Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69
    Форумчанин Аватар для VARUS

Восклицание Хочу пройти курс на химии - нужны советы !

Всем привет,
    Хочу пройти курс на химии, но чтобы без последствий !
    Занимаюсь железом с 17 лет, химию не юзал. Мой вес сейчас 95 кг, при росте 185 кг.
    В плане тренировок у меня все ок. Все нарощено на протеине и аминках, но эти достижения не сравнить, кто сидит на химии.
    Свой выбор сделал в пользу :

1вариант
    винстрола + примоболан + провирон в конце курса

2вариант
    Винстрол + болденон + провирон в конце курса

P\S – второй вариант мне более по душе, - ( знакомый юзал оба и болденон - ему более по душе оказался)
    Что хочу избежать: чтобы химка по яйцам не ударила, не повредило печень, и не заработать мастопатию и другие последствия !
    Чего хочу достичь: рельеф, и пусть будут нарощенные 5 кг. мышц, - но без последствий и чтобы они при мне остались после курса, а не слились !

Курс планирую так:
    Продолжительность – 8 недель

1 неделя
    Винстрол - 50мг
    Болденон – 100мг

2 неделя
    Винстрол - 100мг
    Болденон – 150мг

3 неделя
    Винстрол - 100мг
    Болденон – 200мг

4 неделя
    Винстрол - 150мг
    Болденон – 250мг

5 неделя
    Винстрол - 150мг
    Болденон – 300мг

6 неделя
    Винстрол - 150мг
    Болденон – 250мг

7 неделя
    Винстрол - 100мг
    Болденон – 200мг

8 неделя
    Винстрол - 100мг
    Болденон – 150мг

С восьмой неделе провирон, - для плавного выхода из курса + витамины В1+В6+В12 + С

Что можете сказать о дураболине ? на что может повлиять, если его принимать – его негатив

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

-Если дозы препаратов указаны из расчета на неделю, то можешь даже не начинать, твой организм вырабатывает больше тестостерона, чем ты вводишь извне;
    -Комбинация болденон-винстрол может дать результат новичку в курсах химии, при условии правильного питания, а оно должно стать более полноценным чем на курсе;
    -провирон в этих комбинациях ничего не даст, плавный выход он не обеспечивает, его задача уменьшить ароматизацию, а она при данных препаратах и так будет минимальной;
    -витамины надо пить всегда, а не только после курса
    -дураболин существенно подавляет выработку тестостерона организмом и может вызвать падение либидо прямо на курсе;
    -мастопатия заболевание исключительно женское, у мужчин оно не может быть в принципе;

VIP Аватар для evgeni_s86

афтор, ну ты сам подумай, как можно чего то достичь в этой жизни без последствий? Массу надо делать на препаратах которые её делают, такие как Метандиенон, Нандролон, Тестостерон. На винстроле и примоболане можно лишь поддерживать набранное мясо.
    За яйца не переживай, если будешь всё делать грамотно, всё будет ок

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    -Если дозы препаратов указаны из расчета на неделю, то можешь даже не начинать, твой организм вырабатывает больше тестостерона, чем ты вводишь извне;
    -Комбинация болденон-винстрол может дать результат новичку в курсах химии, при условии правильного питания, а оно должно стать более полноценным чем на курсе;
    -провирон в этих комбинациях ничего не даст, плавный выход он не обеспечивает, его задача уменьшить ароматизацию, а она при данных препаратах и так будет минимальной;
    -витамины надо пить всегда, а не только после курса
    -дураболин существенно подавляет выработку тестостерона организмом и может вызвать падение либидо прямо на курсе;
    -мастопатия заболевание исключительно женское, у мужчин оно не может быть в принципе;
    Дайм, - Дружище
    я на химке вообще не сидел этот курс я взял не с потолка, - а вот: http://www.bodyforum.ru/showthread.php?t=2319, только там винс + примоболан и 12 недель, я сократил до 8. С питанием все гуд, пропорции белок-жиры-углеводы = все как надо + протеин+BCAA+витамины. В этом спорте я давно ( занимаюсь для себя - любитель), много литературы прочитал, по программам занимался, с час зная свое тело, сам себе пишу программы, - добился неплохих результатов ( в зале думают что я химию юзаю, - раз так думают, значит действительно неплохие результаты), но рельеф всеравно не тот, что на химке и соответственно плотность мышцы и ее размер. Я не гонюсь быть Арнольдом, максимум что я хочу- это классный рельеф, ну и кг. 6-10 набрать мяса. при моих уже 95 кг\185 роста.
    если подскажите как выложить здесь фото, - я бы выложил чтобы вы увидели что я добился без химки.
    - а как наз-ся заболевание, когда на курсе грудь опухает ?

