Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Новичок

По умолчанию Прошу совета???

Уважаемые пользователи мне 17 лет мой рост 164 вес 57.5 в зал толком не когда не ходил хочу серьёзно заняться спортом хочу составить программу на набор мышечной массы я прочитал много статей просмотрел много программ и пришёл к выводу что на массу нужно выполнять базовые упражнения как я понял это Жим лёжа на наклонной скамье,становая тяга,приседания со штангой,турник,брусья, но проблема в том что я не знаю что в какие дни делать сколько пот ходов повторений итд я знаю что на набор массы нужны не большие веса и много подходов это как мне сказали не зная правда или нет я очень прошу вашей помощи расчертите как когда что делать пот ходы и повторения да и ещё я максиму жим могу зделать со штангой 50кг нужно ли увеличивать там веса на жим на при сед и так далее если да то сколько очень прошу вашей помощи может какие то упражнения я не учёл если да то какие???

Продвинутый

Цитата Сообщение от apollon39Rus Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи мне 17 лет мой рост 164 вес 57.5 в зал толком не когда не ходил хочу серьёзно заняться спортом хочу составить программу на набор мышечной массы я прочитал много статей просмотрел много программ и пришёл к выводу что на массу нужно выполнять базовые упражнения как я понял это Жим лёжа на наклонной скамье,становая тяга,приседания со штангой,турник,брусья, но проблема в том что я не знаю что в какие дни делать сколько пот ходов повторений итд я знаю что на набор массы нужны не большие веса и много подходов это как мне сказали не зная правда или нет я очень прошу вашей помощи расчертите как когда что делать пот ходы и повторения да и ещё я максиму жим могу зделать со штангой 50кг нужно ли увеличивать там веса на жим на при сед и так далее если да то сколько очень прошу вашей помощи может какие то упражнения я не учёл если да то какие???
    ну так набросай свою программу а мы подкорректируем.

Новичок

Ну вот смотри к примеру...
    1й)
    1.жим штанги на наклонной скамье 3-10
    2.становая тяга.3-10
    3.турник 3-10

2й)
    1.брусья.3-10
    2.штанга на бицепс.3-10
    3.присед со штангой 3-10

Перед каждым упражнением 2 разминочных потхода вот как я понял это все базовые и от них будут качатся все мышцы тела соответственно будет масса это как я понял подскажи может что не так и какие веса брать скажем жим я могу макс 50кг присед 40кг примерно бицепс не знаю думаю кг 30 надо ли увелечать веса???

VIP Аватар для evgeni_s86

если в проге написано 3х10, это значит что штанга должна быть такого веса, чтобы ты мог с трудом делать каждое десятое повторение. Как только сделаешь в трёх подходах 10 раз - прибавляешь к весу штанги ещё 5 кг, и уже с этим весом пытаешься сделать 3х10

Новичок

Ну вот я например 50кг 10 раз с большим трудом подымаю думаю тогда буду поднимать 50кг а вот допустим я вот пришел поднял жим 3 раза по 10 повторов 50кг то уже на следущию тренировку мне надо брать 55кг правельно если я так буду увеличать что будет через 3 месеца а на ноги сколько накидывать на бицепс??

VIP Аватар для evgeni_s86

через 3 месяца ты будешь жать 70 на 10 раз. Кароч по ощущениям смотри

Форумчанин

Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    через 3 месяца ты будешь жать 70 на 10 раз.
    Не будет! Не надо питать иллюзий....

П.С.
    Может стоит ограничиться 6-8 повторений в подходе ? (Сделал 8 во всех 3х подходах = чуть накидывай вес)

И вообще как-то мало ТРИ упражнения в один день..., надо еще что-нибудь подключать
    http://powerbody.ru/showthread.php/5418-Vse-novichkam!!

Продвинутый

Цитата Сообщение от Хуанито Посмотреть сообщение
    Не будет! Не надо питать иллюзий....

П.С.
    Может стоит ограничиться 6-8 повторений в подходе ? (Сделал 8 во всех 3х подходах = чуть накидывай вес)

И вообще как-то мало ТРИ упражнения в один день..., надо еще что-нибудь подключать
    я смотрю ты мастер советы раздавать ждем фото .

Новичок

Блин да вот сколько можно это мало это не то это не так ну в конце концов ну может хоть один опытный человек составить мне программу и объяснить как правильно увеличивать веса что бы было всё норм ппц люди просто дайте мне программу каторая идёт на набор мышечной массы плиз!!!!

*Сообщение добавлено в 01:54*Предыдущее сообщение было в 01:51*

Вот вы говорите скинь свою прогу мы её под коректируем а как я её скинул если я даже не знаю как её составить по этому к вам и обращаюся или читай форум и толку я перечал куча программ а толку 0 один пишит норм прога другой прога говно 3й ещё что-то вот ты werwolf на фото вон дядя какой не ужели трудно чиркануть прогу тебе на это 10 минут от силы уйдёт а я буду её пол ночи искать а того и ещё больше я уже и так сколько всяких тем создал как дурак пожалуйсто.

Продвинутый

Цитата Сообщение от apollon39Rus Посмотреть сообщение
    Блин да вот сколько можно это мало это не то это не так ну в конце концов ну может хоть один опытный человек составить мне программу и объяснить как правильно увеличивать веса что бы было всё норм ппц люди просто дайте мне программу каторая идёт на набор мышечной массы плиз!!!!

*Сообщение добавлено в 01:54*Предыдущее сообщение было в 01:51*

Вот вы говорите скинь свою прогу мы её под коректируем а как я её скинул если я даже не знаю как её составить по этому к вам и обращаюся или читай форум и толку я перечал куча программ а толку 0 один пишит норм прога другой прога говно 3й ещё что-то вот ты werwolf на фото вон дядя какой не ужели трудно чиркануть прогу тебе на это 10 минут от силы уйдёт а я буду её пол ночи искать а того и ещё больше я уже и так сколько всяких тем создал как дурак пожалуйсто.
    завтра напишу..