Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
    Модератор Аватар для Hunk

По умолчанию Кто-нить работает или работал персональным тренером или инструктором?

Интересно, из обитающих на форуме, кто-нить зарабатывал деньги своим хобби? Это вообще реально?
    А то я че-та заипался работать не неинтересной работе((((

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    Интересно, из обитающих на форуме, кто-нить зарабатывал деньги своим хобби? Это вообще реально?
    А то я че-та заипался работать не неинтересной работе((((
    Тоже такая мысть часто навещает
    Чтобы на хорошие деньги пойти, нужно иметь хорошую форму и титулы (придеццо тебе, все-таки, паесть митану ).
    Если формы и/или титулов нет, то можно пройти курсы и устраиваться, где лучше платят, но мильены ты уже не заработаешь

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    Тоже такая мысть часто навещает

Если формы и/или титулов нет, то можно пройти курсы и устраиваться, где лучше платят, но мильены ты уже не заработаешь
    Да есть уже корочки
    Вопрос в том, что не превратится ли любимое хобби в неинтересную работу?
    Ясно что денег там особо не заработаешь, но хоть может радостнее жить станет)))))

VIP Аватар для Beast

Да есть уже корочки
    Ясно что денег там особо не заработаешь, но хоть может радостнее жить станет)))))
    У меня был опыт, но я не за деньги работал, а просто так - помогал тренеру (А.Нетесанову). Конечно, иногда скучно (особенно, когда народа в зале нет), но зато появляются нужные и интересные связи, общение опять же с людьми, которых в реале вряд-ли узнаешь. В-общем, я бы пошел.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Я только ПОДдрабатываю своим хобби, имею стабильный небольшой доход-прибавку к зарплате, но исключительно консультациями, тренировать людей нет времени и особенно нет желания))

Просто в нашем колхозе это вообще не работа все ж мля умные...
    Я заметил одну особенность, чем ближе к центру, тем люди больше готовы обращаться к специалистам. Это касается любой сферы. У нас в глубинке, например, люди до сих пор сами машины моют и масло меняют.
    Был в Питере, там каждый второй персональщика берет, у нас же это редкость и даже как бы "не круто" почему-то... Может лет через пять дорастут...

VIP Аватар для jack_

Да есть уже корочки
    ну не думаю,что в пижонских фитнес центрах(ну там в "Горизонте" или в "Ворлд классе" каком нить) за шапку сухарей горбатятся, при стоимости годовых абонементов далеко за 100т.р., плюс наверняка есть владельцы кайенов и прочих икс шестых, которые хотят отдельного внимания и не откажутся работать с личным тренером,...что принесет отдельную копейку.Да вот пример за которым далеко ходить не надо... Попов Ю.С(Семенычем зовут его все), повесил свою фотку в Медведе с телефоном и смотрю есть у него клиенты,то спортпит им "самый лутьший достает",програмки какие-то сочиняет, учит чему-то ...и далеко не в пижонском зале он это проворачивает..., так что можно попробовать параллельно с основной работенкой,а там по обстановке...,да че учу-то и сам не маленький знаешь поди все это.

У меня вообще утопическая мечта ...зал открыть, хотя бы небольшой такой зальчик,но вот незнаю не получится ли работа в минус с нынешним интересом людей к спорту...точнее с его практически полным отсутствием.
    Последний раз редактировалось jack_; 11.02.2011 в 18:26.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    ну не думаю,что в пижонских фитнес центрах(ну там в "Горизонте" или в "Ворлд классе" каком нить) за шапку сухарей горбатятся, при стоимости годовых абонементов далеко за 100т.р., плюс наверняка есть владельцы кайенов и прочих икс шестых, которые хотят отдельного внимания и не откажутся работать с личным тренером,...что принесет одтельную копейку.
    Вот для этого и нужна хорошая форма и регалии

VIP Аватар для jack_

Форма нужна точно и сказать что ее у Виталия нет совсем нельзя тоже,а там ежели цель по ее улучшению поставит себе,то и витаминов употребит в качестве инвестиций в бизнес проект...про регалии думаю не все так однозначно,мы не в москве, тут супермегачемпионов не так много...,тут даже просто людей с приличной формой не так много(хотя мож это я с ними не сталкиваюсь).
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

VIP Аватар для russ-truss

вчера пришел в зал,в своём чайнатауне (ростовчане район знают как темерник-одни косоглазые) хожу туда не так долго 1,5 месяца, так вот появилась там новая тренерша-такая молоденькая смазливая симпатяжка с худенькой точёной фигуркой,ходит проги составляет местным косорылым суходрочам,совет даёт чё да как...я хожу упрямо делаю своё дело не общаюсь ни с ней ни с китайцами,потею...вчера она просит меня показать ей толчёк и рывок штанги ,и она не делала этого никогда,а вот ей надо знать что бы выполнять(ну такая прога у неё, не знаю кто и для чего её писал)мало того она не может объяснить каким образом выполняется упражнение на скамье скотта,меня завёт и говорит,я никогда не делала его подскажи ему(косому) чё да как,вот и как после этого верить регалиям и титулам(у нее их там по навешано много)...так что Виталик иди не задумываясь на эту подработку но основную работу не бросай кушать на что-то надо семье...денег много не заработаешь в нашем(как ты выразился колхозе)...

зы.сорри много буковокккк...
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!