Показано с 1 по 10 из 10
    Форумчанин

По умолчанию Кто делал операцию по удалению гинекомастии, поделитесь опытом.

Лет с 12 страдаю гинекомастией, щас 22, год назад только пошел к эндокринологу, сделал узи , сказали ложная,из за избыточного веса. а раз ложная значит можно жирок согнать подумал я)). Пошел в зал.Весил тогда 118. Диетировал, бегал качался, сбросил до 100.Общая масса уходила весело, но на груди ну очень лениво, что только не делал, и массаж и на жим налегал (сейчас жму 120) и бег стабильный, Но под грудью всё равно висит.Вот собираюсь накопить денег и сделать операцию.Хотел узнать что дакак, сколько примерно стоит и чего ожидать, у тех кто через это прошел.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	1072 
Размер:	44.6 Кб 
ID:	4282  

VIP Аватар для Максимус

ну если ложная, то ДИЕТА+фарма думаю поможет тебе
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Форумчанин Аватар для Antosha

Дак у тебя жира немеряно. То что ты скинул 18кг я думаю там далеко не один жир был. Нужно сушиться. И до такой степени, что бы стали хотя бы видны мышцы. Ибо я вижу на фото ЖИРА очень много... Операцию то ты сделаешь. А что дальше? Ведь после липосакции частенько все возвращется. А еще может и в двойном объеме.
    Последний раз редактировалось Antosha; 17.03.2011 в 04:58.

Форумчанин

Фото неудачное, лишний жир есть не спорю, но за последние пол года по телу тенденция нормальная, с ног норм ушло с боков с живота а вот с груди совсем ничего, я даже начинаю подозревать что врачи в своё время лоханулись с диагнозом о ложной гинекомастии.Вопрос об операции не стоит в любом случае, просто хотелось бы узнать опыт других кто сталкивался и делал операцию, чтото вроде где лучше делать, какая норм цена, шрамы, востановление и тп. Просто когда буду обращатся в клинику, мне полюбому навешают лапши, такое уж щас время, поэтому хочется подковаться перед этим.Как никак собственное здоровье на кону.

*Сообщение добавлено в 04:57*Предыдущее сообщение было в 04:49*

Поповоду того что я скинул 18 кило, это на весах минус 18 такчто если учесть что и мышц я набрал за это время приличненько (вижу по себе да и по весам тягаемого железа) то жира я скинул поболее чем 18 точно и мышцы уж точно не пожог))) А по поводу липосакции, для справки ..при липосакции удаляется жировая клечатка и жир на этом месте уже не появится никогда, тем более что образ жини я уже давненько изменил и врядли вернусь в прежнюю форму.

VIP

Цитата Сообщение от marlinsik Посмотреть сообщение
    Вопрос об операции не стоит в любом случае
    Вот собираюсь накопить денег и сделать операцию
    что надо то тебе? зачем тема ?

Продвинутый Аватар для Rammstein

Форумчанин Аватар для Antosha

Фото неудачное, лишний жир есть не спорю, но за последние пол года по телу тенденция нормальная, с ног норм ушло с боков с живота а вот с груди совсем ничего, я даже начинаю подозревать что врачи в своё время лоханулись с диагнозом о ложной гинекомастии.Вопрос об операции не стоит в любом случае, просто хотелось бы узнать опыт других кто сталкивался и делал операцию, чтото вроде где лучше делать, какая норм цена, шрамы, востановление и тп. Просто когда буду обращатся в клинику, мне полюбому навешают лапши, такое уж щас время, поэтому хочется подковаться перед этим.Как никак собственное здоровье на кону.

*Сообщение добавлено в 04:57*Предыдущее сообщение было в 04:49*

Поповоду того что я скинул 18 кило, это на весах минус 18 такчто если учесть что и мышц я набрал за это время приличненько (вижу по себе да и по весам тягаемого железа) то жира я скинул поболее чем 18 точно и мышцы уж точно не пожог))) А по поводу липосакции, для справки ..при липосакции удаляется жировая клечатка и жир на этом месте уже не появится никогда, тем более что образ жини я уже давненько изменил и врядли вернусь в прежнюю форму.
    Какие мышцы? Я их увы на фото не вижу. А по поводу липосакции неправильная у тебя инфа. Все клетки жира удалить нельзя. И лохонутся по поводу гинекомастии нельзя. Так как при пальпации легко понять где опухоль, а где тупо жир.
    Ты просуши себя хорошо. Что бы там пресс появился. На руках я же вижу жира тоже много. Не видно даже мышц. Тогда и посмотришь на свою грудь. А не сразу хвтатся за скальпель.
    Последний раз редактировалось Antosha; 17.03.2011 в 16:27.

Форумчанин

Да ты наверное прав, полгодика посушусь, килограмчиков на 10 скину еще , как раз зима прошла, легче должно быть, а там посмотрю с операцией.

VIP Аватар для Максимус

займись уже чем нибудь, тем же бегом и выпивай воды литра 4 хотя бы, питание наладь, все должно получиться, если очень захотеть
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Продвинутый

Уехал на операцию .