 4 х12 тяга блока к груди сидя 4 х 10 бабочка 4х 10 бицепс со штангой 4 х10 бицепс машина 4 х 10. прес 3 х max
    2 день жим узким хватом 4 х 12 французкий жим лежа и стоя 4 х max трицепс сидя с гантелей 3 х 8. тяга блока к груди 4х 12 . тяга блока к поясу стоя 4 х 10, тяга к груди сидя 4 х 12.
    3 день такой как 1 но вместо бицепса плечи.

ноги делаю редко примерно 1 раз в неделю иногда реж т.к от качалки до дома далеко.

не хожу в качалку с сентября.

VIP

Цитата Сообщение от zheka91 Посмотреть сообщение
    1день жим широким 4 х10 Жим гантелей 4 х12 тяга блока к груди сидя 4 х 10 смысл ? цель ? бабочка 4х 10 бицепс со штангой 4 х10 бицепс машина 4 х 10. прес 3 х max
    2 день жим узким хватом 4 х 12 французкий жим лежа и стоя 4 х max трицепс сидя с гантелей 3 х 8. тяга блока к груди 4х 12 . тяга блока к поясу стоя 4 х 10 это типа в наклоне ? широким хватом делаешь ?, тяга к груди сидя 4 х 12.а это чем от твоево первого зилёнинькава отличается ?
    3 день такой как 1 но вместо бицепса плечи.
    переведи упражнения свои написанные на русцкий
    трицепс перед спиной зачем ставишь ?
    кроме тренажёров на спину ничего сделать не возможно в зале ?
    и т.д. и т.п.
    неужель тоже настолько необычная ситуация что необходимо своё что то придумывать, а не поискать общедоступное опубликованное ?

VIP Аватар для jack_

слушай ты б в поиск забил слова "нормальная программа" или "хорошая программа" ну че нить в таком духе и тебе сайт выдаст несколько одобренных сообществом так сказать программ, прочитав их можно брать понравившуюся,но ...если считаешь себя совершенно уникальным человеком и ,что все что предложенно не для тебя и все таки возьмешься изобретать ,то проанализируй одобренные программы и особенно обрати внимание на количество сетов(подходов),которые рекомендуют опытные товарищи делать на какую либо группу мышц в течении недели..., и на набор упражнений "растящих" массу и на рекомендации по питанию еще ибо масса растет в большей степени от питания(раздел есть такой)....
    П.С. Сколиоз есть у всех кто таскал в школу учебники... у меня есть точно... еще остеохондроз есть, не знаю в каких это все степенях, к врачам не ходил по этому поводу ибо меньше знаешь лучше спишь. И всегда боялся приседов, тяг и прочих упражнений нагружающих спину...болван был, потихоньку стал приседать, почитав форум(кстати присед "качает" далеко не только ноги), и не жалею не разу ибо и самочувствие спины как то улучшилось, и ровно стал держать ее, наверно, из-за укрепления мышц спины...так что приседы дело важное.

Форумчанин

подобную программу выписал инструктор но ту качалку закрыли я её немного поменял т.к не одинаковые тренажеры. насчет зелёненького описался. зелененький это тяга блока сверху к груди. а второй это на себя( не сверху а с уровня груди примерно ) тяга к поясу с согнутыми коленями но с прямой спиной ( если буду делать в наклоне то спина не распримляется)
    Сколиоз у меня очень сильный и я думал сдесь посоветуют програму от него. ( увидил фоту со стороны там чуть ли не горб((( ) и ещё хотел узнать что принимать для улучшение эфекта. но из того что реально купить в аптеке или в спорт питании.

VIP

и ещё хотел узнать что принимать для улучшение эфекта. но из того что реально купить в аптеке или в спорт питании.
    зачем тут что то писать про питание и тем более аптеки ? чтобы ты всё равно делал по своему, как и с советами по программе?

VIP Аватар для jack_

подобную программу выписал инструктор но ту качалку закрыли я её немного поменял
    во первых не все инструкторы компетентны(не тот инструктор,кто себя им называет,а тот кто знает что советует и для чего), во вторых твои перемены вряд ли программу улучшили..., РомМ поитересовался уже какова цель выполнения тяги к груди после двух видов жима от груди( опять же почему два на этой стадии?),а потом бабочка(а она к чему сейчас?), а потом бицепс т.е. тяга к груди ни туда ни сюда как-то...,а к чему французкий жим лежа и стоя 4 х max( 8 подходов!!!). .а потом трицепс сидя с гантелей 3 х 8 ( жимами не "пробиваешь"?, ну ты геркулес наверно мощный очень

Сколиоз у меня очень сильный и я думал сдесь посоветуют програму от него.
    ну да догадаются тут как экстрасенсы или флюиды твои через монитор пройдут и подскажут ,что посоветовать.
    ( увидил фоту со стороны там чуть ли не горб((( )
    у меня реально невооруженным глазом видать кривулину на позвоночнике между лопаток и сбоку тож не о чень вид как мне кажется, борись короче с ним,кроме тебя никто не победит ...
    ещё хотел узнать что принимать для улучшение эфекта. но из того что реально купить в аптеке или в спорт питании.
    Денег много купи фсе