Страница 1 из 146 12345671151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1460
    VIP Аватар для Beast

По умолчанию Заказ спортпита из-за рубежа

Посмотрел тут bodybuilding.com - там спортпит дешевле, чем у нас в 2 раза. И доставка недорогая.
    Кто-нибудь заказывал из штатов?
    Если да, то куда заказ приходит: домой или на таможне надо забирать.
    И по размеру смущает - банки большие обычно, особенно если много набрать, как это все приходит?

Форумчанин

по опыту покупки из США одежды и обуви:
    цену доставки тебе сообщает продавец и она зависит либо от веса заказа(Сколько КГ протеинчика) или от габаритов. что дороже я не помню.
    надо списываться с продавцом и уже с ним догавариваться. еще есть какая-то пошлина при заказе от 10000руб у нас уже. (знакомый заказывал детали авто из UK) и если цена покупки более 10000руб на оплатить какой-то сбор. НО можно договориться с продавцом чтобы он указал меньшую сумму.
    по кривому объяснил, но все что знаю.

VIP

почитай на фите.. там много отзывались об этом мероприятии.. с таможней долго

Зы : вот нашёл .. 60-я страница обсуждений))
    http://fitsport.ru/fm/index.php?show...180&start=1180

Форумчанин

с томожней еще более менее, хотя не всегда, а вот с "ПОЧТОЙ РОССИИ и пусть весь Мир подождет".

Модератор Аватар для Daemon

Я заказывал и заказываю с bb.com, все доходит нормально. Получаю на почте. Доставка не из дешевых, поэтому имеет смысл заказывать BCCA, витамины, аминокислоты, различные бутстеры тестостерона, креатиново-аргининовые добавки. В случае протеина и гейнера выигрыш в цене получается мизерный, а вот гемора гораздо больше. Наиболее дешевый вариант доставки в Россию DHL, все америкосовские почтовые сервисы дороже. Минус этого варианта - отсутствует трекинг номер посылки. Для осуществления заказа требуется зарегистрироваться, положить товары в корзину и вправом нижнем поле выбрать вариант доставки (он уже откалькулирован для различных вариантов почтовых отправлений), внизу вылезет итоговая сумма. Там есть еще поле "купон для скидок", если ввести туда комбинацию, то можно получить небольшую скидку (вот сайт где это можно пробить http://www.retailmenot.com) Далее следует оплата. Я выбираю для оплаты систему pay pal (для этого необходимо зарегисться на сайте paypal.com и "привязать" к карте оплаты, причем Visa electron не покатит). Если надо я могу раскрыть тему по paypal в беседке, т.к. являюсь активным платильшиком при заказе в иностранных интернет магазинах и на аукционе e-bay. Ну и в конце выбор подарка при заказе на сумму от 75 бакинских. Прежде, чем выслать заказ от вас потребуют скан документа, подтверждающего личность.
    Из минусов: период ожидания может затянуться до 2 мес, таможня может развернуть заказ если продукты не имеют сертификатов в России.
    Пользуйте

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Я заказывал и заказываю с bb.com, все доходит нормально. Получаю на почте. Доставка не из дешевых, поэтому имеет смысл заказывать BCCA, витамины, аминокислоты, различные бутстеры тестостерона, креатиново-аргининовые добавки. В случае протеина и гейнера выигрыш в цене получается мизерный, а вот гемора гораздо больше. Наиболее дешевый вариант доставки в Россию DHL, все америкосовские почтовые сервисы дороже. Минус этого варианта - отсутствует трекинг номер посылки. Для осуществления заказа требуется зарегистрироваться, положить товары в корзину и вправом нижнем поле выбрать вариант доставки (он уже откалькулирован для различных вариантов почтовых отправлений), внизу вылезет итоговая сумма. Там есть еще поле "купон для скидок", если ввести туда комбинацию, то можно получить небольшую скидку (вот сайт где это можно пробить http://www.retailmenot.com) Далее следует оплата. Я выбираю для оплаты систему pay pal (для этого необходимо зарегисться на сайте paypal.com и "привязать" к карте оплаты, причем Visa electron не покатит). Если надо я могу раскрыть тему по paypal в беседке, т.к. являюсь активным платильшиком при заказе в иностранных интернет магазинах и на аукционе e-bay. Ну и в конце выбор подарка при заказе на сумму от 75 бакинских. Прежде, чем выслать заказ от вас потребуют скан документа, подтверждающего личность.
    Из минусов: период ожидания может затянуться до 2 мес, таможня может развернуть заказ если продукты не имеют сертификатов в России.
    Пользуйте
    Спасибо огромное!
    А в каких объемах ты заказывал? про 10000руб уже понятно, а что насчет размера? Если кучу больших банок, например, набрать, они по разным посылкам распихивают?

Да по разным распихивают. Что про 10000 понятно? Со 2 июля 2010 г. таможенный сбор не взымается до 1000 евро.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Да по разным распихивают. Что про 10000 понятно? Со 2 июля 2010 г. таможенный сбор не взымается до 1000 евро.
    Круто! побежал заказывать
    А по времени тебе долго шло?

от 4 недель до 2 месяцев

Форумчанин

не знал то что отменили. как раз обсуждали сборы той зимой. тогда еще видимо были.
    сорри за дизинформацию