VIP Аватар для evgeni_s86

Фотка вставляется в режиме расширенного ответа, там всё написано.
    Уплотнение области под соском (опухоль) - гинекомастия

Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    афтор, ну ты сам подумай, как можно чего то достичь в этой жизни без последствий? Массу надо делать на препаратах которые её делают, такие как Метандиенон, Нандролон, Тестостерон. На винстроле и примоболане можно лишь поддерживать набранное мясо.
    За яйца не переживай, если будешь всё делать грамотно, всё будет ок
    Жень, добиться всего можно! - было бы желание, четко знать что ты хочешь, наставники, рациональное решение, размышление, мозг, - который прокрутит все варианты и выберет наиболее правильное!
    у каждого свои желания, пожелания, мечты - к которым мы идем. Это как пример покупка машины, можно купить мазду на нее ты накопишь быстрее и в обслуживании она будет дешевле да и на вид вроде неплохая, или Джип типа BMW Х5, где бензин ведрами льют, запчасти дороже, и по цене в разы.
    P\S - В зале парень принимал винс + болденон - говорит что неплохо подрос, хотя у него это не первый курс, но ему 20 лет., а мне 30 скелет хороший, само по себе развитое мясо, и вроде как свой тестостерон - хороший, раз позволил таких результатов без химки достичь.
    скажите как выложить фото - выложу !!!

Вот мои фото:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	get_image5.jpg 
Просмотров:	882 
Размер:	37.2 Кб 
ID:	4081  

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Действительно крупный парень, тогда все что я сказал, еще более актуально! Для твоей массы ставить 100- 300 мг болденона в неделю, что слону дробина...А вот по винстролу дозировки нормальные, если они ЕЖЕДНЕВНЫЕ, ибо как можно растянуть 50 мг инъекционного станозолола на неделю даже не представляю..Почитал ссылку, чего только не увидишь в инете ))))
    Последний раз редактировалось Дмитрий Яковина; 02.01.2011 в 18:13.

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Действительно крупный парень, тогда все что я сказал, еще более актуально! Для твоей массы ставить 100- 300 мг болденона в неделю, что слону дробина...А вот по винстролу дозировки нормальные, если они ЕЖЕДНЕВНЫЕ, ибо как можно растянуть 50 мг инъекционного станозолола на неделю даже не представляю..Почитал ссылку, чего только не увидишь в инете ))))
    Дайм - спасибо за оценку
    я курс расчитывал из того форума, на которую ссылку давал выше, там написано что надо 300 - 400 мг в неделю, от этого и плесал.
    Винстрол хочу инекционный
    Дайм - скажи: разве курс надо сразу с этих доз начинать ?
    я думал что нужен разгон, - пиковое состояние - и плавный выход с курса ?!
    Дайм - а здесь можно выложить екселевскую таб. ?

*Сообщение добавлено в 17:50*Предыдущее сообщение было в 17:48*

Дайм, а андриол - что за преп ? с точки зрения моих пожеланий - он для меня хорошь ?

Модератор Аватар для Тачёный

Ты стриптизер?