Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    Новичок

По умолчанию Как убрать жир с груди.

Ну вообщем подумал я и решился всё таки показать свою проблему...)) Лицо светит не буду, а то стыдно(
    В общем я не могу сказать что я толстый, вполне стройный, скорее крупный, но есть жиры. В детстве был полным и видимо что-то отразилось. Мне 17, рост 179, вес 76кг. Проблема в общем не одна, живот чутка свисает, но он боле менее, пресс усиленно качаю и вроде он потехоньку выравнивается. На ляжках тоже есть лишний жирок который бы не помешало убрать поэтому тоже не откажусь от советов), но всё это для меня терпимо в отличии от моей груди. Слегка она свисает и мне это очень не нравится... Хотя я два, три раза в неделю делаю жим лёжа со штангой, обычно 40-45кг по 4 подхода, ну потом там кое какие упражнения с гантелями делаю. В качалку хожу уже пол года, конечно результат виден, но грудь уменьшается с трудом. Я читал что лучший способ от неё избавится это качать, но что-то не особо мне это помогает. Скоро лето, хочется быть стройным, но вот такое вот чудо будет портить весь вид(( В груди мышцы есть, чувствуется, но жир мешает и нихрена не видно. Вот фото очень надеюсь на ваши советы))

тему перенес.
    Последний раз редактировалось Aroma Rich; 04.02.2011 в 01:39.

Модератор Аватар для Hunk

Цитата Сообщение от Aroma Rich Посмотреть сообщение
    В общем я не могу сказать что я толстый, вполне стройный, скорее крупный, но есть жиры. В детстве был полным и видимо что-то отразилось. Мне 17, рост 179, вес 76кг. Проблема в общем не одна, живот чутка свисает, но он боле менее, пресс усиленно качаю и вроде он потехоньку выравнивается. На ляжках тоже есть лишний жирок который бы не помешало убрать поэтому тоже не откажусь от советов), но всё это для меня терпимо в отличии от моей груди. Слегка она свисает и мне это очень не нравится... Хотя я два, три раза в неделю делаю жим лёжа со штангой, обычно 40-45кг по 4 подхода, ну потом там кое какие упражнения с гантелями делаю. В качалку хожу уже пол года, конечно результат виден, но грудь уменьшается с трудом. Я читал что лучший способ от неё избавится это качать, но что-то не особо мне это помогает. Скоро лето, хочется быть стройным, но вот такое вот чудо будет портить весь вид(( В груди мышцы есть, чувствуется, но жир мешает и нихрена не видно.
    Как показывает мой личный опыт: если был жирным в детстве, сухим вряд ли будешь. Именно " не толстый, вполне стройный, скорее крупный, но есть жиры"
    Ты все верно читал. В том смысле, что наличие мышц конечно улучшит внешний вид... НО 40-45 кг на жим это НИЧЕГО!!!. Занимайся, изучай проги, и предлагаю вернуться к проблеме груди (если эта проблема еще останется? ), когда твой рабочий вес будет 100 кг.... Пол-года тебе на это)))))

VIP

Aroma Rich, прикольно назваться маркой сигарет, хорошо хоть не маркой памперсов или белья..
    хотя призаться я эти сигареты курю ( когда курю ) вкус яблоко
    зы : про жыр и сиськи : к словам Ханка добавлять наверное уже нечего , единственное на сколько видно по фото я сделал вывод, что жыр у тебя далеко не локально в грудях разместился.. а вполне равномерно по тельцу, посему имеет смысл читать на форуме не только темы про увеличение жима с 45 до 100 кг , но и темы о нормализации питания , ежедневного калоража и т.д.

VIP Аватар для pups

Предлагаю следующую систему сброса жира с груди:
    читать, заниматься, жрать , спать.....читать, заниматься, жрать , спать.....читать, заниматься, жрать , спать.....
    при определенных условиях и личных качествах голова начинает думать правильно, тельце растет, жир уходит

Модератор Аватар для Daemon

Отложение жира на груди и бедрах - это по женскому типу. Возможно повышен уровень эстрогенов, но это уже к врачу, анализы и т.д.; а может и проблемы в питании, в любом случае соблюдение режима не помешает.

На 2 фотке прикольный сосок

Продвинутый

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    чипсы пиво полюбому любит вот тебе высокий уровень эстрогенов,Daemon правильно сказал питание надо пресматривать и для начала в зал пойти...

Новичок

Hunk
    Спасибо за советы, в принципе я всё так и делаю, но 100кг за пол года думаю многовато будет И 45кг с трудом делается, хотя когда только начинал, то и с 20кг меня разрывало))
    PomM
    У памперсов и белья нет таких красивых названий как у сигарет... Сам я не курю, только вот изредко арома рич покуриваю, там 1 пачка в 3 месяца от силы. Я же живу не в России, а в Эстонии и такие сиги у нас проблема достать, поэтому видно и не скурился, обычные сиги меня не привлекают)
    Ну питание я вроде нормализовал, всякую дрянь не ем. Во многом себе отказал так сказать) Спасибо за совет, щас пороюсь, может быть что-то новое про питание вычитаю)
    pups
    Ну у меня в принципе такое расписание каждый день, 8 чалов учусь, 2 часа отдыхаю, жру и сплю...)) Но всёравно учту твои слова, спасибо)
    Daemon
    Ну да, соглашусь. С анализами у меня всё впорядке, уже проверял, а питание тоже в принципе правильное, но изредко бывает не удерживаюсь( Хаха, да, мне тоже нравится, спасибо, но как говориться "что естественно, то не безобразно"))
    werwolf
    Люблю, но не то, не другое, и подобное этому не употребляю уже около двух месяцев) В зал уже пол года хожу стабильно по 3 раза в неделю, по полтара часа. Питание не идеальное, но боле менее правильное. Спасибо за совет, буду пересматривать)

Вообщем спасибо всем за то что не игнорируете и особо не издеваетесь)) Вы меня вдохновили, теперь буду жрать меньше и жрать ещё более правильно!)
    Последний раз редактировалось Aroma Rich; 04.02.2011 в 17:34.

Модератор Аватар для Hunk

Hunk
    Спасибо за советы, в принципе я всё так и делаю, но 100кг за пол года думаю многовато будет И 45кг с трудом делается, хотя когда только начинал, то и с 20кг меня разрывало))
    ХЗ У меня жена при весе 56 жмет 40 на пару раз....

Новичок

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    ХЗ У меня жена при весе 56 жмет 40 на пару раз....
    Ну я жму по 15 раз за подход 45кг и таких подходов 4 делаю, и ещё 2 подхода по 35кг в начале и в конце делаю, т.е 1 подход 35кг, 2/3/4 45кг и 5 35кг. Я думаю что смог бы и 60-70кг 2-4 раза осилить, но как я читал нужно поднимать вес, которого тебе достаточно и делать пока силы не закончатся...)

VIP Аватар для pups

Ну я жму по 15 раз за подход 45кг и таких подходов 4 делаю, и ещё 2 подхода по 35кг в начале и в конце делаю, т.е 1 подход 35кг, 2/3/4 45кг и 5 35кг. Я думаю что смог бы и 60-70кг 2-4 раза осилить, но как я читал нужно поднимать вес, которого тебе достаточно и делать пока силы не закончатся...)

Ну и мастера же вы все фигней заниматься!