Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Форумчанин Аватар для Russell 007

По умолчанию Подскажите как быстро набрать вес,с метаном или без него

Здравствуйте,уверен обтрещите меня,но заранее благодарен))мне 26 лет,рост 175,вес 67.с детства рос худым,всегда ребра торчали,хотя ем не мало,но толка от этого нет!очень хочется набрать хотя бы 15 кг.в зал хожу недавно,но результата нет и откуда ему в принципе взяться((друг посоветовал пропить метан коротким курсом,говорит ,что результаты удивят!!подскажите,реально ли набрать вес за месячный курс и останется ли результат после прекращения приема??еще в инете прочитал про Адриол,даст ли его прием каке-нить результаты??

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

-Андриол не даст никакого результата кроме повышения либидо. Странно, что ты читал про него в инете, но все равно спрашиваешь то, что знаешь.
    - Все что ТЫ наберешь на метане за месяц (не более 5 кг) потеряешь в течении последующего месяца. Для того, что бы уметь удержать вес, надо сначала научиться его набирать.

Дайм,спасибо что откликнулся!!так вот в том то и проблема(((хочу сказать,что в планах нет достичь каких то фантастических результатов!!хотелось бы хоть как то начать набирать,а остального со временем можно добиться....может подскажешь какие то ссылки по правильному усиленному питанию??!!

*Сообщение добавлено в 23:49*Предыдущее сообщение было в 23:48*

ну или вообще какой нибудь выход из этой ситуации??а то иной раз без слез на себя в зеркало не посмотришь))

Это очень большая тема для разговора, чтобы понять причины худобы надо задать тебе много вопросов. Часто этому способствует заболевания щитовидной железы или органов пищеварения, а может и просто элементарный недостаток калорий...В любом случае выход есть, главное знать точно, почему не растет вес...

VIP Аватар для samuray

Цитата Сообщение от Russell 007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уверен обтрещите меня,но заранее благодарен))мне 26 лет,рост 175,вес 67.с детства рос худым,всегда ребра торчали,хотя ем не мало,но толка от этого нет!очень хочется набрать хотя бы 15 кг.в зал хожу недавно,но результата нет и откуда ему в принципе взяться((друг посоветовал пропить метан коротким курсом,говорит ,что результаты удивят!!подскажите,реально ли набрать вес за месячный курс и останется ли результат после прекращения приема??еще в инете прочитал про Адриол,даст ли его прием каке-нить результаты??
    Андриол как описал Дайм это хрень,равно как и провирон или оксандролон.

А то сколько наберёшь на метане никто не знает,это индивидуально от человека зависит, можешь 12 кг а можешь и 2кг, и сколько останется тоже неизвестно.

Если бы можно было рассчитать сколько можно набрать за курс и сколько останется(то есть если бы это было гарантировано для всех и каждого) то можно было бы рассчитать когда поедешь на Мистер Юниверс а потом спустя какое время на Мр.Олимпия.
    Кому то удается выиграть ПРО карту за несколько лет а кому то хоть всю жизнь курси и четверти этого не добиться.
    Я надеюсь ты понял.

Спасибо за короткий и понятный ответ братское сердце!!вопросов много,значит в ближайшее время побегу врачей одолевать ))НУ и начну подкидывать в топку калорий путем поедания протеина!!если не затруднит,отпишись пожалуйста как правильно его принимать,может в сочетании с чем то для достижения лучшего результата...уж мне бы хоть 5 килограммчиков как то поднабрать))

*Сообщение добавлено в 00:09*Предыдущее сообщение было в 00:06*

Исчерпывающий ответ Самурай,значит запасусь терпением и буду налегать на калории и тренировки......что нибудь да и должно из этого получиться......

Форумчанин

Цитата Сообщение от Russell 007 Посмотреть сообщение
    НУ и начну подкидывать в топку калорий путем поедания протеина!!
    ...
    Начни уж с гейнера, а не с протеина......., если уж говорим о калориях (пару-тройку месяцев, жира от него ты можешь не боятся)
    (Ну и витаминки, конечно + протеин + аминки + бсаа..... все потребуется! )

Модератор Аватар для Daemon

Russell 007, запомни протеин и др. спортивное питание - это лишь добавки. Твоя задача на начальном этапе нормализовать свое питание. Это касается и процентного распределения нутриентов (белки, жиры, углеводы и про клетчатку не стоит забывать), и количества приемов пищи, и объемов порций... И читай, не ленись, т.к. тем про питание и тренинг на форуме полно, поэтому вопросами типа "Как принимать протеин?", "Как тренироваться?" добъешься негатива со стороны форумчан. И с метаном повремени как минимум несколько лет, а пока закладывай прочный фундамент.

Цитата Сообщение от Хуанито Посмотреть сообщение
    Начни уж с гейнера, а не с протеина......., если уж говорим о калориях
    Это верно, протеин для нас это не источник калорий, это источник строительного материала. А главным источником калорий для большинства атлетов выступают углеводы.

Продвинутый

мясо,рыба,творог,молоко,овс янка... и тд,всего по больше.