Показано с 1 по 10 из 10
    Форумчанин Аватар для Antosha

VIP Аватар для Beast

Неделю назад взял оттуда. Все рабочее. Очень жаль, если не восстановят

Продвинутый

Да скоро нечего не будет,до этого ВHMT,сейчас BD,так что аптеку будем юзать как раньше.

Модератор Аватар для Тачёный

ага,аптеку!?где её взять?!

Ну зато мы теперь по крайней мере знаем, что сырье для изготовления препаратов, поставлялось из-за границы.
    Это ж такие бабки на фарме можно зарабатывать. Пол ляма.

Продвинутый

Цитата Сообщение от Таченый Посмотреть сообщение
    ага,аптеку!?где её взять?!
    В аптеке,а как раньше при СССР качались,небыло этих всех болдов,мастеронов,и всякого другого,были Ретаболил,МЕтан,Фенил ,тест и нормально было,а что аптека дороже так это понятно качественные препараты всегда дороже.

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    В аптеке,а как раньше при СССР качались,небыло этих всех болдов,мастеронов,и всякого другого,были Ретаболил,МЕтан,Фенил ,тест и нормально было,а что аптека дороже так это понятно качественные препараты всегда дороже.
    Ну у вас там демократичнее чем у нас. В Минске такие препараты мало того, что хрен где найдешь. Пол города помню объездил, когда нужно было купить Гонадотропин. И то нашел по какой-то запредельной цене. Дак еще купить их никто не даст. У нас вся надежда на андерграунд.

Продвинутый

Цитата Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
    Ну у вас там демократичнее чем у нас. В Минске такие препараты мало того, что хрен где найдешь. Пол города помню объездил, когда нужно было купить Гонадотропин. И то нашел по какой-то запредельной цене. Дак еще купить их никто не даст. У нас вся надежда на андерграунд.
    А я в Москве наоборот найти не могу. Вроде бы в Москве достать можно все, что хочешь, ан нет. Уже и знакомых спортсменов всех спросил, и барыг, всякую дурь продают на каждом шагу, а вот ААС найти не могу, узкоспециализированная продукция, не занимаются ей))) В итоге нашел через Минск, на следущей неделе поеду по делам, решил от вас привезти))

П.С. Тезка, ну и клуб ты присоветовал. В Нексте вашем одни чурки и педики. Не пошли туда мы в общем...)))

Цитата Сообщение от СПАС Посмотреть сообщение
    А я в Москве наоборот найти не могу. Вроде бы в Москве достать можно все, что хочешь, ан нет. Уже и знакомых спортсменов всех спросил, и барыг, всякую дурь продают на каждом шагу, а вот ААС найти не могу, узкоспециализированная продукция, не занимаются ей))) В итоге нашел через Минск, на следущей неделе поеду по делам, решил от вас привезти))

П.С. Тезка, ну и клуб ты присоветовал. В Нексте вашем одни чурки и педики. Не пошли туда мы в общем...)))
    Мля ну в клубе акцент был на баб. Если тебе все равно какие бабы, жирные там или нет, то клубов хватает. С чурками проблема везде. Лишь пару клубов в Минске не пускают иностранцев.
    А куда пошли?
    Ну во первых про демократию я говорил именно про украину. Там в аптеке основные перпы можно купить.
    В Минске андера много, опять же таки я про аптеку. Купить стероиды там нереально.
    У кого заказывали в минске? мот я знаю.

Продвинутый

Цитата Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
    Мля ну в клубе акцент был на баб. Если тебе все равно какие бабы, жирные там или нет, то клубов хватает. С чурками проблема везде. Лишь пару клубов в Минске не пускают иностранцев.
    А куда пошли?
    Ну во первых про демократию я говорил именно про украину. Там в аптеке основные перпы можно купить.
    В Минске андера много, опять же таки я про аптеку. Купить стероиды там нереально.
    У кого заказывали в минске? мот я знаю.
    Пока еще не заказывал, а только узнал. Ребята боями без правил занимаются, бывшие борцы, сами фарму не юзают (по крайней мере так говорят), но есть выходы. В общема, на выходных видно будет. Придется правда пиликать обратно на поезде, в самолет не пойдешь же с фармой...
    Да не пошли мы никуда из клубов, нас там встретили ребята, они не пьют - не курят, патриоты, считают, что кабаки и бабы - это аморально. А нам работать надо с ними, ну вот мы и не пошли, с ними просто потусовались, узнали просто про Некст, что там одни чурки, фотки посмотрели и не стали туда идти, мы вообще думали помять у вас там пару чурбанов. В эти выходные с товарищем поедем, сами сходим, нам там сказали пару клубов, где девчата нормальные и клуб более-менее.
    Вообще, поездка с бухты барахты получилась, отдохнуть по сути и некогда было, все галопом. Вот щас поедем, хоть колбасы белорусской домой привезу)))