Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
    Форумчанин Аватар для Antosha

По умолчанию Приминение AC, нужен совет!

Привет всем! Вот настал момент, когда я решил использовать AC. По типу телосложения я актоморф. Начал заниматься давно, лет 5 назад. Была два курса метана. Начинал с 60кг, за 5 лет набрал 35кг. Оценил возможности свои и понял, что добиться того, чего я хочу без AC не получится. Долго изучал литературу по AC. Ну и вот все-таки решил. Вот накидал свой первый боле менее серьезный курс. За основу взял тестостерон, нандролон не очень хочу использовать, вернее вообще не хочу, не очень мне понравилсиь его побочные эффекты

неделя (1-8) тестостерона энантан 300мг
    неделя (1-4),(7-8) метандростенолон 30мг
    неделя (5-6) станазолол 50мг
    неделя (6-8) гонадотропин по 2000ед раз в три дня
    Дак вот по курсу появилсиь вопросы, поставил такое маленькое количество теста, потому что ставлю его первый раз, и хочу посмотреть вообще реакцию организма на него. Да и еще по той причине , что энантан абурайхан, и там недолив, в двух ампулах примерно 1.7 получается. По этому буду ставить ампулу в 5 дней. Вот и выходит 300мг. Дак вот собираюсь пустить по курсу 50мг провирона, стоит или нет? Или лучше не ставить, а если выскочит гино то уже дейстовать по обстоятельствам? Далее, есть в наличии проп от B.M. можно его поставить в начало курса, по 50 через день на неделю, до того пока энантат включится и на выходе через неделю после последней инъекции по 50 через день на недельки две? на пкт планирую тамоксифен 20мг+провирон.
    Еще имеются вопросы нащет желчегонных, в минске фламин найти не могу, только холагол, но говорят он старый и лучше его не юзать, есть какая нить алтернатива? также по сле курса планирую пропить гептрал по 400мг, на 20 дней. Еще хотелось бы узнать, про холестерин, насколько я понимаю на курсе он у меня будет зашкаливать, и разивите атеросклероза будет напрямую зависить от количества курсов? Следовательно когда нить, да забьются сосуды в члене и как правило слабая эрекция и т.д? или это все мифы? Спасибо сразу всем.
    Последний раз редактировалось Antosha; 22.01.2011 в 22:39.

VIP Аватар для evgeni_s86

покажи для начала свои 95 кг. Можно подумать Метан не отностися к стероидам

У меня рост 190. Так что мои 95кг будут ниачем, и с уверенностью могу сказать что из них кг10 сало. Так как курсил на метане незная, что это вообще такое. Да и курс метана можно назвать "серъезным" курсом?

VIP Аватар для evgeni_s86

это такой же стероид как и твой Тестостерона энантат

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

На одном метане можно набрать неплохую форму, я когда впервые пожал 210 кг, то принимал только метан по 30 мг в день..

Форумчанин

неделя (1-4),(7-8) метандростенолон 30мг
    неделя (5-6) станазолол 50мг
    на каком форуме ты этот бред вычитал?
    короче,я бы сделал так
    1-3 Проп по 100 ч/д
    1-3 Энантат 500 в нед.
    4-10Энантат 250 в нед.
    Метан 1-6 недели по 30мг в/д

но если у тебя это 1ый курс,то Дайм прав,метана будет достаточно!
    давай фоти свои выложи потом будешь советовать и стучать по голове,в профайле вес 105 так что есть что показать..

Karlos75 это как бы рекомендации людей и на этом форуме и рекомендации например Юрия Бомбелы, оно обосновыватся тем, что обращаясь к станазололу на две недели посреди курса, это понижает ГСПГ, что вличет за собой повышения свобоного уровня теста. Но как ты обосновываешь смысл твоего курса? Сначало высокие дозировки, потом низкие? Насколько я знаю, хотя я может и не прав, но горки это далеко не лучший вариант.

Цитата Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
    Еще хотелось бы узнать, про холестерин, насколько я понимаю на курсе он у меня будет зашкаливать, и разивите атеросклероза будет напрямую зависить от количества курсов? Следовательно когда нить, да забьются сосуды в члене и как правило слабая эрекция и т.д? или это все мифы? Спасибо сразу всем.
    Сосуды в члене это еще полбеды, вот забьются сосуды в мозге и мозг начнет атрофироваться из-за слабого кровоснабжения...В моем зале многие опытные химики недавно делали УЗИ головного мозга, оказалось, что почти у всех тот уменьшился в объеме до 30 % по сравнению с тем, что было до курсов, а у двоих вообще мозг не обнаружился, только спиной остался...

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    На одном метане можно набрать неплохую форму, я когда впервые пожал 210 кг, то принимал только метан по 30 мг в день..
    Дайм, к сожалению я не обладаю такой генетикой Я долго и упроно занимался 3 года пауэрлифтингом с тренером, все чего я достиг это 110кг на два раза. И это с двумя курсами метана. У меня тогда цель была "плевать на вес хочу жать 150" по этому на курсе с метаном жрал много сладкого, от чего набрал много жира. Щас цели другие, я не ставлю на вес в жиме, а ставлю на внешний вид и общую массу, никогда не опускаюсь ниже 8-10 повторений)

Цитата Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
    Karlos75 это как бы рекомендации людей и на этом форуме и рекомендации например Юрия Бомбелы, оно обосновыватся тем, что обращаясь к станазололу на две недели посреди курса, это понижает ГСПГ, что вличет за собой повышения свобоного уровня теста. Но как ты обосновываешь смысл твоего курса? Сначало высокие дозировки, потом низкие? Насколько я знаю, хотя я может и не прав, но горки это далеко не лучший вариант.
    При приеме 300 мг длинных эфиров тестостерона в неделю заметного подъема уровня ГСПГ не происходит, тем более в течении такого короткого периода времени.