Показано с 1 по 2 из 2
    tot
    Гость

По умолчанию Нужны помощь по приему МЕТАНА

Вообщем решил попробывать пропить метан. Масса не растет, один рельеф. Занимаюсь гдето 2.5г. Вроде начинаю набирать вес, потом вылазит проблема со спиной или сезоное обострение с желудком, месяц не занимаюсь опять худею...((( еще решил попробывать пропить метан, т.к проблемы с хрящами, все хрустит трещит, хондропротекторы вообще не помогают, а я как понел метан способствует кальцификации костной ткани и хрящей...
    1) У меня проблемы с ЖКТ, в прошлом язвы и т.п., после нескольких лет лечение вроде в норму свой ЖКТ привел, (язвы зарубцевались и т.п) бывают осложнение только весной и осенью. Собственно вопрос такой, как влияет метан на ЖКТ ?
    2)нашел такую информацию, что происходит застой желчи при приеме метана. Стоит ли пить желчегоные средства ?
    3)от какого производителя метан лучше ? а то не охото купить не качественный или вообще подделку...
    4)сказали 1 раз стоит начинать пирамидой с 0.5гр. верхушка 25гр. потом опять до 0.5гр. 2 месяца. Правельно ли это ?
    5)правдо, что от метана может нос увеличится или уши, рога главное что бы не увеличилсь, т.к это хрящ? )))))
    6)да и тоже очень важный вопрос, конечно связанный с потенцией, я как понел при приеме метана уменьшается выроботка собственного теста на 40-60%, он в норму та приходит после отмены припората...? =)
    Разьесните пожалуйста, сложно это все для новичка, и очень не охото навредить своему здоровью...

Продвинутый

Так быстро читать форум перед тем как создавать тему.