Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок

По умолчанию 1этап Суст250+метан анабол,2этап Тестерон пропионат + станазалол

Всем доброго времени суток,воопщем нужна ваша помощь многоуважаемые Коротко о себе Рост 186, вес 85, стаж занятий 5 лет. Начал я курс уже все купил, долго ждал пока сессия кончится, и на конец дождался в этот уже пн поставил с утра 1 укол суст 250 ,1 ампула, теперь следущий у меня в чт, но есть одно но! Заказывал я в контакте у человека, он мне не успел до конца расписать курс фсб на крыли, а имено 2 этап курса это Тестен Пропионат ( Тестен 100) и 100 таблеток станазалол.Мне известно что суст 250 я ставлю 2 раза в неделю в пн и чт, по 1 ампуле.. и так на протяжение 8 недель,совместно кажд день ем метан 4 раза в день,ежедневно по 2 таблетки 5 мг анабол, 400 таблеток их у меня) пока не кончиться)) а далее вот идет с 8 недели Пропионат они у меня разные 4 ампулы желтой крыжечкой такой, и такие же как сустанон формой ампулы токо зеленой надписью на писано тестен 100. и станазалол 100 таблеток.по 10мг.от бритиш.. не курсил уже года 2.. раньше пробывал пару раз и то курсом это назвать сложно т.к всего 1 препарат ставил, такие как ретаболил 7амп,долгая пауза омнадрен) ну и все) а дальше метан пробывал раза 3. последней мой курс был вооще такой анабол 10 мг 100 табл+ станазалол 10мг 100 табл) ну я снего не фига вооще не с умел выжать(т,к паленка на верника была.Про питание ,ем в полне нормально основы знаю, раньше был вес у меня 95 кг, просто лечил лице кровь переливал с вены все дела, слил за месяц кг 8. т,к после курса последнего у меня рамс с лицем наступил пзц прыщи полезли все лице было в гадах в этих.19 лет прыщей не когда не было...а тут после калес этих все началось адский ужас, я их еще давил остались рубци дофига делов корочи.
    Цель у меня набрать Массы при минимум потерь) фарме у меня просто опыта маловасто) протеином закупился,аминки тоже)) тренируюсь 5 раз в неделю и то с этой недели так начал, 3 раза с утра и 2 в обед) а все эти 5 лет строго занимался 3 раза.по этому думаю доп толчком будет)
    Прога такая пн(Спина)
    Вт(отдых)
    Ср(Грудь)
    ЧТ(плечи,трапа)
    Пт(Ноги)
    Сб(РУКИ)
    да еще немного о телосложение Рост в полне высокий конечности длиные, жира минимум, плечи широкие
    извиняюсь за без грамотность жду вашей помощи .. всем спасибо да еще забыл написать, Курс на 10 недель расчитан! а вот что мне собсно у кого заказывал расписал курс 8 недель суст по 250 мг 2 раза в неделю, метан анабол по 5мг по 2 таблетки 4 раза в день их 400,правильно ли пью метан ? пропик он разный у меня 4 ампулы по 2мл и 4 по 1мл, ну его слова с 8 недели пропик по 100 мг раз в неделю ,станазалол по 50мг кажд день их 100 у меня
    вот я и за путался т.к фарме полный ноль пару раз пробывал и было это года два, и то не удачно) и еще есле можно подскажите потом чтобы минимум слить нужно сразу переходить на короткий тренинг, в силовой манере работать , креатин, протеин все дела) а еще что нужно для пкт?)
    Последний раз редактировалось Кирилл; 08.02.2011 в 14:40.

Продвинутый Аватар для Rammstein

>>он мне не успел до конца расписать курс фсб на крыли
    жеска)

VIP Аватар для Beast

Транссексуал штоль?

Новичок

Цитата Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    >>он мне не успел до конца расписать курс фсб на крыли
    жеска)
    ну я имею в виду слежку устоновили) хотя мош и посадили , его уже 2 месяца в контакте не в скайпе нет.так вот сам он с Москвы,

VIP

есть ищё фодки? ва весь рост и топлисс

Новичок

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    Транссексуал штоль?
    )))))) не этого чудика я видел)) я бы у него не купил не когда)

*Сообщение добавлено в 12:21*Предыдущее сообщение было в 12:20*

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    есть ищё фодки? ва весь рост и топлисс
    Есть только правдо я там в рубашке)) с голым торсом нету ну позже могу сфоткаться ))

VIP

Кирилл мне вроде как по статусу говорят не положено издивацо, поэтому вежливо спрошу ты всерьёз такой или прикидываешься ?
    Аватарка – это картинка или фото, визуально представляющая характер Вашего аккаунта.
    Аватарка нужна для зрительной идентификации Ваших комментариев в общем списке.
    Люди используют аватарки, чтобы идентифицировать себя в интернет-пространстве, выделиться и выразить свое мироощущение
    если про тему твою.. резюмируй пож-ста вопрос по короче и поконкретней , чуток не понятные буквы как и картинка))Название: девко.jpg
Просмотров: 1307

Размер: 2.8 Кб

Новичок

Кирилл мне вроде как по статусу говорят не положено издивацо, поэтому вежливо спрошу ты всерьёз такой или прикидываешься ?

если про тему твою.. резюмируй пож-ста вопрос по короче и поконкретней , чуток не понятные буквы как и картинка))Название: девко.jpg
Просмотров: 1307

Размер: 2.8 Кб
    это не обезательно, я видел у человека подобную аватару...просто восхищаюсь такими Girl они у меня везде стоят, ну если правилами запрещено то поставлю свою фотку, что здесь такого то? и что не понятно по поводу моего вопроса? просто нужно мне курс доконца мой довести, а имено это 2 этап пропик + станазалол, я же написал что мне человек не с умел до конца расписать.извиняюсь если че не так.просто я еще ламер особо не форумичал не когда))

VIP

проп 50/100 мг каждый/через день
    станазалол 30/50 мг каждый день

Новичок

проп 50/100 мг каждый/через день
    станазалол 30/50 мг каждый день
    не со всем понятно, у меня с желтенькой крышкой которая такая ампула широкая, 2мл 4 ампулы таких, и 4 ампулы как сустанон такой же формой там написано 1мл, тоесть 100 мг, так какой ставить сперва ? у кого заказывал он мне успел чето написать вроде как станазалол по 50 мг в день с 8 недели, и пропик по 100мг раз в неделю.