Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
    VIP Аватар для Вилл

По умолчанию Проблема со Спиной

Всем привет еще раз !!!
    Перенес тему сами знаете от куда:
    Всем привет.
    Вот есть такой вопрос.
    Все я жаловался на тупую тянущюю боль в ягодице при приседе и становой.
    От чего становую вообще прекратил делать, так только после тяги шт. в накл. на прямых ногах 100*10 120*8 не более и то аккуратненько. Ибо чувчтвуется дискомфорт.
    Я все думал травма, типа заживет....проколол как то Амбене три укола, отпустило...
    я прям зарадовался весь через неделю-две дошел тьфу-тьфу до рабочего присел 150*5/2-а подх.,
    более не стал.
    А потом на следующем приседе опять снова здорова и чем дальше тем все хреновей и хреновей.
    В предпосл. раз 140*6/4-е подх.. А вчера 140*3 и пипец...ну не могу .
    Я когда по 6-ть делал, то 5 и 6 уже делал так: типа когда почти уже встал, появляется эта тупая боль и я немного нагрузку смешал на левую ногу, а правую булку расслаблял (боль отпускает) и таким макаром довставал. Но так и допрыгаться можно !!!! А больший вес я уже не могу ибо не могу напрячь на сто процентов ноги. Напрягаешь ноги , а соотв-но и ягодицы..
    Так фишка вот в чем, я думаю что у меня защемило нерв в поясничном отделе. Примерно выше копчика см на 15-ть.
    Почему я так думаю, да потому, что вчера приседал и щемит уже не там где раньше (где булка сходится с биц.Бедра), а посередине булки ближе к позвоночнику. Где то вот первый -второй позвонок и вбок 4-5 см. Да и уже месяцев 8-мь !!!!
    Травма то прошла бы !!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	poz.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	39.5 Кб 
ID:	328
    Мож это Крестец (там как раз про булку пишут), я правда не понял где он там на рисунке ?!
    Обидно, блин, вроде прет, а не могу вылажиться...присел как дурак 100 кг на 12-ть в медленном темпе и пошел делать бестолковые разгибания на тренажере.
    Причем в ГАК приседе то же самое.

Вот думаю к Мануальщику сходить, блин боюсь. Говорят нельзя ибо потом всю жизнь к нему бегать будешь или вообще может выйти косяк какой нибудь....
    Томография....она вроде как показывает межпозвонк грыжу ??? Защемление то не покажет ?????
    Кто нибудь ходил к мануальному именно поясницу крутить ???
    И по томографии ???? Мож кто делал ????
    Так то меня в молодости хрустели разок, спина как то ладно, а вот поясница...чего то боязно !!
    Мож кто чего подскажет ????
    Ну выкинуть навсегда присед ? Да разгибанием ног на трен-ре шибко то их не подкачаешь ??!!
    Последний раз редактировалось Arnowt; 28.09.2006 в 16:51.
    Сало сила-спорт могила

VIP Аватар для Вилл

Непонятна Редакция Админа...?????
    Сало сила-спорт могила

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Вилл
    Непонятна Редакция Админа...?????
    Может ссылочка где была???

Новичок Аватар для Arnowt

Отписал в личку

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Вилл, напиши М. Клестову!
    Он обычно помогает хор. советом!

Продвинутый Аватар для Madball

Вилл, Короче слушай сюда, не будь дураком - прекрати пока приседать, мой тебе совет, послушай меня. Не прекратиш - последствия могут быть очень печальными - потом можешь вообще про присед забыть.
    Пока не делай становую и присед и сделай МРТ. Срочно !!!! Если у тебя отдает в ягодицу - это плохой признак. Вообщем я это все проходил. Стучись в аську я тебе раскажу, что и как делать в такой ситуации.
    Аську сброшу тебе в Личку. Я по этим делам стреленый воробей и можно сказать уже спец.
    Про мануал скажу - не торопись, сначала диагноз - затем лечение. мануал в некоторых случаях только навредить может
    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Raison
    Вилл, напиши М. Клестову!
    Он обычно помогает хор. советом!
    Дима а что это за человек - М. Клестов ?
    Последний раз редактировалось Madball; 28.09.2006 в 18:33. Причина: Подряд идущие посты.

Новичок Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от Madball
    Стучись в аську я тебе раскажу, что и как делать в такой ситуации.
    Не нужно аски, это не та ситуация, боли в спине бывали наверно у каждого, интересно всем. Так что давай ужо здесь, рассказывай

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

а что это за человек - М. Клестов ?
    Михаил Клестов. Один из лучших врачей и бодибилдеров по совместительству. Автор знаменитой книги Анаболические стероиды в современном силовом спорте. Raison с ним знаком, и думаю может еще что расскажет по подробнее если тебе интересно.
    Звон железа... Это музыка для меня.

Продвинутый Аватар для Madball

Цитата Сообщение от Gladiator
    Михаил Клестов. Один из лучших врачей и бодибилдеров по совместительству. Автор знаменитой книги Анаболические стероиды в современном силовом спорте. Raison с ним знаком, и думаю может еще что расскажет по подробнее если тебе интересно.
    Прикольно не знал о Таком - позор мне

Дима - скажи как с ним связатся можно.
    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Admin
    Не нужно аски, это не та ситуация, боли в спине бывали наверно у каждого, интересно всем. Так что давай ужо здесь, рассказывай
    Админ - боли в спине бывали у каждого - это одно дело -я в такие беседы обычно не встреваю, Но когда отдает в конечность или ягодицу - дело намного серьезнее чем просто "болит спина" тем более длительный период.
    Я не телепат и не знаю что там у парня, могу лиш предпологать (опыта поверь у меня море в этом) - симптомы он не полностью описал, когда отдает как сильно, есть ли покалывания в ногах и т д?
    Пускай сходит к терапевту - его 100% направят на МРТ, так что лучше сначала самому сделать. Если нужно направление то тогда к терапевту.
    Терапевт может к Неврапотологу послать.
    Высказывать свои догадки тут не буду по поводу диагноза.
    Я знаю лиш одно что если это защемление серьезное или грыжняк - то каждый новый присед добивает твой спинной нерв и усиливает проблему в области защемления. Мануал кста при этом противопоказан.
    Может человек не хочет на публике о своих болячках говорить - вот я и даю аську.
    Самое главное поставь диагноз -ПОТОМ ЛЕЧЕНИЕ, тем более не затягивай, лечить все равно придется - чем раньше тем лучше

Убегаю, буду завтра, Вилл если хочешь пиши сюда или в аську. Сходи в больницу, а тут напиши подробнее какие болевые симптомы и когда проявляются , есть муражки по ногам ? есть болевые ощущуения в повседневной жизни ? когда ?
    Последний раз редактировалось Madball; 28.09.2006 в 18:52. Причина: Подряд идущие посты.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

А ты в поисковике набери михайл клестов и куча ссылок будет!
    Думаю разберёшся!
    Я не знаком с ним, просто обращался когда вопросы были!
    знаком это очень громко сказано!