Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
Тема:

Худеем

Бабруйскоград

По умолчанию Худеем

Вешайтесь я вернулся)))) И совет дайте...

Решил с 5 января начать худеть, вернее сушиться пытаться) Так как человек не опытный, но изучив статьи пришел к такому выводу, прав я или нет подскажите.

Опираться будут на низко углеводную диету. То есть не больше 40 гр углеводов в день.

Пару вопросов:
    1) если брать протеин который вообще не содержит углеводов на воде, стоит его принимать, или исключить протеин вообще? Везде просто разные мнения
    2) Все углеводы до 14-00, потом только белковая пища, последний прием в 19-00
    3)Пить только воду обычную
    4) Питание такое же, 5 раз в день.
    Естественно аэробные нагрузки+ повторение на 20-25 раз 30% своего рабочего веса.

К ним буду приниматься добавки Тайт+Тз...

Конечно самый главное вопрос в протеине... Я бы не назвал это сушкой, а наверное похудением, хочется хоть чтобы что-то осталось после нее...Я понимаю что звучит глупо, но все же)

Ставим минус, и даем дельный совет))

VIP Аватар для russ-truss

А фото толстяка который хочет похудеть можна показать? ну так, что б было на что опираться в рассказе о протеине...
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Бабруйскоград

http://powerbody.ru/album.php?albumid=174

у меня в альбоме есть..

Игрушка на заднем плане прикольная..))))

Если скажите, что не большой.. Скажу фотка удачная))
    Последний раз редактировалось bdenbden; 16.12.2010 в 23:03.

VIP Аватар для russ-truss

посмарел, ну что, ипашить тебе в зале надо тяжело а не худеть жир в качество перегонять а не худеть
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Бабруйскоград

По-моему чистый жир не возможно перегнать в мышечную массу...Мой вес сейчас 100кг... Причем притом, щас пере утомленность чтоли, веса падать стали, и сил нету.. перерыв надо сделать думаю.. недельки две..

Как можно перегнать весь этот вес, кардио надо вводить, а если вводить надо сушиться, иначе смысл вводить кардио по качаться на массу?... Я просто не знаю что делать и как убрать.. По-этому думал похудеть серьезно и заниматься ..

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

ты правильно затеял тебе надо аккуратно согнать кг 10-12 жира и воды( планируй на 3 месяца если натурал) а уж потом браться за аккуратный набор мыщц = возьми за основу для жиросжигания 200 грам белка 100 грам жира( растительного в основе) и 150-200 грам углеводов день
    Кардио тренировка уместна в отдельный от силовой в день - 3 кардио 3 силовых - все тренировки уложить в 40-50 мин и не более того

ААС более чем уместны счас но если не желаешь закупи несколько кг ВСАА заранее, возможно понадобиться тирозин и ноотропы( пирацетам, фенотропил и т.п.) безводный кофеин перед тренировкой тоже придаст тебе старательности на тренировки

но ПЕРВОЕ - отдохни и отоспись как минимум дней 10 перед жиросжиганием - т.е максимум 25 декабря окончи все тренировки

Бабруйскоград

Я планировал 29 последнюю трену, и с 03-04 начать... Так как по началу будет трудно, а я отпуск взял с 11 по 17..

Ты описал 6 дней в неделю ходить..) 3 и 3, просто если это описание на 3 раза в неделю, то кардио будет циклироваться 1 и 2 раза в неделю.. мало думаю..

Спасибо, к Тайт +тз добавлю Bcaa.. (на остальное думаю финансов не хватит)

Еще вопрос, думал ходить каждый день, будни пока на отдыхе. Как понимаю силовую 1 раз в неделю делается.

1)По-поводу упадка сил, а он будет, утомление и т.д. Витамины нужно пить как я понимаю?)
    2) безводный кофеин - заменить на креатин просто можно?

*Сообщение добавлено в 23:42*Предыдущее сообщение было в 23:32*

Так, давай по-другому, я понимаю и мне говорили, что программу тут никто не пишет. Я опишу свою полностью как думаю еще раз, если есть пометки новые, скажите.

1) не больше 40углеводов в день
    2) питание 5 раз
    3) Добавки Тайт+т3+Bcaa+креатин
    4) Кардио каждый день, потом 3 раза в неделю, как из отпуска выду... и 1 силовая в неделю (будет получаться на 1 большую группу мышц, 1 трена в 2 недели)
    5) Протеин без углеводов, или исключить его?

Спасибо

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

ответ получен тобой в личке - ищи схему белкового углеводного чередования или же постенно ( через неделю две) снижай уровень углеводов - низкоуглеводный вариант

Допускаю вариант питания умеренным количеством белка и высоким содержанием жира ( 2 и 2 соответсенно на кг веса тела) при тм же уровне углеводов схеме 5дней ( по 30-40 грамм в день )+2( загрузка углеводами-углей в 10-12 раз больше при минимуме жиров и белка ) - так называемая Анаболик дайет от Муаро Де Паскуале

сенкс ставить + в репутации
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 17.12.2010 в 00:49.

Бабруйскоград

Сенкс

Модератор Аватар для Hunk

Цитата Сообщение от bdenbden Посмотреть сообщение

Спасибо, к Тайт +тз добавлю Bcaa.. (на остальное думаю финансов не хватит) Я б по финансам взял ВСАА и Изолят или аминки(гидролизат), а сжигатели по остаточному принципу

1)По-поводу упадка сил, а он будет, утомление и т.д. Витамины нужно пить как я понимаю?).
    Можно, но от упадка сил они особо не спасут...
    2) безводный кофеин - заменить на креатин просто можно?
    Нет. На сушке креатин не используют-держит воду
    [COLOR="Silver"]

1) не больше 40углеводов в день
    "Сдохнешь" примерно на 4-6 день в зависимости от нагрузки и кол-ва гликогена в организме. Чередование. Или линейно подрезать, тебе уже написали
    2) питание 5 раз
    Можно чаще
    3) Добавки Тайт+т3+Bcaa+креатин
    Про БАДы смотри выше
    4) Кардио каждый день, потом 3 раза в неделю, как из отпуска выду... и 1 силовая в неделю (будет получаться на 1 большую группу мышц, 1 трена в 2 недели)
    5) Протеин без углеводов, или исключить его?

Спасибо