Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
    VIP Аватар для Aleks

По умолчанию Курс-эксперемент с пропом.

Приветствую всех!

Только что закончил курс на месяц, т.е. курс был короткий.

Цель была набрать потерянную за лето форму.

На начало лета вес 91-93 кг.
    На конец лета вес 81 кг, т.е на на начало этого короткого курса вес был 81 кг.

Препараты и дозировки были такие:

1. Пропионат 150 мг. через день (4 недели)
    2. Метан 10 мг. в день (4 недели)

Вес доходил до 88 кг, сейчас на данный момент вес 86 кг.

Отсюда подтверждаю слова коллег по поводу того что пропионат отлично подходит для восстановления формы после перерыва.

Похоже организм имеет мышечную-массовую-весовую память и дает сравнительно легко набрать былой вес.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от 666
    Приветствую всех!

Только что закончил курс на месяц, т.е. курс был короткий.

Цель была набрать потерянную за лето форму.

На начало лета вес 91-93 кг.
    На конец лета вес 81 кг, т.е на на начало этого короткого курса вес был 81 кг.

Препараты и дозировки были такие:

1. Пропионат 150 мг. через день (4 недели)
    2. Метан 10 мг. в день (4 недели)

Вес доходил до 88 кг, сейчас на данный момент вес 86 кг.

Отсюда подтверждаю слова коллег по поводу того что пропионат отлично подходит для восстановления формы после перерыва.

Похоже организм имеет мышечную-массовую-весовую память и дает сравнительно легко набрать былой вес.
    увыне тебе , эксперимент не достоверен - пропионат использовался не в одиночку, ты вес свой не восстановил, два литра воды уже слил...

VIP Аватар для Aleks

Ну и что что не в одиночку, в чем суть твоего высказывания?
    Ты хочешь сказать я воды набрал 5 кило или с 2 табов метана набрал 5 кило?

Цитата Сообщение от 666
    я хочу сказать что проп тут не причем, не стоит обольщаться по поводу его- нормальный рацион питания и пития, соблюдаемый тобой на курсе, и нормальный сон в нормальной для тебе температуре сделал все это минимум на 80%.
    .

VIP Аватар для VITALY

Не спорьте господа, возможно правы оба, 5 кг за месяц - это хорошо, тут ещё дело конечно в режиме и в тренинге, ну и понятно в питании, я всегда становлюсь тяжелее кг на 2-3 после того ,как отдохнув например пару месяцев от тренинга, начинаю заниматься и плавно набирать обороты без всякой химозы, прогоняется кровь по телу насыщаются кислородам мышцы и становятся объёмнее и тяжелее, а тут + была не большая потпитка фармой.

Цитата Сообщение от VITALY
    Не спорьте господа, возможно правы оба, 5 кг за месяц - это хорошо, тут ещё дело конечно в режиме и в тренинге, ну и понятно в питании, я всегда становлюсь тяжелее кг на 2-3 после того ,как отдохнув например пару месяцев от тренинга, начинаю заниматься и плавно набирать обороты без всякой химозы, прогоняется кровь по телу насыщаются кислородам мышцы и становятся объёмнее и тяжелее, а тут + была не большая потпитка фармой.
    конечно, Виталь, о чем тут спорить - человек просто хотел написать новый топ......и написал ( пукнув в лужу)
    Просто я считаю что такие топы уместны на Стилфакторе или на стероиде , но не тут

VIP Аватар для Aleks

Самый прикол в том, что летом я отдыхал только от фармы, но не от тренировок и все лето усиленно старался набрать массу или хотябы сохранить, но никак не получалось, вышло это только на курсе.

Так что еще не известно кто пукнул в лужу.

Что теперь скажите

А сплю я мало и кушаю не очень хорошо, работа понимаете, так что все доводы разгромлены.

Ваши аргументы?

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Так ладно хорош вам спорить ,Гомеопат ты людей нен обижай пожалуйста я веть знаю что ты парень не грубый и не злой.
    Согласись что результат вобщемто имеет место быть и это факт неоспаримый и воды как ты пишиши столько набрать он неможет по своей сути,я его знаю и знаю что из себя прендставляет наш 666.И согласись что пропик как не такой уж тяжёлый тест как Энантат вполне можно поставить даже по 50мг для первого шага после вынужденного перерыва.А с чего он набрал это уже не важно ну и сбрасывать то что был пропик и валить всё на метан и хороший сон некоректно.
    666 пожалуйста спокойней Гомео высказал своё видинье темы ,правда как всегда в форме подкола ,но обижатся нестоит.

VIP Аватар для VITALY

Да и не забывайте, наш 666 всё таки из Китая, а там как известно всё может быть...

VIP

По умолчанию -

Цитата Сообщение от 666
    А вот правда, очень интересно. У меня 2 курса последних: энантат+ метан, при этом менялась только дозировка метана (1- 40 мг., 2- 20 мг.). А результаты были одинаковые. Получается, и с 10 мг. можно массу набирать? Т.е. может необязателен высокий дозняк?

Ваши права